Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОПЯТЬ ПОСМОТРЕЛА ПУСТЬ ГОВОРЯТ С МАЛАХОВЫМ...

ну, блин, нет слов! сгорели четверо детей и парализованная бабушка... в деревне, где стоят избушки на курьих ножках... осуждают родителей! отец вкалывает на лесопилке, зарабатывает 14 тыс.РУБЛЕЙ! и вот эта свора адвокатов, депутатов, во главе с малаховым, гнобили семью по полной программе! хотелось бы посмотреть на этих господ, если бы этих снобов, хоть на день оставить в этих условиях, в которых прозябают многие наши граждане. советов было много-работаешь на свежем воздухе, тягаешь брёвна, а потом лёгкой походочкой возвращаешься домой к рукомойнику, еды, типа макаронов с такой же фабрики, завались, присмотри за детьми, да, ещё и огород с садом вспаши, коровёнку бы не мешало завести, вот только с каких шишей не уточнили! да, блин, с такой жизни запьёшь по полной программе, а они, эти зажравшиеся снобы, которые и оббирают таких родителей, ещё и учат жить! давайте уже, малахова с его подтявкивающими шавками отправим пожить в деревню, в саратов...!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Юлия Михайловна)))
тоже смотрела вторую половину. Мне одно непонятно, зачем они пошли за кефиром ДВОЕМ?
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
тоже смотрела вторую половину. Мне одно непонятно, зачем они пошли за кефиром ДВОЕМ?
СсылкаПожаловаться
вдвоем, конечно.
Лена ЛенинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вдвоем, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже частности. а вот почему у нас так люди живут с 4-мя детьми-без удобств, на нищенскую зарплату и куча проблем помимо этого? и почему их гнобят те, кто, как сыр в масле катаются? просто мерзко смотреть было. так и хотелось выступить-да вы создайте условия народу,чтобы он не спивался и не выживал в нашем благополучном обществе!
Юлия Михайловна)))В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
это уже частности. а вот почему у нас так люди живут с 4-мя детьми-без удобств, на нищенскую зарплату и куча проблем помимо этого? и почему их гнобят те, кто, как сыр в масле катаются? просто мерзко смотреть было. так и хотелось выступить-да вы создайте условия народу,чтобы он не спивался и не выживал в нашем благополучном обществе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чтобы кататься как сыр, им приходится много работать. А вот почему у нас так живут некоторые многодетные - вопрос из вопросов. Потому что такая страна, такие люди. А условия народу создает сам этот народ. И спиваются не потому что условия плохие, а потмоу что люди химически зависимые. Я все передачу не видела, только минут 20 застала, впечатление неоднозначное. Но вот почему они погли за кефиром вдвоем - вопрос при любых обстоятельствах ключевой. Когда есть грудничек, и плюс ко всему еще маленькие дети и парализованный человек - это непростительно.
Лена ЛенинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну чтобы кататься как сыр, им приходится много работать. А вот почему у нас так живут некоторые многодетные - вопрос из вопросов. Потому что такая страна, такие люди. А условия народу создает сам этот народ. И спиваются не потому что условия плохие, а потмоу что люди химически зависимые. Я все передачу не видела, только минут 20 застала, впечатление неоднозначное. Но вот почему они погли за кефиром вдвоем - вопрос при любых обстоятельствах ключевой. Когда есть грудничек, и плюс ко всему еще маленькие дети и парализованный человек - это непростительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кататься, как сыр и много работать?! чем?! вы хоть знаете, что успешные люди в нашей стране в большинстве своём выходцы из обеспеченных семей, бандиты и об этом уже все знают, бывшие комсомольские и партийные советские-элита, а ещё дяденьки могут заработать себе безбедное будущее причинным местом... или для вас это открытие?! а вот осуждать женщину, которая осталась сиротой, без гражданства и паспорта, каждый день у неё идёт на выживание, а она ведь совсем молодая! так почему её осуждать и за что? за то, что она пошла в магазин? может быть, она уже устала от такой гонки? каждый день жить в халупе, да ещё, когда тебя гнобят ежедневно. а вот родственники с евроремонтом только осуждали её вместо того, чтобы помочь. и в израиле у неё оказались родные, объявились, когда по тв их пропиарили. я считаю, что всё, что сейчас происходит у нас, это от нашей нищиты и неустроенности. кому на руси жить хорошо? и козе понятно! вон лужкова с миллиардами за кардон отпустили, а теперь что то там капают... хоть бы не позорились! всю страну разворовали и ещё что то хотят от народа!
Юлия Михайловна)))В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
кататься, как сыр и много работать?! чем?! вы хоть знаете, что успешные люди в нашей стране в большинстве своём выходцы из обеспеченных семей, бандиты и об этом уже все знают, бывшие комсомольские и партийные советские-элита, а ещё дяденьки могут заработать себе безбедное будущее причинным местом... или для вас это открытие?! а вот осуждать женщину, которая осталась сиротой, без гражданства и паспорта, каждый день у неё идёт на выживание, а она ведь совсем молодая! так почему её осуждать и за что? за то, что она пошла в магазин? может быть, она уже устала от такой гонки? каждый день жить в халупе, да ещё, когда тебя гнобят ежедневно. а вот родственники с евроремонтом только осуждали её вместо того, чтобы помочь. и в израиле у неё оказались родные, объявились, когда по тв их пропиарили. я считаю, что всё, что сейчас происходит у нас, это от нашей нищиты и неустроенности. кому на руси жить хорошо? и козе понятно! вон лужкова с миллиардами за кардон отпустили, а теперь что то там капают... хоть бы не позорились! всю страну разворовали и ещё что то хотят от народа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас много обеспеченных из оччень бедных семей по происхождению, собсно все олигархи такие. Но это к делу не относится. Я как уже говорила, не осуждаю, я задаю вопрос, который им и Малахов задал, но они не ответили. Ситуация дикая и ужасная трагедия.
Света
Мы с мужем детей до 8-ми лет одних не оставляли. Детей жалко, а такую мамашу нет. Кто ей мешал учится, идти работать и барть ипотеку на жилье и т.д. Спорить с вашим мнением я не хочу, я высказываю свою точку зрения. Эти люди давно уже деградироволись. Особенно меня поразил ответ на вопрос Малахова как вы собираетесь жить дальше. Эти родители собираются жить дальше, по-новому. Как после такого можно вообще жить? А смысл передачи не унизить или оскорбить этих людей (это уже нелюди), а показать другим таким же горе-родителям последствия их разгильдяйства.
Lena Miaow
Оставлять месячного ребенка без присмотра - верх халатности. По папиной физиономии видно издалека, что шли они все-таки за водкой, а не за кефиром.
Соглашусь, что нет условий и что есть вина чиновников, но это не повод опускать руки и ударяться в пьянство, имея кучу детей.
Светлана Бурмистрова
И охота вам грязь пережевывать!
Vlad74
и че? все вкалывают в деревне, но НЕ У ВСЕХ ЖЕ дети сгорают заживо
Гульнара Ямилова
Не дай Бог такого горя ни кому. если дети погибли смысл жить дальше?
Колибри .
Толи ещё будет!!! Вы почитайте форсайт - проект "Дети 2030"....
Kelsy Kell
А зачем куча детей? За мат. капитал избушку отремонтировать?
Лена ЛенинаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А зачем куча детей? За мат. капитал избушку отремонтировать?
СсылкаПожаловаться
вы считаете детские пособия капиталом?!
rostov_don_2003@inbox.ru
Своре адвокатов надо было их по головке погладить, носик вытереть за то что четверо детей погибли..
Я бы их посадил.
Сюзи
на кавказе зарабатывают и то меньше, а семьи многодетные. и что? и ничего, живут, справляются кое-как....а этим алкоголикам просто деньги нужны, которые дают после каждого ребенка....детей жаль и бабушку, которая их приютила....
Лена ЛенинаВ ответ на Сюзи
Сюзи
на кавказе зарабатывают и то меньше, а семьи многодетные. и что? и ничего, живут, справляются кое-как....а этим алкоголикам просто деньги нужны, которые дают после каждого ребенка....детей жаль и бабушку, которая их приютила....
СсылкаПожаловаться
на кавказе живут общинами, там другой менталитет... а эти двое горе-родители на алкоголиков не похожи. просто я говорила о том, что наши люди выживают...
Кот Васька
Железные у тебя нервы, если ты можешь смотреть эту муть с Малаховым.. Мне сразу хочется свернуть шею уродской телемакаке....
евгения кузнецоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Железные у тебя нервы, если ты можешь смотреть эту муть с Малаховым.. Мне сразу хочется свернуть шею уродской телемакаке....
СсылкаПожаловаться
Железные у тебя нервы, если ты можешь смотреть эту муть с Малаховым.. Мне сразу хочется свернуть шею уродской телемакаке....
+++++++посмотрела один раз, и то неполностью, так чуть не проблевалась. Больше не смотрю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем