Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять праздник или как же меня любят)))!

Как сказала бы незабвенная Регина - здравствуйте мои дорогие - дорогие мои)))!
Вдохните поглубже - смеяться придется долго)))!
Седня у меня очередной праздник, я получила вечный бан на Детях за безобидную ссылку на тему про ДР (попытку спросить в чем дело сочли троллингом), честно говоря, вполне прогнозируемо, хотя я даже никого не оскорбляла - нормально общалась даже с явными неадекватами.
К слову первый бан на сутки я там получила за межнациональную рознь за слово "зверьки" (ну разделяю я частично убеждения Несравненной относительно звероидов, гномов и самок, простите мне эту слабость), вот объясните мне народные модераторы, с каких пор зверушки - это национальность, Вы с своем уме)?
Так что теперь я с чистой совестью вскоре начну играть в прятки с 20 других ящиков под другими никами, а модеры пусть меня ищут - заипутся банить))).
А теперь небольшой критический очерк, посвященный этому ресурсу, я надеюсь никто не будет возражать, они же Леди обсуждают))).
Итак, недостатки, устранение которых могло бы помочь ресурсу Дети стать лучше (да, я язвительна, что поделать - побочный эффект наличия интеллекта):
1. На ресурсе очень часто принято создавать темы вроде - А давайте покажем себя, своих детей, мужей, собак, крыс, хомячков, ручных крокодилов, квартиры, машины, люстры, унитазы и т.д." - базара нет, весь мир должен непременно узнать, какого цвета белье в Вашей спальне и нижнее белье Ваших супругов)))
2. "Кто нибудь принимал Пофигин, не дает ли он куистический эффект?" - совершенно логичный вопрос, зачем же ходить к врачу, когда весь форум кишит светилами в области медицины))).
3. "Дефачки, чё это такое?", далее следуют фотки с различными видами выделений, использованных прокладок и т.п. - блин, завидую, это надо же быть настолько незакомплексованными))).
4. Линеечки -это отдельная тема, Бог с ним с возрастом детей и сроками беременности, но зачем всем знать про Ваш месячный цикл? - Хотя на самом деле это идея, в целях отсутствия дискриминации по половому признаку предлагаю мужскому населению для примера такие линеечки - "Хочу вдуть кому-нибудь", "Ушел в запой и загул...", "Люблю пыво и футбол" и т.д.
5. Сами расцветки ресурса способны вызвать припадки - Вы хоть пастельные цвета используйте чтоли.
6. Всякие уменьшительно-ласкательные сокращения научных терминов - беременяшки, овуляшки, меськи и прочее, как говорится, хотите выразиться, так научитесь сначала употреблять жаргон правильно))).
Звиняйте, мамки, ссылку кинуть не могу - я забанена, а новый ящик создавать влом, но надеюсь гражданка дай Бог памяти кажется Свиридова и тут Вам поможет))).
С дружеским приветом и лучшими пожеланиями - форумчанка Лядей (у Вас ведь так ресурс Леди называют)))).
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ураган Катрина (ИИ)
а зачем нам косяки Дети))
лично я туда не хочу))
а белье демонстрирую частенько)))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а зачем нам косяки Дети))
лично я туда не хочу))
а белье демонстрирую частенько)))
СсылкаПожаловаться
А если хоцца позитива)?
Тебе белье показывать можно))).
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
А если хоцца позитива)?
Тебе белье показывать можно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как? КАРОЛИНА НЕ НАШЛА?))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и как? КАРОЛИНА НЕ НАШЛА?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла, сказал пока занят, но обесчал вернуться))).
отшельник
поражаюсь. а на "ледях" ни за разжигание межнациональной розни, ни за матерщину не банят. а стоило бы.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на отшельник
отшельник
поражаюсь. а на "ледях" ни за разжигание межнациональной розни, ни за матерщину не банят. а стоило бы.
СсылкаПожаловаться
Не надо - здесь свободный ресурс)))!
Даешь гласность)))!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на отшельник
отшельник
поражаюсь. а на "ледях" ни за разжигание межнациональной розни, ни за матерщину не банят. а стоило бы.
СсылкаПожаловаться
ну, и кто тут хоть кого-то разжег?
да никому не удалось))
всякие создаваемые Россия Вперде ...
комментов не более 40 набирается...
и такие типа
мдя...
угу...
аааа
ыыыыы
ак что не на тех тут напали)))
бах-бах и мимо)
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, и кто тут хоть кого-то разжег?
да никому не удалось))
всякие создаваемые Россия Вперде ...
комментов не более 40 набирается...
и такие типа
мдя...
угу...
аааа
ыыыыы
ак что не на тех тут напали)))
бах-бах и мимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Вахиным опусам давно привыкли))).
отшельникВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, и кто тут хоть кого-то разжег?
да никому не удалось))
всякие создаваемые Россия Вперде ...
комментов не более 40 набирается...
и такие типа
мдя...
угу...
аааа
ыыыыы
ак что не на тех тут напали)))
бах-бах и мимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с год назад тут и нам, хохлам, доставалось и вааще. всем, кто не русский до двадцатого колена. странно, но не банили, хотя многие жали кнопку. сейчас, благо, одно чмо осталось
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на отшельник
отшельник
с год назад тут и нам, хохлам, доставалось и вааще. всем, кто не русский до двадцатого колена. странно, но не банили, хотя многие жали кнопку. сейчас, благо, одно чмо осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто этот ЧМО?
Chertik_KSUВ ответ на отшельник
отшельник
поражаюсь. а на "ледях" ни за разжигание межнациональной розни, ни за матерщину не банят. а стоило бы.
СсылкаПожаловаться
Да ладно!! Еще как банят!!!
OlgaOlga
шла в комнату, зашла в другую....это ж надо, так лошануться с форумом... этот яркий опус, выстраданный, ждут на Детях
Каролина ю каролинеонеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
шла в комнату, зашла в другую....это ж надо, так лошануться с форумом... этот яркий опус, выстраданный, ждут на Детях
СсылкаПожаловаться
Киньте им ссылочку, внЫмательная Вы наша)))!
Каролина ю каролинеоне
Киньте им ссылочку, внЫмательная Вы наша)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милочка, я никогда не делала работу за других)) и на Детях ни разу ни одного коммента не оставила...
сама, всё сама давай делай...
пы.сы. когда же вас, планктон офисный, на работу погонят?
Каролина ю каролинеонеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
милочка, я никогда не делала работу за других)) и на Детях ни разу ни одного коммента не оставила...
сама, всё сама давай делай...
пы.сы. когда же вас, планктон офисный, на работу погонят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планктон не видела - сами ищите).
Я думала после вчерашнего "субботника" в той теме Вы в активисты записались, ошиблась - пичалька).
Каролина ю каролинеоне
Планктон не видела - сами ищите).
Я думала после вчерашнего "субботника" в той теме Вы в активисты записались, ошиблась - пичалька).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оспидя, ну чё ни скажет, всё мимо)...
нескладуха...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
оспидя, ну чё ни скажет, всё мимо)...
нескладуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прицел тренируйте и однажды Вам повезет).
Каролина ю каролинеоне
Прицел тренируйте и однажды Вам повезет).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как тебя на работе держат, а? ты ведь прочитать не можешь то, что для тебя написано
Каролина ю каролинеонеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
как тебя на работе держат, а? ты ведь прочитать не можешь то, что для тебя написано
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблемы с занятостью, это не ко мне, обратитесь на биржу).
Каролина ю каролинеоне
Проблемы с занятостью, это не ко мне, обратитесь на биржу).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не переживай... после праздника биржы откроются, работку для тебя подберут
Каролина ю каролинеонеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не переживай... после праздника биржы откроются, работку для тебя подберут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня работа уже есть - с госслужбы не уходят, но за сочувствие всем Вашим подругам по несчастью респект).
Ёшкин Кот
Что ж вы так убиваетесь? Вы так не убьетесь!
Ссылочку, что ли, на "Детях" оставить для разжигания? Вбросить, так сказать, на вентилятор?;)
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Что ж вы так убиваетесь? Вы так не убьетесь!
Ссылочку, что ли, на "Детях" оставить для разжигания? Вбросить, так сказать, на вентилятор?;)
СсылкаПожаловаться
А это как хотите - позитив еще никому не мешал, тока аккуратнее, а то и Вас в вечную баню отправят))).
Каролина ю каролинеоне
А это как хотите - позитив еще никому не мешал, тока аккуратнее, а то и Вас в вечную баню отправят))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исчо не вечер. Йа подумаю, не впервой срачные темы создавать;)
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Исчо не вечер. Йа подумаю, не впервой срачные темы создавать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, буду надеяться).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем