Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять поругались...

Вернее, не просто поругались, а разругались вдрызг. И сильнее всего обидело то, что опять начал пугать разводом. Надоел!!! Чуть-что не так, и начинается: " Ты договоришься, будешь с другим так разговаривать!", "Не нравиться- разводись!" и т.д.. Тысячу раз просила не кидаться такими фразами, даже когда сильно зол. Всё бестолку. А сегодня так вообще сказал, что "Нечего резину тянуть!" (опять про развод). В прошлый раз , после таких высказываний написала заявление на развод, дала ему подписать. Не подписал. На время, вроде, успокоился и перестал . А сегодня опять... Наверное, действительно хочет развода и подсознание выдает? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Honney Pot
может у него это как у девочки "ухожу к маме", такая вот манипуляция
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может у него это как у девочки "ухожу к маме", такая вот манипуляция
СсылкаПожаловаться
манипулировать человеком можно, когда он чего-то боится, а меня развод не особо пугает
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
манипулировать человеком можно, когда он чего-то боится, а меня развод не особо пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит возможно он больше ни в чем не видит своей ценности для вас. что печально
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
значит возможно он больше ни в чем не видит своей ценности для вас. что печально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, я не поняла Вас. Он думает, что для меня он не ценен? Или я для него ценность потеряла?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, я не поняла Вас. Он думает, что для меня он не ценен? Или я для него ценность потеряла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что он для вас не ценен. что все чем он может вас напугать - это только разводом, но и это не действует.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что он для вас не ценен. что все чем он может вас напугать - это только разводом, но и это не действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, такая мысль мне ни разу в голову не приходила... Всегда думала, что это я ему не особо нужна, поэтому он так спокойно может это предлагать типа- ну есть ты, и ладно, нет тебя еще лучше. а еще любимая его фраза- "Баб одиноких полно, только свистни, а мужиков мало".
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, такая мысль мне ни разу в голову не приходила... Всегда думала, что это я ему не особо нужна, поэтому он так спокойно может это предлагать типа- ну есть ты, и ладно, нет тебя еще лучше. а еще любимая его фраза- "Баб одиноких полно, только свистни, а мужиков мало".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это просто математически смешно) поровну и тех и других)
Лана Лазурная
Это вы так развлекаетесь?)
Просто Мария
Вот для меня эта тема запретна. Я тоже считаю, что этими фразами бросаться нельзя. А то будет как у Толстого...волки-волки.
Natali Fomenko
так в чем проблема? разведитесь.
Аноним
Если честно, теперь и меня такие мысли посещать начали. Если для него жить со мной так тяжело, что думает о разводе, может так оно и лучше будет. И для него , а потом, глядишь, и для меня.
Лиза Шницель
а ссоры из-за чего?
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а ссоры из-за чего?
СсылкаПожаловаться
сегодняшняя- нашла в машине листок не нем телефон и женское имя, спросила "ой а кто это нам телефончик оставил?" , хотела поржать. Но его реакция оказалась весьма странной... После этого смеяться расхотелось, одно желание- узнать кто-же эта мадам. Но, он так и "не вспомнил". Я ему сказала, "смотри, а то вот так с кем-то переспишь и опять забудешь, и начнутся проблемы у нас у всех" (слово "переспишь", естественно заменила на другое). И понеслось..... что он вынужден оправдываться и т.д. и т.д.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
сегодняшняя- нашла в машине листок не нем телефон и женское имя, спросила "ой а кто это нам телефончик оставил?" , хотела поржать. Но его реакция оказалась весьма странной... После этого смеяться расхотелось, одно желание- узнать кто-же эта мадам. Но, он так и "не вспомнил". Я ему сказала, "смотри, а то вот так с кем-то переспишь и опять забудешь, и начнутся проблемы у нас у всех" (слово "переспишь", естественно заменила на другое). И понеслось..... что он вынужден оправдываться и т.д. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы очень грубо емго, мужик нынче нежный, чтобы такие наезды делать надо иметь основания, изменял ли. есть ли основания подозревать
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ну вы очень грубо емго, мужик нынче нежный, чтобы такие наезды делать надо иметь основания, изменял ли. есть ли основания подозревать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело может быть как раз в этом. Раньше такие "забывания" случались и не раз. Простой пример- вечером ему пишет женщина типа "Привет, что делаешь и т.д.?", спрашиваю кто это? ответ -не знаю. напиши, говорю, спроси кто она?. Пишет, мадам отвечает-" Ты что, три дня назад домой подвозил, а теперь забыл?" Вот так-то. Но, всё это было до совместного проживания. Много чего было... Но после- ни в чем таком замечен не был.
****
да пошли ты его на небо за звездочкой
елена погодина
Подводит вас к мысли о разводе и все. Ему самому надо развод получить
АнонимВ ответ на елена погодина
елена погодина
Подводит вас к мысли о разводе и все. Ему самому надо развод получить
СсылкаПожаловаться
То-же самое ему я и сказала. Говорю, хочешь- подавай сам на развод, если переживаешь, что тебя подлецом назовут(ну типа бросил жену с 2 мал.детьми) - давай я подом, зачем жить и мучиться?
Любовь Пяткова
Игрушки у вас веселые. У нас в семье муж знает, что я сказала - сделала. Поэтому до критичных реплик не доводит, боится.)))
Night FuryВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Игрушки у вас веселые. У нас в семье муж знает, что я сказала - сделала. Поэтому до критичных реплик не доводит, боится.)))
СсылкаПожаловаться
А вот мой бм не верил.....до поры...))))))
елена погодина
Я так себя вела.когда у меня любовник был.мне было все равно на него. Простите. Ничего не хочу сказать
АнонимВ ответ на елена погодина
елена погодина
Я так себя вела.когда у меня любовник был.мне было все равно на него. Простите. Ничего не хочу сказать
СсылкаПожаловаться
Наверное, вы правы, к моему большому сожалению. Может, действительно поехать и самой подать заявление?
елена погодина
Садитесь с ним и серьезно поговорите.почему он так безразличен.почему ему все равно бросаться такими словами.может ему просто вас проверить хочется.а может и правда вселяет вам мысль о разводе. В нормальной семье слово развод страшное для обоих.
АнонимВ ответ на елена погодина
елена погодина
Садитесь с ним и серьезно поговорите.почему он так безразличен.почему ему все равно бросаться такими словами.может ему просто вас проверить хочется.а может и правда вселяет вам мысль о разводе. В нормальной семье слово развод страшное для обоих.
СсылкаПожаловаться
Столько уже говорили на эту тему. Либо, ОН меня не слышит, либо, Я не могу донести и правильно изложить чего от него хочу. Мы с ним абсолютно разные люди
Анна Самохина
А это все поводы для развода, какие есть? Телефоны?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем