Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опять понедельник... опять утро...

Итак, опять понедельник, опять утро. Давайте о хорошем.
Девочки, вам ваши мальчики цветы часто дарят? Просто так. Не в д.р. / 8 марта / и пр., не извиняясь за косяки, а просто так?
Cat Chahal
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Sherfik
Сейчас не часто, на другие вещи деньги уходят
СсылкаПожаловаться
Консуэлла
Увы- нет... после того, как много лет назад рассказала басню..."Когда несешь жене цветы- подумай : не баран ли ты...."
СсылкаПожаловаться
ФикеВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Увы- нет... после того, как много лет назад рассказала басню..."Когда несешь жене цветы- подумай : не баран ли ты...."
СсылкаПожаловаться
а зачем рассказали? не любите цветы?!
СсылкаПожаловаться
КонсуэллаВ ответ на Фике
Фике
а зачем рассказали? не любите цветы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет очень люблю, но были молодые и в компании я эту басню рассказала и только позже, когда стала возмущаться-он и признался. Правда сейчас когда из леса идет-нарвет цветы и ландыши ежегодно на день рождения... а хотелось бы и чаще. Но я сама себе теперь их дарю. Да Фике- вы столько шуму после бала наделали. Вас искали, чтоб сказать, что вы были неотразимы....
СсылкаПожаловаться
ФикеВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Да нет очень люблю, но были молодые и в компании я эту басню рассказала и только позже, когда стала возмущаться-он и признался. Правда сейчас когда из леса идет-нарвет цветы и ландыши ежегодно на день рождения... а хотелось бы и чаще. Но я сама себе теперь их дарю. Да Фике- вы столько шуму после бала наделали. Вас искали, чтоб сказать, что вы были неотразимы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот... а я все пропустила :) а кто меня искал?
СсылкаПожаловаться
КонсуэллаВ ответ на Фике
Фике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера Лера посвятила тему вам- Маска кто ты? ищи
СсылкаПожаловаться
КонсуэллаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Вчера Лера посвятила тему вам- Маска кто ты? ищи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или в субботу
СсылкаПожаловаться
КонсуэллаВ ответ на Фике
Фике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На странице3
СсылкаПожаловаться
ФикеВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
На странице3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, Лера меня уже нашла :)
СсылкаПожаловаться
Галина
нет, не часто((( Надо напоминать!
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Нет... я не люблю цветы..они для меня грустные.
СсылкаПожаловаться
дело не в никеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет... я не люблю цветы..они для меня грустные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
подвинься я к тебе ))
СсылкаПожаловаться
непогода
Неа. Я их не люблю. А когда притаскивает (день рождения), честно говоря, не знаю как реагировать. Актёр из меня плохой, из безразличия восторг не состряпаю. Думаю, после таких "бурных радостей" если желание и было, вряд ли осталось:)
СсылкаПожаловаться
Lina
Мой вчера подарил живые в горшке, как я люблю.
Пересадила в новый горшок, смотрица шикарно, но вот только ставить уже некуда :(:(:(
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Я не люблю цветы, о чем заявила в начале ухаживаний еще...дарит не часто. Вот лучше б мне годовой абик на фитнес подарил, а то уже заканчивается...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Я не люблю цветы, о чем заявила в начале ухаживаний еще...дарит не часто. Вот лучше б мне годовой абик на фитнес подарил, а то уже заканчивается...
СсылкаПожаловаться
я тоже мечтаю...но в хороший.. мне как то не всё равно где заниматься.. у нас Оранж хороший (в Армении).. а здесь, в Стамбуле я его не нашла (это европейская сеть)
а в тот что под боком лишний раз выйти лень.. уже третий день сама с собой ругаюсь.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ПоповаВ ответ на Valery L.
Valery L.
я тоже мечтаю...но в хороший.. мне как то не всё равно где заниматься.. у нас Оранж хороший (в Армении).. а здесь, в Стамбуле я его не нашла (это европейская сеть)
а в тот что под боком лишний раз выйти лень.. уже третий день сама с собой ругаюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я два года назад поняла, что основа фитнеса для меня - это тренер. Сменила дорогой и престижный у дома, на муниципальный в 15 минутах езды (рекомендовали именно тренера). Конечно интерьер и сервис уступает, зато тренер там супер и результаты на теле сразу видно стало))))) Теперь летаю туда через день, как подорванная, очень нравится.
СсылкаПожаловаться
HELGA *
постоянно. ))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Да вы что, девы? ..Романтика без цветов - это не романтика! хмммм....не давите это желание "подарить светосек с клумбы" в своих мужчинах!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Мне до сих пор мягкие игрушки дарит, чаще чем цветы.))
СсылкаПожаловаться
ФикеВ ответ на Наталья
Наталья
Мне до сих пор мягкие игрушки дарит, чаще чем цветы.))
СсылкаПожаловаться
и что вы с ними делаете?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Фике
Фике
и что вы с ними делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Играю:))
СсылкаПожаловаться
ФикеВ ответ на Наталья
Наталья
Играю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне недавно просто подарили, а я подумала, лучше б цветы :))) нам, женщинам, не угодишь
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Фике
Фике
мне недавно просто подарили, а я подумала, лучше б цветы :))) нам, женщинам, не угодишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, а иногда колечко золотое хочется или шубку.))
СсылкаПожаловаться
НАТА
А я люблю цветы, но чего-то вдруг поняла что давненько уж не дарил!! хЫть бы рАмашишки чтоль? Уууууу какой!!! Ща придет, усе ему припомню!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru