Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2013, Главная форумов

опять перенесли тему....

а так хотелось поговорить о гринпис....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
ангел гелана
Зачем переносить темы и таскать ее в разделы где никто никогда не бывает, или это такая задумка администрации? Если честно, то половина форумчан которые сидели здесь я их не увижу и не почитаю, понимаю что нужно раскручивать подфорумы, но ведь если кто хочет сам зайти туда, тот и зайдет....я случайно вчера нашла тему А.Б, в разделе с чем носить, а ведь тема интересная была а коментов нуль, кто не успел тот опоздал, кто успел глянуть тму здесь тот и зайдет на подфорум поговорить, но это будет ненормально, прыгать с одного форума в другой раздел и искать тему, кстати я так и не нашла тему, куда ты Юрьевич ее кинул в общественную жизнь, я политикой не занимаюсь ...
СсылкаПожаловаться
Елена
чё ты, им же нужно за что-то деньги получать, стараются, работают ))))
СсылкаПожаловаться
Елена
чё ты, им же нужно за что-то деньги получать, стараются, работают ))))
СсылкаПожаловаться
предупреждать надо, теперь прыгать по подфорумам будем и по разделам, понимаю когда мамочки пишут на он и она чем кормить дитя грудью или смесью после шести месяце, это да , это вам идти в дети , а здесь....я половину форумчан не вижу которые писали интересные темы, поразделам искать их не буду, зачахнет он и она....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
предупреждать надо, теперь прыгать по подфорумам будем и по разделам, понимаю когда мамочки пишут на он и она чем кормить дитя грудью или смесью после шести месяце, это да , это вам идти в дети , а здесь....я половину форумчан не вижу которые писали интересные темы, поразделам искать их не буду, зачахнет он и она....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, очень неудобно и интерес общаться падает
СсылкаПожаловаться
Елена
согласна, очень неудобно и интерес общаться падает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...он вовсе пропадет, если многие интересные здесь персонажи на котором и держится этот форум уйдет, или как я будет кричать оставьте мою тему, что бы все мои форумчане видели ее и меня тоже....если что в топ не хочу, просто поговорить, благо время есть сейчас у меня...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
...он вовсе пропадет, если многие интересные здесь персонажи на котором и держится этот форум уйдет, или как я будет кричать оставьте мою тему, что бы все мои форумчане видели ее и меня тоже....если что в топ не хочу, просто поговорить, благо время есть сейчас у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда пиши в вопросы редакции
СсылкаПожаловаться
Елена
тогда пиши в вопросы редакции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже писали и не только я , куда идти , куда податься... растерялася я....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
уже писали и не только я , куда идти , куда податься... растерялася я....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может админам форума написать "по-серьезному"
СсылкаПожаловаться
Елена
может админам форума написать "по-серьезному"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так а кто будет писать,?все возмущаются а толку,модеры подневольные люди...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты и будешь, а мы тебя поддержим, составляй текст письма
СсылкаПожаловаться
Елена
ты и будешь, а мы тебя поддержим, составляй текст письма
СсылкаПожаловаться
История переписки9
куда выслать. или для Юрьевича специально создать тему по моделированию форума?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
куда выслать. или для Юрьевича специально создать тему по моделированию форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаю, что адрес был у Муси, но ее пока на форуме нет, спроси у Юрича
СсылкаПожаловаться
Елена
знаю, что адрес был у Муси, но ее пока на форуме нет, спроси у Юрича
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У Муси наверное темы в других разделах...ЭХ((((
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
У Муси наверное темы в других разделах...ЭХ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пиши давай Юричу, пора уже действовать начинать
СсылкаПожаловаться
Елена
пиши давай Юричу, пора уже действовать начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пора создавать инициативную группу что ли. Писать коллективные письма.
Есть действенный способ - БОЙКОТ. Давайте целые сутки НЕ СОЗДАВАТЬ НИ ОДНОЙ ТЕМЫ, НИ ОДНОГО КОММЕНТА целые сутки. О времени акции договоримся в одной из тем.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Пора создавать инициативную группу что ли. Писать коллективные письма.
Есть действенный способ - БОЙКОТ. Давайте целые сутки НЕ СОЗДАВАТЬ НИ ОДНОЙ ТЕМЫ, НИ ОДНОГО КОММЕНТА целые сутки. О времени акции договоримся в одной из тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
давайте, можно вообще отдельную тему создать для обсуждения этого вопроса - главное назвать правильно, чтобы в названии было отражено Он и Она, например - Она без него не может жить ( о форуме и леди ) )))), а то иначе в другой раздел перенесут.
СсылкаПожаловаться
Елена
давайте, можно вообще отдельную тему создать для обсуждения этого вопроса - главное назвать правильно, чтобы в названии было отражено Он и Она, например - Она без него не может жить ( о форуме и леди ) )))), а то иначе в другой раздел перенесут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это называется если не ошибаюсь "итальянская забастовка" - всё делать по правилам и инструкциям. Хорошо, пусть будет так. Будем создавать темы так, чтоб не подкапывались. и оставляли в Он и Она.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Это называется если не ошибаюсь "итальянская забастовка" - всё делать по правилам и инструкциям. Хорошо, пусть будет так. Будем создавать темы так, чтоб не подкапывались. и оставляли в Он и Она.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не обязательно, я это просто как вариант предложила, прочитав у Шевалье, там Гелан уже темку создала по этому случаю
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я чот падумала - а можэт усатая стараитца? онаж тута какта грозилась, што навидёт тута парядак и сделаит изнас идиальна-паказательную калонию тьфу форум.
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
надоть сделать 3 раздела-он и она,секс,и всякая "уйня. шоб народ долго не искал!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
надоть сделать 3 раздела-он и она,секс,и всякая "уйня. шоб народ долго не искал!
СсылкаПожаловаться
ну хотя бы так, а то вчера перенесли мою тему "с чем носить" еле уговорила оставить, а сейчас опять ерунда. что можно обсуждать на форуме общественная жизнь?
Уважаемые господа модераторы, я очень к вам симпатично отношусь, но как-то правда подумайте о том , что общения уже не будет такого как раньше, Галис я уже не почитаю , ее камешки и сказки перейдут в другой раздел, а Андрея так вообще пошлете на юридический, где он там и вовсе не бывает... кошмар...Он и Она остался моим любимым форумом и буду писать обо всем, что меня привлекает и отпугивает, можете банить если что, Юрьевич ты же главный, придумайте что нибудь интересное...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
сейчас все засядут на подфорумах, что у кого болит и ищи , Галис, Алексу, Андрэа и многих товарищей с которыми мне было интересно беседовать даже иногда до белого каления))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru