Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять - обожаю...переведите

он говорит -обожаю..моя женщина..милая, дорогая...Что значит -обожаю.?? А когда у меня случайно вылетело -любимый - так ему понравилось..хочет чтобы я его так называла и всякий раз ждет как я скажу.. от самого -опять обожаю..Не пойму что он вкладывает..По поступкам , делам..по его глазам -вижу что влюблен..но молчит..Я сбита с толку или просто дурочка и все выдумываю..
Оля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
КАМА*
блин, да сделайте ему уже предложение Руки и сердца....кошмар вся измучилась какждый день в сомненьях....
Зая КосичкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
блин, да сделайте ему уже предложение Руки и сердца....кошмар вся измучилась какждый день в сомненьях....
СсылкаПожаловаться
+++
Екатерина Яблонская
Обожание - Сильное, до крайней степени, любовное преклонение перед кем-нибудь. Словарь Ушакова;)
Овсянка
а у меня кошка сеня в цветке ямку рыла. и главное не наложила, но рыла. к чему бы это?! тоже вся такая в сомнениях)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
а у меня кошка сеня в цветке ямку рыла. и главное не наложила, но рыла. к чему бы это?! тоже вся такая в сомнениях)))
СсылкаПожаловаться
Это она просто заранее "горшок" приготовила, чтобы не терять времени, когда приспичит;)))
Екатерина Яблонская
Это она просто заранее "горшок" приготовила, чтобы не терять времени, когда приспичит;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-то я думала не к добру. и смотрит так. прищурившись ))))
наташа СВ ответ на Овсянка
Овсянка
то-то я думала не к добру. и смотрит так. прищурившись ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боидца что б место не занели
ОвсянкаВ ответ на наташа С
наташа С
боидца что б место не занели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отругать наперед надо, чтоб и не думала..ишь какая..а то я все хожу, думаю, сомневаюсь)))
наташа СВ ответ на Овсянка
Овсянка
отругать наперед надо, чтоб и не думала..ишь какая..а то я все хожу, думаю, сомневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так отшлепай,может и передумаю
наташа СВ ответ на Овсянка
Овсянка
то-то я думала не к добру. и смотрит так. прищурившись ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боидца что б место не занели
наташа С
ну у меня парень тоже говорит что просто нравлюсь а сам и дня не может бес меня,говорит не покажу что люблю ,но по глазах то видно,!!!А если сильно так хочет слышать любимый,разве,вам сложно сделать приятно,милому человеку,если он таким конечно являедца!!!!
КАМА*
ОбЪясните мне, спать , лизаца, целоваться... не стыдно, а говорить я тебя люблю, ты мой самый любимый... язык не поворачивается, скажи ты мне, а я только тогда так же скажу, так же ответ....Да спросите вы его уже, вы ведь столько времени вместе. -Ты любишь меня? Язык он же еще и для разговора может пригодица, ан нет ...вы молчите, вы мучаетесь и молчите, То есть хотите казаться хорошей, лучше чем вы есть.. А зачем? Спросите ...пусть знает что от вас можно ждать....я б чёкнулась вот так каждый! день! на форуме темы создавать и мучатЦа, мучаЦа..((((( будьте собой....(((( хотите ? говорите!!! лять любите черт вас возьми((((
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
ОбЪясните мне, спать , лизаца, целоваться... не стыдно, а говорить я тебя люблю, ты мой самый любимый... язык не поворачивается, скажи ты мне, а я только тогда так же скажу, так же ответ....Да спросите вы его уже, вы ведь столько времени вместе. -Ты любишь меня? Язык он же еще и для разговора может пригодица, ан нет ...вы молчите, вы мучаетесь и молчите, То есть хотите казаться хорошей, лучше чем вы есть.. А зачем? Спросите ...пусть знает что от вас можно ждать....я б чёкнулась вот так каждый! день! на форуме темы создавать и мучатЦа, мучаЦа..((((( будьте собой....(((( хотите ? говорите!!! лять любите черт вас возьми((((
СсылкаПожаловаться
А я вот не въеду-он ей ГОВОРИТ "обожаю..моя женщина..милая, дорогая..",
а она утверждает, что МОЛЧИТ Может чё со слухом?
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
А я вот не въеду-он ей ГОВОРИТ "обожаю..моя женщина..милая, дорогая..",
а она утверждает, что МОЛЧИТ Может чё со слухом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! вот что она хочет слышать. ты самая любимая, родная, милая моя....и что в этом плохого????пишет что по поступкам видит любит и по глазам... а на слловах не говорит ((( ну блин за шкирку его возьми и сурово так спроси
-ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ЛЮБЛЮ? ИЛИ МЯМЛИТЬ ГАД БУДЕШЬ? ))))))))))))))))
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! вот что она хочет слышать. ты самая любимая, родная, милая моя....и что в этом плохого????пишет что по поступкам видит любит и по глазам... а на слловах не говорит ((( ну блин за шкирку его возьми и сурово так спроси
-ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ЛЮБЛЮ? ИЛИ МЯМЛИТЬ ГАД БУДЕШЬ? ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажецца, что когда любишь, то слова
сами не держацца внутри Прут и прут наружу :)))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
А мне кажецца, что когда любишь, то слова
сами не держацца внутри Прут и прут наружу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
малЬчи, а то я щазз как попру.. у кого то ВООООТ такой рубец будет )))))))))) и инфарт микАрдА в придачу ))))))))
La LaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ОбЪясните мне, спать , лизаца, целоваться... не стыдно, а говорить я тебя люблю, ты мой самый любимый... язык не поворачивается, скажи ты мне, а я только тогда так же скажу, так же ответ....Да спросите вы его уже, вы ведь столько времени вместе. -Ты любишь меня? Язык он же еще и для разговора может пригодица, ан нет ...вы молчите, вы мучаетесь и молчите, То есть хотите казаться хорошей, лучше чем вы есть.. А зачем? Спросите ...пусть знает что от вас можно ждать....я б чёкнулась вот так каждый! день! на форуме темы создавать и мучатЦа, мучаЦа..((((( будьте собой....(((( хотите ? говорите!!! лять любите черт вас возьми((((
СсылкаПожаловаться
С ума сошли, Кама! )) А если парень не в той интонации ответит на вопрос? Или невнятно совсем? Что девушке делать? )
Я бы на ее месте тренировалась сладко произносить фразу "Обожаю тебя!" ))
Сальма Хайек
Он обажает с тобой трахацца, но любимой назвать язык не поворачиваетцца.
Сальма Хайек
Он обажает с тобой трахацца, но любимой назвать язык не поворачиваетцца.
СсылкаПожаловаться
ну она то умеет читать по глазам....там все чётко написанно.. бегущей строй....а он падла не говорит.. да еще и требует чтоб его любимым обзывали...
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну она то умеет читать по глазам....там все чётко написанно.. бегущей строй....а он падла не говорит.. да еще и требует чтоб его любимым обзывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она не на ту строчку посмотрела или не на то табло?))))
Сальма Хайек
Может она не на ту строчку посмотрела или не на то табло?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще то мне её жалко...)))
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну вообще то мне её жалко...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне - нет. )))
Сальма Хайек
А мне - нет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жестокая ))))))ТАК, БЫСТРО ЖАЛЕЙ... где женская солидарность? итак девушка уже почти неделлю тараканов ловит в голове....))))
ОЛЯЯЯЯЯ ДАВАЙТЕ МНЕ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА ))))) я быстро выясню намериния этого обожателя гражданской наружности....он у меня во всем сознаеЦа, на коленях приползет....скажет )ОЛЯЯЯ забери меня )))) меня Кама задрала, я никуда от тебя не уйду никогдааа))))))))))))))))))))0
наташа СВ ответ на КАМА*
КАМА*
жестокая ))))))ТАК, БЫСТРО ЖАЛЕЙ... где женская солидарность? итак девушка уже почти неделлю тараканов ловит в голове....))))
ОЛЯЯЯЯЯ ДАВАЙТЕ МНЕ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА ))))) я быстро выясню намериния этого обожателя гражданской наружности....он у меня во всем сознаеЦа, на коленях приползет....скажет )ОЛЯЯЯ забери меня )))) меня Кама задрала, я никуда от тебя не уйду никогдааа))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец,правельно,
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
жестокая ))))))ТАК, БЫСТРО ЖАЛЕЙ... где женская солидарность? итак девушка уже почти неделлю тараканов ловит в голове....))))
ОЛЯЯЯЯЯ ДАВАЙТЕ МНЕ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА ))))) я быстро выясню намериния этого обожателя гражданской наружности....он у меня во всем сознаеЦа, на коленях приползет....скажет )ОЛЯЯЯ забери меня )))) меня Кама задрала, я никуда от тебя не уйду никогдааа))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ей савет лутше дам: пусть с ним ни трахаицца и пасмотрит будит ли он ее абажать проста так.))) А можна и так как ты гаваришь, к стенке гада прижать, по яйцам надавать и признание в любви из ниго выбить.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем