Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять об изменах! А, ну ка, сторонники того что изменяют страшным , ваши ответы в студию!

28-летняя Рита Дакота и 26-летний Влад Соколовский разводятся. Об этом во избежание сплетен в СМИ в своем Instagram сообщила сама певица. Это все я сейчас прочитала нa Леди@Mail.ru Пояснение в том, что она подала на развод, когда узнала о многочисленных изменах мужа. Я толком не знаю что это за люди. Я далека от ИХ мира. Но, как вы ВСЕ красавицы-девицы и мужчины из мира большого секса объясните мне все это? Моя теория железобетонная. Я УВЕРЕНА. что изменяют мужчины в не  зависимости от того кто их жена, а изменяют потому ЧТО они НЕ МОГУТ жить без этого. Что это болезнь, что это зависимость, как наркомания, жёна тут не причем! Дакота молода и вполне себе красива. Вас таких мужчин как ее муж,  лечить всех НАДО, как лечиться сейчас один известный американский режиссер Харви Вайнштейн обвиненный в десятках эпизодах сексуальных доказательств! ТО есть рушиться теория о том, что мужчины ВСЕ и ПОЛИГАМНЫ, и им это надо! Вот надо и все! Наркоманы и алкоголики тоже так же говорят, как и курильщики. Надо вот, и все! Идите как дорогие мои и ЛЕЧИТЕСЬ от секс зависимости, если вам мало одной партнерши! "Мама, мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума!" 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Аноним
Жёны, а не жена. Сори.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Жёны, а не жена. Сори.
СсылкаПожаловаться
задолбал этот соколовский уже!
Фройляйн А
Не изменяют только мужчины с пониженным тестостероном - им не важен секс.
И женщины с пониженным либидо -по той же причине.
Остальные в постоянном поиске)))
обжена мужанВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Не изменяют только мужчины с пониженным тестостероном - им не важен секс.
И женщины с пониженным либидо -по той же причине.
Остальные в постоянном поиске)))
СсылкаПожаловаться
Не изменяю, либидо в порядке. Хоть каждый день могу. Надо уважать и любить своего супруга, если он достоин, конечно.
Фройляйн А
В порядке и повышенное - это разные понятия))
И уважение тут ни при чём)
АйяйВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Не изменяю, либидо в порядке. Хоть каждый день могу. Надо уважать и любить своего супруга, если он достоин, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы можете или хочете, вот в чем разница
обжена мужанВ ответ на Айяй
Айяй
Так вы можете или хочете, вот в чем разница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорила, что повышенное. Меня не тянет каждый день. А мочь и хотеть разные вещи.
Фройляйн АВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Я не говорила, что повышенное. Меня не тянет каждый день. А мочь и хотеть разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ваще не настроена обсуждать твою интимную жизнь.
Привела медицинский факт всего лишь.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Не изменяют только мужчины с пониженным тестостероном - им не важен секс.
И женщины с пониженным либидо -по той же причине.
Остальные в постоянном поиске)))
СсылкаПожаловаться
То есть вы хотите сказать что все мужики, имеющие нормальный тестостерон не могут держать себя в руках и поэтому спят со всем что попадается на их пути? Но, ведь алкоголики наркоманы, лудоманы, и прочие маны тоже НЕ могут себя держать в руках! То есть они тупые ЖИВОТНЫЕ, простите за сравнение! Но,другое на ум НЕ ПРИХОДИТ! А если человек ведет себя как животное, но таких людей признают ПСИХИЧЕСКИ больными! А тут почему-то все дают одно объяснение. Изменил потому что жена страшная, у нее голова болит, и так далее! У Дакоты явно все нормально! Но, муж ее изменял до свадьбы, после, и так далее. Раз она пишет о 100% доказательстве, то скорее всего у нее нашли ЗППП. Сори за догадку. Но часто, только так, мы жены и можем поймать наших мужей.
Maleficent ***
Узнаваемый почерк с капсом :))) хватит анонировать
Фройляйн АВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Узнаваемый почерк с капсом :))) хватит анонировать
СсылкаПожаловаться
Это кто?
Maleficent ***В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да эта, моралистка форума, из головы выскочило аж :)))
Ну, которая вечно пишет, что все шлюпки, особенно, кто с женатыми флиртует))) сча вспомню))
Фройляйн А
Англичанка.
Не самая веселая Ангелина
почти я
Не самая веселая Ангелина
но это не я
Юлиана В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Да эта, моралистка форума, из головы выскочило аж :)))
Ну, которая вечно пишет, что все шлюпки, особенно, кто с женатыми флиртует))) сча вспомню))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Maleficent ***В ответ на Юлиана
Юлиана

СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее еще ник один есть, под которым она по ночам, вот ведь, склероз, вспомнить не могу((
Там на аве типа она сфоткана через зеркало с вспышкой))
Фройляйн АВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
У нее еще ник один есть, под которым она по ночам, вот ведь, склероз, вспомнить не могу((
Там на аве типа она сфоткана через зеркало с вспышкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спать ложусь обычно рано...
Со вспышкой вроде матушка ври сфоткана))
Maleficent ***В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Спать ложусь обычно рано...
Со вспышкой вроде матушка ври сфоткана))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, да, прости, я их спутала ваще!!! Не англичанка, а ВРИ))))
Эти личности уже накладываются одна на другую в сознании :)))
Фройляйн АВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Ах, да, прости, я их спутала ваще!!! Не англичанка, а ВРИ))))
Эти личности уже накладываются одна на другую в сознании :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ври - мой самый любимый персонаж))
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Узнаваемый почерк с капсом :))) хватит анонировать
СсылкаПожаловаться
Это всего лишь моя третья тема за год. За год, Карл! Мало ли кто тут капсом еще пишет. Вычислить кто еще темы кидает могут только те спецы кто по одним и тем же оборотам речи находят людей.
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Это всего лишь моя третья тема за год. За год, Карл! Мало ли кто тут капсом еще пишет. Вычислить кто еще темы кидает могут только те спецы кто по одним и тем же оборотам речи находят людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе, Клара, ТАК выделяешь только ты))
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Да ладно тебе, Клара, ТАК выделяешь только ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у вас мания думать не то что есть на самом деле, то кто вам тут виноват? Мне лично нравиться выделять слова капсом. Еще у меня была привычка ставить много восклицаельных знаков. Но, меня от этого отучили на другом форме, где я была завсегдатай. Насчет моралистки, это не ко мне. Я - за сводные отношения внутри пары. Но, чтобы было все по честному и не страдали дети. Дети - вот что для меня святое. А мужиков пруд пруди. Только свистни. Это неверная теория, что мужчин больше!
Мари Мари
Изменяют и что ? Деньги портят людей
ракета
А как же женщина не захочет ,"кобель" невскочет? Аль всех поголовно насилуют? Ну да,женщина не такие,она тихонько шла,не кого не трогала,поскользнулась и упала случайно на член мужчине. ай какой пассаж..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем