Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять понедельник... опять утро...

Итак, опять понедельник, опять утро. Давайте о хорошем.
Девочки, вам ваши мальчики цветы часто дарят? Просто так. Не в д.р. / 8 марта / и пр., не извиняясь за косяки, а просто так?
Cat Chahal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Sherfik
Сейчас не часто, на другие вещи деньги уходят
Консуэлла
Увы- нет... после того, как много лет назад рассказала басню..."Когда несешь жене цветы- подумай : не баран ли ты...."
ФикеВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Увы- нет... после того, как много лет назад рассказала басню..."Когда несешь жене цветы- подумай : не баран ли ты...."
СсылкаПожаловаться
а зачем рассказали? не любите цветы?!
КонсуэллаВ ответ на Фике
Фике
а зачем рассказали? не любите цветы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет очень люблю, но были молодые и в компании я эту басню рассказала и только позже, когда стала возмущаться-он и признался. Правда сейчас когда из леса идет-нарвет цветы и ландыши ежегодно на день рождения... а хотелось бы и чаще. Но я сама себе теперь их дарю. Да Фике- вы столько шуму после бала наделали. Вас искали, чтоб сказать, что вы были неотразимы....
ФикеВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Да нет очень люблю, но были молодые и в компании я эту басню рассказала и только позже, когда стала возмущаться-он и признался. Правда сейчас когда из леса идет-нарвет цветы и ландыши ежегодно на день рождения... а хотелось бы и чаще. Но я сама себе теперь их дарю. Да Фике- вы столько шуму после бала наделали. Вас искали, чтоб сказать, что вы были неотразимы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот... а я все пропустила :) а кто меня искал?
КонсуэллаВ ответ на Фике
Фике
ну вот... а я все пропустила :) а кто меня искал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера Лера посвятила тему вам- Маска кто ты? ищи
КонсуэллаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Вчера Лера посвятила тему вам- Маска кто ты? ищи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или в субботу
КонсуэллаВ ответ на Фике
Фике
ну вот... а я все пропустила :) а кто меня искал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На странице3
ФикеВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
На странице3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, Лера меня уже нашла :)
Галина
нет, не часто((( Надо напоминать!
Valery L.
Нет... я не люблю цветы..они для меня грустные.
дело не в никеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет... я не люблю цветы..они для меня грустные.
СсылкаПожаловаться
подвинься я к тебе ))
непогода
Неа. Я их не люблю. А когда притаскивает (день рождения), честно говоря, не знаю как реагировать. Актёр из меня плохой, из безразличия восторг не состряпаю. Думаю, после таких "бурных радостей" если желание и было, вряд ли осталось:)
Lina
Мой вчера подарил живые в горшке, как я люблю.
Пересадила в новый горшок, смотрица шикарно, но вот только ставить уже некуда :(:(:(
Анастасия Попова
Я не люблю цветы, о чем заявила в начале ухаживаний еще...дарит не часто. Вот лучше б мне годовой абик на фитнес подарил, а то уже заканчивается...
Анастасия Попова
Я не люблю цветы, о чем заявила в начале ухаживаний еще...дарит не часто. Вот лучше б мне годовой абик на фитнес подарил, а то уже заканчивается...
СсылкаПожаловаться
я тоже мечтаю...но в хороший.. мне как то не всё равно где заниматься.. у нас Оранж хороший (в Армении).. а здесь, в Стамбуле я его не нашла (это европейская сеть)
а в тот что под боком лишний раз выйти лень.. уже третий день сама с собой ругаюсь.
Анастасия ПоповаВ ответ на Valery L.
Valery L.
я тоже мечтаю...но в хороший.. мне как то не всё равно где заниматься.. у нас Оранж хороший (в Армении).. а здесь, в Стамбуле я его не нашла (это европейская сеть)
а в тот что под боком лишний раз выйти лень.. уже третий день сама с собой ругаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я два года назад поняла, что основа фитнеса для меня - это тренер. Сменила дорогой и престижный у дома, на муниципальный в 15 минутах езды (рекомендовали именно тренера). Конечно интерьер и сервис уступает, зато тренер там супер и результаты на теле сразу видно стало))))) Теперь летаю туда через день, как подорванная, очень нравится.
HELGA *
постоянно. ))
HELGA *
Да вы что, девы? ..Романтика без цветов - это не романтика! хмммм....не давите это желание "подарить светосек с клумбы" в своих мужчинах!!
Наталья
Мне до сих пор мягкие игрушки дарит, чаще чем цветы.))
ФикеВ ответ на Наталья
Наталья
Мне до сих пор мягкие игрушки дарит, чаще чем цветы.))
СсылкаПожаловаться
и что вы с ними делаете?
НатальяВ ответ на Фике
Фике
и что вы с ними делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Играю:))
ФикеВ ответ на Наталья
Наталья
Играю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне недавно просто подарили, а я подумала, лучше б цветы :))) нам, женщинам, не угодишь
НатальяВ ответ на Фике
Фике
мне недавно просто подарили, а я подумала, лучше б цветы :))) нам, женщинам, не угодишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, а иногда колечко золотое хочется или шубку.))
НАТА
А я люблю цветы, но чего-то вдруг поняла что давненько уж не дарил!! хЫть бы рАмашишки чтоль? Уууууу какой!!! Ща придет, усе ему припомню!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем