Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2012, Главная форумов

Опять праздник или как же меня любят)))!

Как сказала бы незабвенная Регина - здравствуйте мои дорогие - дорогие мои)))!
Вдохните поглубже - смеяться придется долго)))!
Седня у меня очередной праздник, я получила вечный бан на Детях за безобидную ссылку на тему про ДР (попытку спросить в чем дело сочли троллингом), честно говоря, вполне прогнозируемо, хотя я даже никого не оскорбляла - нормально общалась даже с явными неадекватами.
К слову первый бан на сутки я там получила за межнациональную рознь за слово "зверьки" (ну разделяю я частично убеждения Несравненной относительно звероидов, гномов и самок, простите мне эту слабость), вот объясните мне народные модераторы, с каких пор зверушки - это национальность, Вы с своем уме)?
Так что теперь я с чистой совестью вскоре начну играть в прятки с 20 других ящиков под другими никами, а модеры пусть меня ищут - заипутся банить))).
А теперь небольшой критический очерк, посвященный этому ресурсу, я надеюсь никто не будет возражать, они же Леди обсуждают))).
Итак, недостатки, устранение которых могло бы помочь ресурсу Дети стать лучше (да, я язвительна, что поделать - побочный эффект наличия интеллекта):
1. На ресурсе очень часто принято создавать темы вроде - А давайте покажем себя, своих детей, мужей, собак, крыс, хомячков, ручных крокодилов, квартиры, машины, люстры, унитазы и т.д." - базара нет, весь мир должен непременно узнать, какого цвета белье в Вашей спальне и нижнее белье Ваших супругов)))
2. "Кто нибудь принимал Пофигин, не дает ли он куистический эффект?" - совершенно логичный вопрос, зачем же ходить к врачу, когда весь форум кишит светилами в области медицины))).
3. "Дефачки, чё это такое?", далее следуют фотки с различными видами выделений, использованных прокладок и т.п. - блин, завидую, это надо же быть настолько незакомплексованными))).
4. Линеечки -это отдельная тема, Бог с ним с возрастом детей и сроками беременности, но зачем всем знать про Ваш месячный цикл? - Хотя на самом деле это идея, в целях отсутствия дискриминации по половому признаку предлагаю мужскому населению для примера такие линеечки - "Хочу вдуть кому-нибудь", "Ушел в запой и загул...", "Люблю пыво и футбол" и т.д.
5. Сами расцветки ресурса способны вызвать припадки - Вы хоть пастельные цвета используйте чтоли.
6. Всякие уменьшительно-ласкательные сокращения научных терминов - беременяшки, овуляшки, меськи и прочее, как говорится, хотите выразиться, так научитесь сначала употреблять жаргон правильно))).
Звиняйте, мамки, ссылку кинуть не могу - я забанена, а новый ящик создавать влом, но надеюсь гражданка дай Бог памяти кажется Свиридова и тут Вам поможет))).
С дружеским приветом и лучшими пожеланиями - форумчанка Лядей (у Вас ведь так ресурс Леди называют)))).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
а зачем нам косяки Дети))
лично я туда не хочу))
а белье демонстрирую частенько)))
СсылкаПожаловаться
а зачем нам косяки Дети))
лично я туда не хочу))
а белье демонстрирую частенько)))
СсылкаПожаловаться
А если хоцца позитива)?
Тебе белье показывать можно))).
СсылкаПожаловаться
А если хоцца позитива)?
Тебе белье показывать можно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как? КАРОЛИНА НЕ НАШЛА?))))
СсылкаПожаловаться
и как? КАРОЛИНА НЕ НАШЛА?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла, сказал пока занят, но обесчал вернуться))).
СсылкаПожаловаться
отшельник
поражаюсь. а на "ледях" ни за разжигание межнациональной розни, ни за матерщину не банят. а стоило бы.
СсылкаПожаловаться
отшельник
поражаюсь. а на "ледях" ни за разжигание межнациональной розни, ни за матерщину не банят. а стоило бы.
СсылкаПожаловаться
Не надо - здесь свободный ресурс)))!
Даешь гласность)))!
СсылкаПожаловаться
отшельник
СсылкаПожаловаться
ну, и кто тут хоть кого-то разжег?
да никому не удалось))
всякие создаваемые Россия Вперде ...
комментов не более 40 набирается...
и такие типа
мдя...
угу...
аааа
ыыыыы
ак что не на тех тут напали)))
бах-бах и мимо)
СсылкаПожаловаться
да никому не удалось))
и такие типа
мдя...
угу...
аааа
ыыыыы
бах-бах и мимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Вахиным опусам давно привыкли))).
СсылкаПожаловаться
да никому не удалось))
и такие типа
мдя...
угу...
аааа
ыыыыы
бах-бах и мимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с год назад тут и нам, хохлам, доставалось и вааще. всем, кто не русский до двадцатого колена. странно, но не банили, хотя многие жали кнопку. сейчас, благо, одно чмо осталось
СсылкаПожаловаться
отшельник
с год назад тут и нам, хохлам, доставалось и вааще. всем, кто не русский до двадцатого колена. странно, но не банили, хотя многие жали кнопку. сейчас, благо, одно чмо осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто этот ЧМО?
СсылкаПожаловаться
отшельник
СсылкаПожаловаться
Да ладно!! Еще как банят!!!
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
шла в комнату, зашла в другую....это ж надо, так лошануться с форумом... этот яркий опус, выстраданный, ждут на Детях
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
шла в комнату, зашла в другую....это ж надо, так лошануться с форумом... этот яркий опус, выстраданный, ждут на Детях
СсылкаПожаловаться
Киньте им ссылочку, внЫмательная Вы наша)))!
СсылкаПожаловаться
Киньте им ссылочку, внЫмательная Вы наша)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милочка, я никогда не делала работу за других)) и на Детях ни разу ни одного коммента не оставила...
сама, всё сама давай делай...
пы.сы. когда же вас, планктон офисный, на работу погонят?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
милочка, я никогда не делала работу за других)) и на Детях ни разу ни одного коммента не оставила...
сама, всё сама давай делай...
пы.сы. когда же вас, планктон офисный, на работу погонят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планктон не видела - сами ищите).
Я думала после вчерашнего "субботника" в той теме Вы в активисты записались, ошиблась - пичалька).
СсылкаПожаловаться
Планктон не видела - сами ищите).
Я думала после вчерашнего "субботника" в той теме Вы в активисты записались, ошиблась - пичалька).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оспидя, ну чё ни скажет, всё мимо)...
нескладуха...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
оспидя, ну чё ни скажет, всё мимо)...
нескладуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прицел тренируйте и однажды Вам повезет).
СсылкаПожаловаться
Прицел тренируйте и однажды Вам повезет).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как тебя на работе держат, а? ты ведь прочитать не можешь то, что для тебя написано
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
как тебя на работе держат, а? ты ведь прочитать не можешь то, что для тебя написано
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблемы с занятостью, это не ко мне, обратитесь на биржу).
СсылкаПожаловаться
Проблемы с занятостью, это не ко мне, обратитесь на биржу).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не переживай... после праздника биржы откроются, работку для тебя подберут
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
не переживай... после праздника биржы откроются, работку для тебя подберут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня работа уже есть - с госслужбы не уходят, но за сочувствие всем Вашим подругам по несчастью респект).
СсылкаПожаловаться
Ёшкин Кот
Что ж вы так убиваетесь? Вы так не убьетесь!
Ссылочку, что ли, на "Детях" оставить для разжигания? Вбросить, так сказать, на вентилятор?;)
СсылкаПожаловаться
Ёшкин Кот
Что ж вы так убиваетесь? Вы так не убьетесь!
Ссылочку, что ли, на "Детях" оставить для разжигания? Вбросить, так сказать, на вентилятор?;)
СсылкаПожаловаться
А это как хотите - позитив еще никому не мешал, тока аккуратнее, а то и Вас в вечную баню отправят))).
СсылкаПожаловаться
А это как хотите - позитив еще никому не мешал, тока аккуратнее, а то и Вас в вечную баню отправят))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исчо не вечер. Йа подумаю, не впервой срачные темы создавать;)
СсылкаПожаловаться
Ёшкин Кот
Исчо не вечер. Йа подумаю, не впервой срачные темы создавать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, буду надеяться).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru