Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять обсосали(((

Значит итоги одного года общения с милой девушкой... Высосано: 83 грамма золота (в общей сложности),Денег на всякие развлечения - тысяч 250, две поездки заграницу - приблизительно 150тыс,пол-шубы - 56тыс(хватило ума не платить всю стоимость,да); купил в ее квартиру диванчик и всякие мелочи типа смесителя итд - еще 30ка..Купил ее довеску несколько Лего (я не понимаю как такая шняга может так дорого стоить!);И так по мелочи- всякие часики ,безделушки итд - опять же набегает((
Вобщем подводя итог всему этому безобразию ,что я получаю в сухом остатке- уколол ее во все дырочки - да приятно ,ну и что .Ну, еще там несколько извращеньиц провернули ..А дальше чего?? Эмоции схлынули ,а дальше уныние . Отношения сошли на нет.Да вы сами все знаете ..Ну и зачем все это было нужно ?? Сейчас мог бы поменять авто и быть реальным перцем.Короче опять все на мохнатку променял((((
P.S. Еще лавэ на мобильник ей клал по 300руб часто((
Васятка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Васятка В ответ на detka $
detka $
ужоснах....она хоть сосала хорошо....я ща не деньги имею в виду ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да . Даже очень очень хорошо -- почти идеал ..
detka $В ответ на Васятка
Васятка
Да . Даже очень очень хорошо -- почти идеал ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"так что тебе исчо надо собака" )))))
Васятка В ответ на detka $
detka $
"так что тебе исчо надо собака" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю . хочется ,чтобы как раньше- по любви,да.
detka $В ответ на Васятка
Васятка
Не знаю . хочется ,чтобы как раньше- по любви,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто кого разлюбил
Васятка В ответ на detka $
detka $
а кто кого разлюбил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я .. Но она меня и не любила это точно ,профурсетка алчная((
detka $В ответ на Васятка
Васятка
Я .. Но она меня и не любила это точно ,профурсетка алчная((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откуда тебе знать....сосала без резинки?
Васятка В ответ на detka $
detka $
откуда тебе знать....сосала без резинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие в жепу резинки??? Я не признаю эту шнягу ! .Я ж говорю - все было как положено ,даже лучше.. Но видимо мне этого не достаточно,да.
detka $В ответ на Васятка
Васятка
Какие в жепу резинки??? Я не признаю эту шнягу ! .Я ж говорю - все было как положено ,даже лучше.. Но видимо мне этого не достаточно,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зажрался ты вахидзе....сам не знаешь чего хочешь
Мary TigrВ ответ на Васятка
Васятка
Да . Даже очень очень хорошо -- почти идеал ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как тебя легко развести на бабки))))))
ГАЛИС
А вы, обсосыш, счетовод!))
Мary Tigr
Ваха, женись уже!
Надежда Секретарева
Да, Вы, батенька, - миллионер. Вот. Богатые тоже плачут. По деньгам )
Щастье( Соня)
Эх, Вася, Вася
Щастье( Соня)
Выгуливал бы лучче велик
Dima

Bunny*
- О'кей, — говорит конферансье. — Принцип здесь таков: парень хочет выглядеть джентльменом. Он не хочет, чтобы его сочли невеждой, грубияном и особенно скрягой. Поскольку девушка отлично понимает, что им движет, ей несложно направить его в нужную сторону.
- А потому, — продолжил он, — ни в коем случае не будь джентльменом! Ты должен относиться к девушкам с презрением. Более того, самое первое правило гласит: не покупай девушке ничего — включая сигареты — пока не спросишь ее, переспит ли она с тобой, и не убедишься в том, что она не лжет и действительно это сделает.
- Э-э… ты имеешь в виду… ты не… э-э… ты их просто спрашиваешь?
- О'кей, — говорит он, — я понимаю, что это лишь твой первый урок, и тебе, возможно, будет нелегко задать такой вопрос сразу. Поэтому ты можешь купить ей что-нибудь — какую-нибудь мелочь — прежде чем задать ей этот вопрос. Хотя, с другой стороны, это только осложнит все дело.
По дороге в мотель она говорит: «Знаешь, у меня не будет времени съесть эти сандвичи с тобой, потому что придет лейтенант…»
Я думаю про себя: «Вот я и провалился. Конферансье научил меня, что делать, а я провалился. Я купил ей сандвичей на один доллар и десять центов, ничего не попросив перед этим, и вот теперь я знаю, что ни черта не получу взамен! Я должен возместить свои расходы, хотя бы для того чтобы мой учитель гордился мной».
Я внезапно останавливаюсь и говорю ей: «Ты… хуже ШЛЮХИ!»
- Ч-е-е?
- Ты заставила меня купить эти сандвичи, и что я получу взамен? Ничего!
- Ну и скряга же ты! — говорит она. — Если все дело в этом, я верну тебе деньги за сандвичи!
Я понял, что она блефует, и сказал: «О'кей, давай деньги».
Она была поражена. Она полезла в свой кошелек, достала деньги, которые у нее были, и отдала мне. Я взял свой сандвич и кофе и ушел.
Покончив с едой, я вернулся в бар, чтобы отчитаться перед учителем. Я объяснил все и добавил, что мне жаль, что я провалился, но я попытался возместить свои убытки.
Он очень спокойно сказал: «Все нормально, Дик; все в порядке. Поскольку все закончилось тем, что ты ничего ей не купил, сегодня ночью она переспит с тобой».
- Что?
- Да-да, — уверенно сказал он, — она переспит с тобой. Я знаю это.
- Но ее даже нет здесь! Она у себя с лей…
- Ну и что?
Уже почти два часа ночи, бар закрывается, а Энн так и не появилась. Я спрашиваю конферансье и его жену, могу ли я снова пойти к ним. Они говорят, конечно.
Как только мы выходим из бара, появляется Энн, бежит через шоссе и подходит ко мне. Она берет меня за руку и говорит: «Пойдем ко мне».
Конферансье был прав. Урок оказался замечательный!
АнонимноВ ответ на Bunny*
Bunny*
- О'кей, — говорит конферансье. — Принцип здесь таков: парень хочет выглядеть джентльменом. Он не хочет, чтобы его сочли невеждой, грубияном и особенно скрягой. Поскольку девушка отлично понимает, что им движет, ей несложно направить его в нужную сторону.
- А потому, — продолжил он, — ни в коем случае не будь джентльменом! Ты должен относиться к девушкам с презрением. Более того, самое первое правило гласит: не покупай девушке ничего — включая сигареты — пока не спросишь ее, переспит ли она с тобой, и не убедишься в том, что она не лжет и действительно это сделает.
- Э-э… ты имеешь в виду… ты не… э-э… ты их просто спрашиваешь?
- О'кей, — говорит он, — я понимаю, что это лишь твой первый урок, и тебе, возможно, будет нелегко задать такой вопрос сразу. Поэтому ты можешь купить ей что-нибудь — какую-нибудь мелочь — прежде чем задать ей этот вопрос. Хотя, с другой стороны, это только осложнит все дело.
По дороге в мотель она говорит: «Знаешь, у меня не будет времени съесть эти сандвичи с тобой, потому что придет лейтенант…»
Я думаю про себя: «Вот я и провалился. Конферансье научил меня, что делать, а я провалился. Я купил ей сандвичей на один доллар и десять центов, ничего не попросив перед этим, и вот теперь я знаю, что ни черта не получу взамен! Я должен возместить свои расходы, хотя бы для того чтобы мой учитель гордился мной».
Я внезапно останавливаюсь и говорю ей: «Ты… хуже ШЛЮХИ!»
- Ч-е-е?
- Ты заставила меня купить эти сандвичи, и что я получу взамен? Ничего!
- Ну и скряга же ты! — говорит она. — Если все дело в этом, я верну тебе деньги за сандвичи!
Я понял, что она блефует, и сказал: «О'кей, давай деньги».
Она была поражена. Она полезла в свой кошелек, достала деньги, которые у нее были, и отдала мне. Я взял свой сандвич и кофе и ушел.
Покончив с едой, я вернулся в бар, чтобы отчитаться перед учителем. Я объяснил все и добавил, что мне жаль, что я провалился, но я попытался возместить свои убытки.
Он очень спокойно сказал: «Все нормально, Дик; все в порядке. Поскольку все закончилось тем, что ты ничего ей не купил, сегодня ночью она переспит с тобой».
- Что?
- Да-да, — уверенно сказал он, — она переспит с тобой. Я знаю это.
- Но ее даже нет здесь! Она у себя с лей…
- Ну и что?
Уже почти два часа ночи, бар закрывается, а Энн так и не появилась. Я спрашиваю конферансье и его жену, могу ли я снова пойти к ним. Они говорят, конечно.
Как только мы выходим из бара, появляется Энн, бежит через шоссе и подходит ко мне. Она берет меня за руку и говорит: «Пойдем ко мне».
Конферансье был прав. Урок оказался замечательный!
СсылкаПожаловаться
Но ведь они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХУЖЕ шлюхи.
Bunny*В ответ на Анонимно
Анонимно
Но ведь они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХУЖЕ шлюхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Фейнмана в глупости никто, вроде, не упрекал. А я так и вовсе не вижу ничего плохого в шлюхах, пока они не врут.))
АнонимноВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну, Фейнмана в глупости никто, вроде, не упрекал. А я так и вовсе не вижу ничего плохого в шлюхах, пока они не врут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Фейнмана в глупости никто, вроде, не упрекал. А я так и вовсе не вижу ничего плохого в шлюхах, пока они не врут.))
Каюсь, лично я считаю что любая мотивировка близости кроме прямой симпатии и желания - грязь и гадость.
Рэм Ⓡ
И что?
Анонимно
Это мне одному померещилось, что ты женицца собиралсо?!
Васятка В ответ на Анонимно
Анонимно
Это мне одному померещилось, что ты женицца собиралсо?!
СсылкаПожаловаться
Да нет .. Что я больной что ли.. Тем более она с довеском-- я б не выдержал.
Светлана)))В ответ на Васятка
Васятка
Да нет .. Что я больной что ли.. Тем более она с довеском-- я б не выдержал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну так понятно. Она это "с довеском не нужна" все время чувствовала, вот и разводила на бабки, чтоб хоть что-то поиметь. Коль женитьба не светит. И правильно делала. А то - она не любила, такая-сякая, а я, типа, не любил, такой молодец.
detka $В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, ну так понятно. Она это "с довеском не нужна" все время чувствовала, вот и разводила на бабки, чтоб хоть что-то поиметь. Коль женитьба не светит. И правильно делала. А то - она не любила, такая-сякая, а я, типа, не любил, такой молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))какая вы наивная
Светлана)))В ответ на detka $
detka $
)))))))))))))какая вы наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, может быть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем