Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять перенесли тему....

а так хотелось поговорить о гринпис....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ангел гелана
Зачем переносить темы и таскать ее в разделы где никто никогда не бывает, или это такая задумка администрации? Если честно, то половина форумчан которые сидели здесь я их не увижу и не почитаю, понимаю что нужно раскручивать подфорумы, но ведь если кто хочет сам зайти туда, тот и зайдет....я случайно вчера нашла тему А.Б, в разделе с чем носить, а ведь тема интересная была а коментов нуль, кто не успел тот опоздал, кто успел глянуть тму здесь тот и зайдет на подфорум поговорить, но это будет ненормально, прыгать с одного форума в другой раздел и искать тему, кстати я так и не нашла тему, куда ты Юрьевич ее кинул в общественную жизнь, я политикой не занимаюсь ...
Колобок и два жирафа
чё ты, им же нужно за что-то деньги получать, стараются, работают ))))
ангел геланаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
чё ты, им же нужно за что-то деньги получать, стараются, работают ))))
СсылкаПожаловаться
предупреждать надо, теперь прыгать по подфорумам будем и по разделам, понимаю когда мамочки пишут на он и она чем кормить дитя грудью или смесью после шести месяце, это да , это вам идти в дети , а здесь....я половину форумчан не вижу которые писали интересные темы, поразделам искать их не буду, зачахнет он и она....
Колобок и два жирафаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
предупреждать надо, теперь прыгать по подфорумам будем и по разделам, понимаю когда мамочки пишут на он и она чем кормить дитя грудью или смесью после шести месяце, это да , это вам идти в дети , а здесь....я половину форумчан не вижу которые писали интересные темы, поразделам искать их не буду, зачахнет он и она....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, очень неудобно и интерес общаться падает
ангел геланаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
согласна, очень неудобно и интерес общаться падает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...он вовсе пропадет, если многие интересные здесь персонажи на котором и держится этот форум уйдет, или как я будет кричать оставьте мою тему, что бы все мои форумчане видели ее и меня тоже....если что в топ не хочу, просто поговорить, благо время есть сейчас у меня...
Колобок и два жирафаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...он вовсе пропадет, если многие интересные здесь персонажи на котором и держится этот форум уйдет, или как я будет кричать оставьте мою тему, что бы все мои форумчане видели ее и меня тоже....если что в топ не хочу, просто поговорить, благо время есть сейчас у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда пиши в вопросы редакции
ангел геланаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
тогда пиши в вопросы редакции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже писали и не только я , куда идти , куда податься... растерялася я....
Колобок и два жирафаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
уже писали и не только я , куда идти , куда податься... растерялася я....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может админам форума написать "по-серьезному"
ангел геланаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
может админам форума написать "по-серьезному"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так а кто будет писать,?все возмущаются а толку,модеры подневольные люди...
Колобок и два жирафаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
так а кто будет писать,?все возмущаются а толку,модеры подневольные люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты и будешь, а мы тебя поддержим, составляй текст письма
ангел геланаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
ты и будешь, а мы тебя поддержим, составляй текст письма
СсылкаПожаловаться
История переписки9
куда выслать. или для Юрьевича специально создать тему по моделированию форума?
Колобок и два жирафаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
куда выслать. или для Юрьевича специально создать тему по моделированию форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаю, что адрес был у Муси, но ее пока на форуме нет, спроси у Юрича
ангел геланаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
знаю, что адрес был у Муси, но ее пока на форуме нет, спроси у Юрича
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У Муси наверное темы в других разделах...ЭХ((((
Колобок и два жирафаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
У Муси наверное темы в других разделах...ЭХ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пиши давай Юричу, пора уже действовать начинать
Аркадий ЛаптевВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
пиши давай Юричу, пора уже действовать начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пора создавать инициативную группу что ли. Писать коллективные письма.
Есть действенный способ - БОЙКОТ. Давайте целые сутки НЕ СОЗДАВАТЬ НИ ОДНОЙ ТЕМЫ, НИ ОДНОГО КОММЕНТА целые сутки. О времени акции договоримся в одной из тем.
Колобок и два жирафаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Пора создавать инициативную группу что ли. Писать коллективные письма.
Есть действенный способ - БОЙКОТ. Давайте целые сутки НЕ СОЗДАВАТЬ НИ ОДНОЙ ТЕМЫ, НИ ОДНОГО КОММЕНТА целые сутки. О времени акции договоримся в одной из тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
давайте, можно вообще отдельную тему создать для обсуждения этого вопроса - главное назвать правильно, чтобы в названии было отражено Он и Она, например - Она без него не может жить ( о форуме и леди ) )))), а то иначе в другой раздел перенесут.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
давайте, можно вообще отдельную тему создать для обсуждения этого вопроса - главное назвать правильно, чтобы в названии было отражено Он и Она, например - Она без него не может жить ( о форуме и леди ) )))), а то иначе в другой раздел перенесут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это называется если не ошибаюсь "итальянская забастовка" - всё делать по правилам и инструкциям. Хорошо, пусть будет так. Будем создавать темы так, чтоб не подкапывались. и оставляли в Он и Она.
Колобок и два жирафаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Это называется если не ошибаюсь "итальянская забастовка" - всё делать по правилам и инструкциям. Хорошо, пусть будет так. Будем создавать темы так, чтоб не подкапывались. и оставляли в Он и Она.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не обязательно, я это просто как вариант предложила, прочитав у Шевалье, там Гелан уже темку создала по этому случаю
Анжела ЛондонВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
так а кто будет писать,?все возмущаются а толку,модеры подневольные люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я чот падумала - а можэт усатая стараитца? онаж тута какта грозилась, што навидёт тута парядак и сделаит изнас идиальна-паказательную калонию тьфу форум.
Ганка!))
надоть сделать 3 раздела-он и она,секс,и всякая "уйня. шоб народ долго не искал!
ангел геланаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
надоть сделать 3 раздела-он и она,секс,и всякая "уйня. шоб народ долго не искал!
СсылкаПожаловаться
ну хотя бы так, а то вчера перенесли мою тему "с чем носить" еле уговорила оставить, а сейчас опять ерунда. что можно обсуждать на форуме общественная жизнь?
Уважаемые господа модераторы, я очень к вам симпатично отношусь, но как-то правда подумайте о том , что общения уже не будет такого как раньше, Галис я уже не почитаю , ее камешки и сказки перейдут в другой раздел, а Андрея так вообще пошлете на юридический, где он там и вовсе не бывает... кошмар...Он и Она остался моим любимым форумом и буду писать обо всем, что меня привлекает и отпугивает, можете банить если что, Юрьевич ты же главный, придумайте что нибудь интересное...
ангел гелана
сейчас все засядут на подфорумах, что у кого болит и ищи , Галис, Алексу, Андрэа и многих товарищей с которыми мне было интересно беседовать даже иногда до белого каления))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем