Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять письма...

......., независимая Российская интернет компания поздравляет Вас с победой! Из всей Республики Беларусь именно Ваш E-MAIL стал победителем акции "Money Traff"Вы получаете доступ на закрытый сайт нашей компании, перейдите на наш сайт и через несколько секунд Вы сможете получить 38 000 рублей, так как Вы житель Белоруссии мы конвертируем Российские рубли в Белорусские рубли.

  Вас ожидает выигрыш 38 000 рублей, нажмите ниже 
"Получить выплату!"

О как! Вам такое присылали?
Волчица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АННА АНИНА 1
и что ?
black opiumВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
и что ?
СсылкаПожаловаться
не завидуй
АННА АНИНА 1В ответ на black opium
black opium
не завидуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мну идут особенные письма , аш 2 штуки пришло сёня
ВолчицаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
и что ?
СсылкаПожаловаться
И ничё...
Насик Корасик
Поздравляем. Осталось только нажать на ссылку
ВолчицаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Поздравляем. Осталось только нажать на ссылку
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
Ну и как, нажали...? Выиграли...?
ВолчицаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Ну и как, нажали...? Выиграли...?
СсылкаПожаловаться
Та неее... Очередной лохотрон...Фсе как обычно...
Жужа
Не, мне только какой-то дядюшка из Англии все написывает в желании осыпать меня миллионами баксов за информацию о себе.))
Маруся МаруськаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, мне только какой-то дядюшка из Англии все написывает в желании осыпать меня миллионами баксов за информацию о себе.))
СсылкаПожаловаться
У нас, видимо, один и тот же родственник )
Маруся Маруська
У нас, видимо, один и тот же родственник )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, чет и мне подсказывает, что дядюшка уж слишком любвеобильный и охоч до всякой персональной инфы.)))
Маруся МаруськаВ ответ на Жужа
Жужа
Да, чет и мне подсказывает, что дядюшка уж слишком любвеобильный и охоч до всякой персональной инфы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У дочери моей знакомой молодой муж поверил, что он наследник короны какой-то там страны в Африке типа Сомали. Скрыл от жены, что скоро огребет наследство и уже купил билет на самолёт. Но потом под большим секретом раскололся. Ему тут мозги вправили , дали почитать такие же случаи, в инете их полно, как доверчивые приезжали, их грабили, а дальше как хочешь своей судьбой распоряжайся.
Маруся Маруська
У дочери моей знакомой молодой муж поверил, что он наследник короны какой-то там страны в Африке типа Сомали. Скрыл от жены, что скоро огребет наследство и уже купил билет на самолёт. Но потом под большим секретом раскололся. Ему тут мозги вправили , дали почитать такие же случаи, в инете их полно, как доверчивые приезжали, их грабили, а дальше как хочешь своей судьбой распоряжайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же какой доверчивый!))) Мне всё больше предлагают позвонить. Полагаю, в этот момент уходит часть денех с телефона в выручку каким-то прохиндеям.)
Маруся МаруськаВ ответ на Жужа
Жужа
Надо же какой доверчивый!))) Мне всё больше предлагают позвонить. Полагаю, в этот момент уходит часть денех с телефона в выручку каким-то прохиндеям.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, доверчивый дурачек) Ходил все время загадочный, с женой не разговаривал, куда там, он король, жена плебейка) Перед отъездом решил попрощаться, типа, прости, Маня, дорожки наши разошлись)
А перезвонить это да, или деньги со счета или вирус на тлф и считывают ваши приложения в банк и пр.
Маруся Маруська
Ну да, доверчивый дурачек) Ходил все время загадочный, с женой не разговаривал, куда там, он король, жена плебейка) Перед отъездом решил попрощаться, типа, прости, Маня, дорожки наши разошлись)
А перезвонить это да, или деньги со счета или вирус на тлф и считывают ваши приложения в банк и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лишили мужичка мЯчты, злодейки.))))
ВолчицаВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
У дочери моей знакомой молодой муж поверил, что он наследник короны какой-то там страны в Африке типа Сомали. Скрыл от жены, что скоро огребет наследство и уже купил билет на самолёт. Но потом под большим секретом раскололся. Ему тут мозги вправили , дали почитать такие же случаи, в инете их полно, как доверчивые приезжали, их грабили, а дальше как хочешь своей судьбой распоряжайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдя...
ВолчицаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, мне только какой-то дядюшка из Англии все написывает в желании осыпать меня миллионами баксов за информацию о себе.))
СсылкаПожаловаться
Дядюшка ужо в прошлом.
Вот такие начали сыпаться...
ЖужаВ ответ на Волчица
Волчица
Дядюшка ужо в прошлом.
Вот такие начали сыпаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас хоть цифры на правду похожу. Но это, видимо, только для жительниц Беларуси эксклюзивное послание.)))
ВолчицаВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас хоть цифры на правду похожу. Но это, видимо, только для жительниц Беларуси эксклюзивное послание.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать России мало стало, развернуться им негде...
Переключились на Беларашку...
ОксанаВ ответ на Волчица
Волчица
Видать России мало стало, развернуться им негде...
Переключились на Беларашку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне такое же пришло
Светлана --В ответ на Жужа
Жужа
Не, мне только какой-то дядюшка из Англии все написывает в желании осыпать меня миллионами баксов за информацию о себе.))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже. Я даже и не подозревала о столь богатом генеалогическом древе нашей семьи. Один в Англии сдох, наследство несметное оставил, другой, видимо, вслед за первым, в Израиле сдох, повторив ратный подвиг, если его перевести в денежные средства. И пишут и пишут их адвокаты письма, чтобы я забрала свои "мульоны". И подозрительно много их умерло, в последнее время. Вот жеж раскидала мать-природа родни по всей планете )))
ЖужаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Мне тоже. Я даже и не подозревала о столь богатом генеалогическом древе нашей семьи. Один в Англии сдох, наследство несметное оставил, другой, видимо, вслед за первым, в Израиле сдох, повторив ратный подвиг, если его перевести в денежные средства. И пишут и пишут их адвокаты письма, чтобы я забрала свои "мульоны". И подозрительно много их умерло, в последнее время. Вот жеж раскидала мать-природа родни по всей планете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мене в Израиле вроде родственники не находились, а вот в Африке, в Сенегале - засветились.)))
ВолчицаВ ответ на Жужа
Жужа
У мене в Израиле вроде родственники не находились, а вот в Африке, в Сенегале - засветились.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мож Вы - сенегальская прынцесса...
ЖужаВ ответ на Волчица
Волчица
А мож Вы - сенегальская прынцесса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бАюсь, меня засветили как фотопленку, при рождении.))) Не впишусь в их дружное племя.)))
ВолчицаВ ответ на Жужа
Жужа
бАюсь, меня засветили как фотопленку, при рождении.))) Не впишусь в их дружное племя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем