Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять печальная новость(

Лидер известной российской панк-группы "Король и шут" Михаил Горшенев скоропостижно скончался в ночь на 19 июля в своем доме в Петербурге. Об этом РБК сообщила пресс-атташе группы Анастасия Рогожникова.

Подробности о смерти музыканта пока не сообщаются. Все заявленные выступления группы будут отменены. Завтра группа должна была отыграть концерт в Зеленом театре в Парке Горького в Москве.

М.Горшеневу было 39 лет. С 1988г. он был участником группы "Король и шут": сначала одним из двух (вместе с Андреем Князевым) вокалистов, а потом и единственным лидером группы.
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Андрея Ковалева им прислать?
СсылкаПожаловаться
Не повод для шуток, мне кажется. Как бы тебе не была эта новость безразлична.
Екатерина Яблонская
Не повод для шуток, мне кажется. Как бы тебе не была эта новость безразлична.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости, Катька. Я больше не буду. Наверное, я бы расстроилась, если бы ты в ернической форме сообщила мне о смерти Э.Хиля. Не сердись, виновата. Дура я.
Комментарий удален.Почему?
МарицаВ ответ на Карловна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уже. Извини и не сердись. Катька мне уже объяснила, я даже аббревиатуру не поняла сходу ((( Я сочувствую, правда.
БезешкаВ ответ на Марица
Марица
Андрея Ковалева им прислать?
СсылкаПожаловаться
дура
МарицаВ ответ на Безешка
Безешка
дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже попросила прощения. Дур, конечно. Уверена, что мне по поводу смерти Толкуновой Вы бы мне посочувствовали.
Valery L.
Жаль... Очень..
Irina
Печально... Мне всегда жаль, молодых и талантливых людей, ушедших из жизни, особенно если их смерть связана со злоупотреблением всяких ядов...
дело не в нике
жаль (((
Безешка
сайт обрушен. блииииин ((((
Severus Snape
Ой, молодой какой( Ужас(((((((((
Кристианна Локен
Печальная, действительно. Пару дней назад слушала их песни: Наблюдатель, Камнем по голове. Очень жаль.
ПатриоткаВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Печальная, действительно. Пару дней назад слушала их песни: Наблюдатель, Камнем по голове. Очень жаль.
СсылкаПожаловаться
мастер приглашает в гости мне очень нравилась...
Машка Какашка
Только что в машине слышала в новостях Нашего радио. Такой молодой. Очень жаль. Песни у него были хорошие. Пусть земля ему будет пухом.
Анники Виртанен
вот блин..
очень жалко(((
Долорес Клейборн
Жалко. Но с его образом жизни - не удивляет.
svetlana hrabryh
Блин. Я реально расстроилась. Всё надеялась на концерт их попасть. Не судьба:(((
юра шелест
кошмар- только что узнал, скорблю, Горшку- вечная память
Лана Красс
Слов нет ...Безумно талантливый человек. Пусть земля ему будет пухом. Самые лучшие уходят очень рано.
Листопад кружит в сто тысяч баллов
туда и дорога ему наркоманы это грязь
Julietta
перед тем как прочитать стояла в пробке с великим удовольствием слушала "Дайте людям рому"....потом "Фокусник"....прочитала аж прослезилась....так жалко....
Алекс
жаль...
не фанат,но нравилось..
(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем