Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять поругалась с парнем из-за предложения

Мы вместе 4 года. Сегодня его ДР. И он утром мне сделал опять предложение: мне от работы с ипотекой помогут . хватит у тебя жить, будем эту сдавать. Если мы распишимся, то даже девушку оформят. А где чувства? Почему я опять слышу- надо, а не я хочу? Ладно, что с первым ступил- первый блин комом. Со вторым- на ошибках учиться. С третим- ты забеременела, значит надо расписаться- я тоже отказала.( малышке 3 месяца уже ) Вот и сегодня- ради квартиры видишь ли ему надо. А я хочу, чтоб он не из-за надо, а из-за того , что он хочет. Перед уходом, сказал, что я -чокнутая и любая уже 100 раз согласилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Василиса
Правда никому не нравится)) он вам свою озвучил, что Ему надо)))
.
Если берешь ипотеку, надо уметь считать, расчет простой, предположим берешь 2 млн под 10% годовых, так это 200 тыс в год, только процентов отдавать, не считая погашения, при этом надо платить квартплату, кушать, одеваться. Посчитайте легко ли вам в год накопить 400 тыс, тогда можно думать о ипотеке, а если для вас в год это большие деньги, тогда и думать об ипотеке не стоит.
АнонимВ ответ на .
.
Если берешь ипотеку, надо уметь считать, расчет простой, предположим берешь 2 млн под 10% годовых, так это 200 тыс в год, только процентов отдавать, не считая погашения, при этом надо платить квартплату, кушать, одеваться. Посчитайте легко ли вам в год накопить 400 тыс, тогда можно думать о ипотеке, а если для вас в год это большие деньги, тогда и думать об ипотеке не стоит.
СсылкаПожаловаться
У меня есть квартира, от бабушки досталась, в ней и живем
.В ответ на Аноним
Аноним
У меня есть квартира, от бабушки досталась, в ней и живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не интересно что у тебя есть, я привел пример расчета, переписав мой расчет и положив перед приятелем, чтоб вы могли вместе подумать. Я всегда сначала копил, потом покупал, вот сейчас я живу в новом доме и вижу людей, которые взяли ипотеку, а платить квартплату за жилье не в состоянии и у них растут долги, на их подают в суд, их штрафуют. А то молодые когда в банк приходят, берут таблицу с расчетами банка, прикидывают, что вроде 10-15 тыс остается, думают протянут, а квартплата например может быть 5 тыс, плюс покушать, до работы доехать, одежду купить и в итоге .опа
мария Аккуратова
Да, Вы чокнутая
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Человек в Белом
Комментарий удален.Почему?
Да, двушка, о печаталась я
Влада Коновалова
Под венец вас поведет трезвый ледяной расчет ; для души все же гуманно , если все идет спонтанно
Дарина
Ну вы знаете, девушка, вы не думали о том, что "надо" у него только для вас. В сторону других девушек у него "надо" не работает. И в этом заключается его любовь?
Наталия Макарова
Да вы не переживайте, его обязательно какая-нибудь девушка оформит - в ближайшее время, а вы будете сидеть вся такая не такая "я жду трамвая", одна с ребёнком, вот и всё)
Елена Петрова
Так рожать надо от уже состоявшегося мужчины. И самой такой надо быть. Когда все есть, только о чувствах речь пойдёт.
Кошка Плюшка
он прав
GK
Он прав
Васильева Татьяна
Да, с такими тараканами вы будете до седой звезды любовь ждать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем