Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять поругались

Муж меня постоянно пилит,что я невкусно готовлю.Сейчас сварила рассольник,бульон такой хороший из говяжьих ребрышек ,на мой взгляд очень хороший  получился.Пиццу спекла  по рецепту ,тесто надрожжах,поднялось и получилось чересчур пышное,  раскричался,что тесто должно быть не таким.Я говорю,что все продукты были доброкачественными,а он мне в ответ-а почему результат такой низкий?Что я ни сделаю=все плохо,только в войну такое жрать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Солнечное Солнышко
Капец! Мой макароны с колбасой ест - и нахваливает. Ваш просто ч м о по жизни... Извините. У моей мамы муж такой же. Она старалась - а ему все плохо и невкусно. Я бы на башку вывалила после таких слов....
Дарья Работова (Белова)
Я бы после таких слов принципиально б не готовила
Julia
Меню у вас.. Простите... На любителя)) можно готовить просто, но фффкусно.. Нафига мужику рассольник?? Солянка- беспройгрышный вариант, борщ в конце концов.. Лучше мясо приготовьте, его трудно испортить)))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Меню у вас.. Простите... На любителя)) можно готовить просто, но фффкусно.. Нафига мужику рассольник?? Солянка- беспройгрышный вариант, борщ в конце концов.. Лучше мясо приготовьте, его трудно испортить)))
СсылкаПожаловаться
Огурцы соленые завтра уже пропадут,надо было их в дело пустить.Сварилось мясо,положила перловую крупу.потом картошечку, нашинковала лук репку,морковку ,соленый огурчик,укроп свежий под конец.Вид очень приличный,че все зафукали Они какие-такие фрикасе дома едят?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Огурцы соленые завтра уже пропадут,надо было их в дело пустить.Сварилось мясо,положила перловую крупу.потом картошечку, нашинковала лук репку,морковку ,соленый огурчик,укроп свежий под конец.Вид очень приличный,че все зафукали Они какие-такие фрикасе дома едят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпарвляй мне. Я с удовольствием наверну.
катяВ ответ на Аноним
Аноним
Огурцы соленые завтра уже пропадут,надо было их в дело пустить.Сварилось мясо,положила перловую крупу.потом картошечку, нашинковала лук репку,морковку ,соленый огурчик,укроп свежий под конец.Вид очень приличный,че все зафукали Они какие-такие фрикасе дома едят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фрикасе не какие-то,а какое-то)))
Аноним
Огурцы соленые завтра уже пропадут,надо было их в дело пустить.Сварилось мясо,положила перловую крупу.потом картошечку, нашинковала лук репку,морковку ,соленый огурчик,укроп свежий под конец.Вид очень приличный,че все зафукали Они какие-такие фрикасе дома едят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот..жесть.. Из серии - все равно выбрасывать)). Я просто сама люблю, чтобы вкусно, привередливая, поэтому и готовлю сама ффкусно)) Вы не обижайтесь на мужа, если правда ему не нравится..лучше пусть он говорит, чем харчеваться на стороне будет.просто надо конструктивно подходить...а в кулинарии- нет предела совершенству.))
Эленка
Ну если все претензии мужа ограничиваются только вашими кулинарными извращениями, с его точки зрения, то компромисс найти можно.
Cherry
когда критикуют мои труды, я просто отвечаю: не нравится - не ешьте. приготовьте так, как вам нужно
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Я один раз при таком раскладе ( по юности ещё) выкинула все в унитаз. И остался без ужина. Потом молча ел. А сейчас говорит, что я лучше всех готовлю. Привык видно
Спешу я
Записывайте автор:
Берёте хороший кусок говядины,не сильно старой,на кости,и ставите её варится в больной кастрюле,не рубя на куски.Варите 6 часов на среднем огне,не солить!.Накипь снимаете,подливаете воду по мере выкипания.Через шесть часов врубаете сильный огонь на пол часа и солите по вкусу,через 20 минут выключаете газ,рубите салат из помидоров,огурцов ,редиски укропа лука,заправляете сметаной.Достаёте мясо -выкладываете его на большую плоскую тарелку,ставите её на стол,рядом ставите солонку и перец, кладёте ножик и вилку. Наливаете большую кружку бульона,горячего,достаёте из холодильника запотевший графинчик водки,достаёте из шкафа стопарик,-всё это вместе взятое-отличный "ужин" для нормального мужика,который треская мясо под водочку и под салат,высасывая со смаком мозг из кости,запивая наваристым бульоном, совершенно не захочет ругаться по любому поводу,и вполне вероятно даже не заметит из какого теста была сделана пицца.
Удачи))
Дарья Работова (Белова)В ответ на Спешу я
Спешу я
Записывайте автор:
Берёте хороший кусок говядины,не сильно старой,на кости,и ставите её варится в больной кастрюле,не рубя на куски.Варите 6 часов на среднем огне,не солить!.Накипь снимаете,подливаете воду по мере выкипания.Через шесть часов врубаете сильный огонь на пол часа и солите по вкусу,через 20 минут выключаете газ,рубите салат из помидоров,огурцов ,редиски укропа лука,заправляете сметаной.Достаёте мясо -выкладываете его на большую плоскую тарелку,ставите её на стол,рядом ставите солонку и перец, кладёте ножик и вилку. Наливаете большую кружку бульона,горячего,достаёте из холодильника запотевший графинчик водки,достаёте из шкафа стопарик,-всё это вместе взятое-отличный "ужин" для нормального мужика,который треская мясо под водочку и под салат,высасывая со смаком мозг из кости,запивая наваристым бульоном, совершенно не захочет ругаться по любому поводу,и вполне вероятно даже не заметит из какого теста была сделана пицца.
Удачи))
СсылкаПожаловаться
Шесть часов?)))) ужас))))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Записывайте автор:
Берёте хороший кусок говядины,не сильно старой,на кости,и ставите её варится в больной кастрюле,не рубя на куски.Варите 6 часов на среднем огне,не солить!.Накипь снимаете,подливаете воду по мере выкипания.Через шесть часов врубаете сильный огонь на пол часа и солите по вкусу,через 20 минут выключаете газ,рубите салат из помидоров,огурцов ,редиски укропа лука,заправляете сметаной.Достаёте мясо -выкладываете его на большую плоскую тарелку,ставите её на стол,рядом ставите солонку и перец, кладёте ножик и вилку. Наливаете большую кружку бульона,горячего,достаёте из холодильника запотевший графинчик водки,достаёте из шкафа стопарик,-всё это вместе взятое-отличный "ужин" для нормального мужика,который треская мясо под водочку и под салат,высасывая со смаком мозг из кости,запивая наваристым бульоном, совершенно не захочет ругаться по любому поводу,и вполне вероятно даже не заметит из какого теста была сделана пицца.
Удачи))
СсылкаПожаловаться
В субботу осуществлю этот замечательный проект.Спасибо.
Нина ПанковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Записывайте автор:
Берёте хороший кусок говядины,не сильно старой,на кости,и ставите её варится в больной кастрюле,не рубя на куски.Варите 6 часов на среднем огне,не солить!.Накипь снимаете,подливаете воду по мере выкипания.Через шесть часов врубаете сильный огонь на пол часа и солите по вкусу,через 20 минут выключаете газ,рубите салат из помидоров,огурцов ,редиски укропа лука,заправляете сметаной.Достаёте мясо -выкладываете его на большую плоскую тарелку,ставите её на стол,рядом ставите солонку и перец, кладёте ножик и вилку. Наливаете большую кружку бульона,горячего,достаёте из холодильника запотевший графинчик водки,достаёте из шкафа стопарик,-всё это вместе взятое-отличный "ужин" для нормального мужика,который треская мясо под водочку и под салат,высасывая со смаком мозг из кости,запивая наваристым бульоном, совершенно не захочет ругаться по любому поводу,и вполне вероятно даже не заметит из какого теста была сделана пицца.
Удачи))
СсылкаПожаловаться
Извращенцы, слюной захлебнулась, я еще бы в бульон чесночка тертого положила...
Дарья Работова (Белова)
Я понимаю б, если вы ему доширак давали каждый день и он взбунтовался. А тут и рассольник, и пицца...ну чаще просто зажрался, товарисч. А вы работаете? А вообще удивляют комментарии относительно того, что мол надо готовить то, что ему по вкусу. Конечно, надо прислушиваться, но муж этот накричал...ну куда это годится???
Дарья Работова (Белова)
Я понимаю б, если вы ему доширак давали каждый день и он взбунтовался. А тут и рассольник, и пицца...ну чаще просто зажрался, товарисч. А вы работаете? А вообще удивляют комментарии относительно того, что мол надо готовить то, что ему по вкусу. Конечно, надо прислушиваться, но муж этот накричал...ну куда это годится???
СсылкаПожаловаться
Я работаю посменно (день,ночь,48 дома) на железной дороге в должности товарного кассира.Имею высшее образование ,так,к слову.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Я работаю посменно (день,ночь,48 дома) на железной дороге в должности товарного кассира.Имею высшее образование ,так,к слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так претензиия тогда не понимаю впринципе. Я вообще б не готовила. Вот честно
Звездафшоке
ZaraZa
Уж как я терпима к закидонам мужа после работы, понимаю, много работает, устаёт... и то кастрюлю вместе пирогом в мусоропровод отнесла бы, кинула бы на стол пельмени из морозилки и добавила - ВАРИ И ЖРИ, что не Я приготовила!
авдотья афиноГеновна кумирчик
Мужа надо было тщательнее выбирать
авдотья афиноГеновна кумирчик
Мужа надо было тщательнее выбирать
СсылкаПожаловаться
Авдотья Петровна,золотые ваши слова,да только выбирать было не из чего,никакого ажиотажного спроса вокруг не было.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Авдотья Петровна,золотые ваши слова,да только выбирать было не из чего,никакого ажиотажного спроса вокруг не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что теперь терпеть последнего осла? Так и будет ноги вытирать о вас по поводу и без.
КРАСКА
Ну, мой пиццу и рассольник тоже не одобрил бы. Я что проще, котлетки, курочку с пюре, салатик из огурчиков. А с рассольником и пиццей возни много, а толку мало. А на ворчанье я бы устроила скандальчик с обидками, чтобы не выпендривался.
Лисичка Алиса
С детства ненавижу рассольник, потому понимаю мужа. Подобную отраву всегда давали или в пионерлагерях, или же в самых захудалых столовых для студентов.
А уж пицца - это вообще не еда для русского мужика, вот и прав он снова.
Слабо котлет нормальных сделать, пюрешку, селедочку вычистить качественно без костей? Сварить борщ или кислые щи с чесночком и сметанкой?
Лисичка Алиса
С детства ненавижу рассольник, потому понимаю мужа. Подобную отраву всегда давали или в пионерлагерях, или же в самых захудалых столовых для студентов.
А уж пицца - это вообще не еда для русского мужика, вот и прав он снова.
Слабо котлет нормальных сделать, пюрешку, селедочку вычистить качественно без костей? Сварить борщ или кислые щи с чесночком и сметанкой?
СсылкаПожаловаться
Завтра начну менять репертуар, рассольник и пиццу вон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем