Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять посудомойка

Здравствуйте. Милые тетеньки, подскажите или лайфхак какой… короче разводы есть небольшие на вымытой посуде в посудомойке, менял и таблетки и соль и ополаскиватель. Грешу на воду… вода из скважины , по анализу даже пить можно… короче не знаю, что за фигня
Белый волк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Комментарий удален.Почему?
Белый волкВ ответ на МарусяО
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В Кремль лучше)
Психея Моисевна***В ответ на МарусяО
Комментарий удален.Почему?

*рескападдиржала
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна***В ответ на МарусяО
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разводы убрать? Тока апасля загса!
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна***В ответ на МарусяО
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бабаира грит, шо до загса низзя
Белый волкВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Разводы убрать? Тока апасля загса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на эти деньги филипинку себе выпишу на 10 лет вперёд
Психея Моисевна***В ответ на Белый волк
Белый волк
Я на эти деньги филипинку себе выпишу на 10 лет вперёд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо бушь делать с ентой басурманкой?
Белый волкВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Шо бушь делать с ентой басурманкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вместо бытовых приборов использовать
Kozza-derezza
У тебя если раньше разводы появились, то их уже не уберешь. А так где то косяк был. Или с солью. Или с ополаскивателем, или с таблетосами. И ещё. Я мою на 70°. Меньше, тоже повляются следы.
Белый волкВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У тебя если раньше разводы появились, то их уже не уберешь. А так где то косяк был. Или с солью. Или с ополаскивателем, или с таблетосами. И ещё. Я мою на 70°. Меньше, тоже повляются следы.
СсылкаПожаловаться
Так Мариш.. поподробнее
Kozza-derezzaВ ответ на Белый волк
Белый волк
Так Мариш.. поподробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя на посуде известковый налет. Уже есть. Теперь меняй не меняй таблетки и тд, он уже есть. Можно попробовать таблетки колганит от известкового налета. И обязательно при температуре 70° или сколько у тебя там максимум.
Белый волкВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У тебя на посуде известковый налет. Уже есть. Теперь меняй не меняй таблетки и тд, он уже есть. Можно попробовать таблетки колганит от известкового налета. И обязательно при температуре 70° или сколько у тебя там максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
90 максимум. Таблетки колганит не встречал.. посмотрю. Спасибо
Мусьё РезонёрВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У тебя на посуде известковый налет. Уже есть. Теперь меняй не меняй таблетки и тд, он уже есть. Можно попробовать таблетки колганит от известкового налета. И обязательно при температуре 70° или сколько у тебя там максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо таблетки. У нас на работе так было, положила столовые приборы на 10 минут в Кока-Колу, стало как новенькое(с тех пор мне не хочется пить колу :D) А с фарфорофой посуды постепенно отмоется, ну а если прям шершавая стала, что ополаскиватель на губку и по всему пройтись вручную. Машину почистить специальным средством.
Мусьё РезонёрВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не надо таблетки. У нас на работе так было, положила столовые приборы на 10 минут в Кока-Колу, стало как новенькое(с тех пор мне не хочется пить колу :D) А с фарфорофой посуды постепенно отмоется, ну а если прям шершавая стала, что ополаскиватель на губку и по всему пройтись вручную. Машину почистить специальным средством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Лёша!))
Белый волкВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Привет, Лёша!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет)
Irina BratnikВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У тебя если раньше разводы появились, то их уже не уберешь. А так где то косяк был. Или с солью. Или с ополаскивателем, или с таблетосами. И ещё. Я мою на 70°. Меньше, тоже повляются следы.
СсылкаПожаловаться
я мою на эко 50 гр. Разводов нет
Kozza-derezzaВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
я мою на эко 50 гр. Разводов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас вода другая и моющее. Ему отмыть теперь все надо
Солнышко О
Перепрограммировать на меньшее количество соли, которое вводится при мытье и/или кондиционера.
Белый волкВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Перепрограммировать на меньшее количество соли, которое вводится при мытье и/или кондиционера.
СсылкаПожаловаться
Поподробнее пожалуйста
Солнышко ОВ ответ на Белый волк
Белый волк
Поподробнее пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На заводе их программируют как правило на самую жесткую воду, а можно перепрограммировать на свою жесткость, это есть в инструкции, и также кондиционер. Перепрограммирование путем определенного нажатия клавиш которые запускают разные программы мойки. У моей точно есть.
Белый волкВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
На заводе их программируют как правило на самую жесткую воду, а можно перепрограммировать на свою жесткость, это есть в инструкции, и также кондиционер. Перепрограммирование путем определенного нажатия клавиш которые запускают разные программы мойки. У моей точно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Солнышко ОВ ответ на Белый волк
Белый волк
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за что)
.
У вас там гостиница, 50 тарелок за один раз пачкается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем