Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять по накатанной...

Здравствуйте..ох сейчас закидают меня помидорами...но как я погляжу темы здесь все равно многие мусоляться по многу раз,поэтому Америку не открою.Ну просто захотелось вставить слово..Речь у меня о так называемых"чужих"детях.Вчера читанула размышления на тему о любви к чужому ребенку...ой мать моя женщина,бабоньки,вы что???Неужели и впрямь есть хоть одна дамочка здесь,которая хоть на секунду стояла перед выбором-мой ребенок или мужик,что важнее???Ну...

..и дальше несколько нелицеприятных слов..Выскажусь-итак,погнали-вышла замуж за прекрасного человека,прожили 11 лет,родили двух детей,всяко было,все преодолевали,получили служебную квартиру,на все хватало,отдыхали наслаждались и вот 4,5 года назад-ДТП-и я вдова с двумя детьми,оба еще были на тот момент детсадовские малыши.Далее описывать нет смысла-погнали меня со служебной хаты,я на улице,бабушек-дедушек у нас не было,мороз - 40,работа с небольшой зарплатой.Повесилась?Застрелилась?На панель пошла?Выжила,вылезла,сейчас живем,а не выживаем.Своя квартира,правда пришлось 4 года ишачить так,что страшно вспомнить.Но итог именно такой.Так вот,тело просит,душа тоже личного счастья-но я оказалась в шоке...
С кем бы я не знакомилась,меня все время слабачки пытаются принизить,ущемить,дескать ты же бабенка второго сорта,с дитями,вот ты такая несчастная,ой как бабе без мужика трудно(девоньки,обратите внимание-еще раз напоминаю-я вдова!!!!,а не "разведенка с прицепом";) -поэтому жизнь показала,"слабачкам" все женщины имеющие детей,и без разницы,мать-одиночка ты,РСП или вдова-это уже отброс.Святые только они,поэтому обращаюсь именно к разведенкам с дитями-бабоньки,а мы оказывается в одной лодке,так что не кисни,мы г...но одного сорта!!Ненависть к ребенку своему мать тоже чувствует за километры,поэтому все,что я испытала,все что видела-разговорчики из разряда"детский сад трусы на лямках"-либоя либо они,подсчет копеек,а вот я им купил аж 2 кг апельсинов,а вот мне нужен новый радиатор,а ты с..ка такая купила старшему пуховик на зиму..Последней каплей стало то,что придя в гости к знакомой я увидела сцену-он,"мужик" отсчитывал ее за то,что ребенок ее 6ти летний съел много каши,а он не нажрался,поэтому сначала будет есть он,а то что останется,подъедать ее сын.И она покорно соглашалась...Я развернулась и больше ноги моей там не будет.Все,лимит кошмарного впечатления исчерпан.Да,знаю примеры положительных браков,хороших и действительно "МУЖЧИН" с большой буквы(мой муж был таким),но реальность такова-что таких единицы,а дети твои живут сейчас,и неужели вы цените их до такой степени мало и себя тоже,что у вас вообще стоит вопрос-а может ну отодвинуть их,а может обделить,а может...лишь бы был ОН рядом,так как ИХ мало.О боже,бабоньки,нет слов...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
♥♥♥Нурик♥♥♥
У меня знакомая вышла замуж, был уже сын от первого мужа вечно безработного,сидящего на шее у мамы алкаша. У нового мужа вообще вопросов и претензий не было, полностью его сам обеспечивает, потому что знает кто и что его папаша) А мать его он просто любит, и еще двойню народили
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Знаешь, своего добытчика надо досыта кормить, а не кашей! Да еще и которой не хватает. Что ты за хозяйка тогда? Вот за свои косяки и отвечаешь своим ребьенком. Это я о Вашей соседке.
Вернемся к мужикам. Он- ДОБЫТЧИК ! И этим все сказано. Он хозяин в твоем доме семье и судьбе, он должен идеально накормлен, мясным, обстиран, в доме ему после работы мир и тишина отдохнуть . При таком отчиме или отце и дети будут счастливыми. А если ты не можешь устроить ему порядочный быт - будешь сама лететь зарабатывать на своего дитя деньги
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Знаешь, своего добытчика надо досыта кормить, а не кашей! Да еще и которой не хватает. Что ты за хозяйка тогда? Вот за свои косяки и отвечаешь своим ребьенком. Это я о Вашей соседке.
Вернемся к мужикам. Он- ДОБЫТЧИК ! И этим все сказано. Он хозяин в твоем доме семье и судьбе, он должен идеально накормлен, мясным, обстиран, в доме ему после работы мир и тишина отдохнуть . При таком отчиме или отце и дети будут счастливыми. А если ты не можешь устроить ему порядочный быт - будешь сама лететь зарабатывать на своего дитя деньги
СсылкаПожаловаться
нормальный мужчина еду ребенку не будет зажимать, а д...мо - оно и накормленное и обстиранное останется д..мом, которое, кстати, совершенно может и не быть добытчиком
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Svet
Svet
нормальный мужчина еду ребенку не будет зажимать, а д...мо - оно и накормленное и обстиранное останется д..мом, которое, кстати, совершенно может и не быть добытчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор пишет, что муж НЕ накормлен! Вот он и ткнул жену носом в ее нерадивость - ОН будет есть первым, может тогда она поднимет свой зад и приготовит еду, ради ребенка. Правильный воспитательный момент. И -- она мужика КАШЕЙ кормит !! Пипец вообще ))))))))0
И как это он может не быть добытчиком, если у нее деть !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Знаешь, своего добытчика надо досыта кормить, а не кашей! Да еще и которой не хватает. Что ты за хозяйка тогда? Вот за свои косяки и отвечаешь своим ребьенком. Это я о Вашей соседке.
Вернемся к мужикам. Он- ДОБЫТЧИК ! И этим все сказано. Он хозяин в твоем доме семье и судьбе, он должен идеально накормлен, мясным, обстиран, в доме ему после работы мир и тишина отдохнуть . При таком отчиме или отце и дети будут счастливыми. А если ты не можешь устроить ему порядочный быт - будешь сама лететь зарабатывать на своего дитя деньги
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Есть старая истина- люби вначале себя, затем мужа, потом ребенка, далее родителей. Но эту фразу нужно суметь понять. Для этого ум нужен)
Лана
Вы забыли про ноги мыть ему и молиться.
Людмила ЩербинаВ ответ на Лана
Лана
Вы забыли про ноги мыть ему и молиться.
СсылкаПожаловаться
Не хочешь быть хозяйкой-покупай вибратор.
*Наталья Петрова*
Нет, у меня вопрос выбора не стоит, дочь на первом месте, однозначно.
Людмила ЩербинаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Нет, у меня вопрос выбора не стоит, дочь на первом месте, однозначно.
СсылкаПожаловаться
На первом месте у любого человека должна быть собственная жизнь.Будет тебе хорошо,будет и дочери хорошо.Когда ты это поймешь,счастье не заставит себя ждать.
*Наталья Петрова*В ответ на Людмила Щербина
Людмила Щербина
На первом месте у любого человека должна быть собственная жизнь.Будет тебе хорошо,будет и дочери хорошо.Когда ты это поймешь,счастье не заставит себя ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у матери правильные приоритеты, то соответственно и детям ее хорошо. Есть же женщины, которым от бутылки водки хорошо, но это не значит, что дети этой женщины счастливы. Смотря под каким углом смотреть.
Людмила ЩербинаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Если у матери правильные приоритеты, то соответственно и детям ее хорошо. Есть же женщины, которым от бутылки водки хорошо, но это не значит, что дети этой женщины счастливы. Смотря под каким углом смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы говорим о личном семейном счастье.А приоритетом является мужчина.
*Наталья Петрова*В ответ на Людмила Щербина
Людмила Щербина
Мы говорим о личном семейном счастье.А приоритетом является мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для вас может быть и да, для меня нет.
Людмила ЩербинаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Для вас может быть и да, для меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит вы не умеете стоить отношения с противоположным полом.Учитесь,у вас все впереди.
*Наталья Петрова*В ответ на Людмила Щербина
Людмила Щербина
Значит вы не умеете стоить отношения с противоположным полом.Учитесь,у вас все впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне это не нужно в настоящий момент ))))) я наслаждаюсь той жизнью, которой я сейчас живу ))))
Людмила ЩербинаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Мне это не нужно в настоящий момент ))))) я наслаждаюсь той жизнью, которой я сейчас живу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это должно быть нужно всем и всегда.Жаль,что вам приходится наслаждаться тем,что есть.Ничто не может заменить близости и общения с мужчиной.Пока не поймете-будете одна.
*Наталья Петрова*В ответ на Людмила Щербина
Людмила Щербина
Это должно быть нужно всем и всегда.Жаль,что вам приходится наслаждаться тем,что есть.Ничто не может заменить близости и общения с мужчиной.Пока не поймете-будете одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ваше виденье на мир, не мое ))) не надо мне навязывать свой мир ... )))
Людмила ЩербинаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
это ваше виденье на мир, не мое ))) не надо мне навязывать свой мир ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это природа,девочка.Против неё не попрёшь.Навязывать и не собиралась.Желаю удачи и счастья.
МарфаВ ответ на Людмила Щербина
Людмила Щербина
Мы говорим о личном семейном счастье.А приоритетом является мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почемуй-то мужчина является приоритетом?
Людмила ЩербинаВ ответ на Марфа
Марфа
Почемуй-то мужчина является приоритетом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина-глава семьи,от него и дети.А если вам не попался настоящий мужчина,то он попался настоящей женщине.
МарфаВ ответ на Людмила Щербина
Людмила Щербина
Мужчина-глава семьи,от него и дети.А если вам не попался настоящий мужчина,то он попался настоящей женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы сегодня дежурная по раздаче "приоритетов" и званий "настоящий мужчина" и "настоящая женщина"?
Людмила ЩербинаВ ответ на Марфа
Марфа
А вы сегодня дежурная по раздаче "приоритетов" и званий "настоящий мужчина" и "настоящая женщина"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупо спорить с глупыми
Дарья КошкаВ ответ на Марфа
Марфа
Почемуй-то мужчина является приоритетом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда мужчина не будет на первом месте, когда есть дети.
Дарья КошкаВ ответ на Людмила Щербина
Людмила Щербина
Мы говорим о личном семейном счастье.А приоритетом является мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что для вас штаны в доме важнее собственного ребёнка. Таким детей и рожать не стоит.
Людмила ЩербинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жаль, что для вас штаны в доме важнее собственного ребёнка. Таким детей и рожать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штаны в доме также важны,как и ползунки.А дети,воспитанные одной мамой -это не есть хорошо.
Людмила Щербина
На первом месте у любого человека должна быть собственная жизнь.Будет тебе хорошо,будет и дочери хорошо.Когда ты это поймешь,счастье не заставит себя ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем