Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять про бывшего мужчину

встречалась я с ним 3,5 года ..после вышла замуж за другого и счастлива с ним 4 ГОДА!!! растет лапочка дочка....и вот ОН ОБЬЯВИЛСЯ ИЩЕТ ВСТРЕЧ -НАЗНАЧИЛ СВИДАНИЕ ,,,ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ???
tyty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Кира Сильная
дурацкий вопрос... зачем идти если у вас все хорошо с мужем и как Вы пишите что счастливы...
Кира Сильная
дурацкий вопрос... зачем идти если у вас все хорошо с мужем и как Вы пишите что счастливы...
СсылкаПожаловаться
НОстальгия .. ( ходят же однокласники на вечера встреч))))
Кира СильнаяВ ответ на tyty
tyty
НОстальгия .. ( ходят же однокласники на вечера встреч))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сравнили встречу одноклассников и бывшего... А Ваша реакция если бы Ваш муж пошел на встречу к бывшей??? не думаю что Вам бы это понравилось бы...
Кира Сильная
сравнили встречу одноклассников и бывшего... А Ваша реакция если бы Ваш муж пошел на встречу к бывшей??? не думаю что Вам бы это понравилось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывшая мужа живет на соседней улице....и он с ней общался в начале наших отнашений ( да и от меня скрывал мне было больно)..но это не месть сейчас нет ...я же не знала что бывший обьявиться....я даже с этой бывшей пару раз сталкивалась...
Кира СильнаяВ ответ на tyty
tyty
бывшая мужа живет на соседней улице....и он с ней общался в начале наших отнашений ( да и от меня скрывал мне было больно)..но это не месть сейчас нет ...я же не знала что бывший обьявиться....я даже с этой бывшей пару раз сталкивалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно..незнаю зачем Вам это надо, я бы не пошла!!!!
Кира Сильная
честно..незнаю зачем Вам это надо, я бы не пошла!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за ответ!
ЯгаБаба!В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
дурацкий вопрос... зачем идти если у вас все хорошо с мужем и как Вы пишите что счастливы...
СсылкаПожаловаться
дурацкий вопрос... зачем идти если у вас все хорошо с мужем и как Вы пишите что счастливы...

Подобного вопроса вообще не должно возникнуть, если автор счастлива...
Котя МотяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
дурацкий вопрос... зачем идти если у вас все хорошо с мужем и как Вы пишите что счастливы...

Подобного вопроса вообще не должно возникнуть, если автор счастлива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без дерьмеца многим сучно живецца)))
Алекса
Можете сходить ,но поверьте гемора наживёте больше чем позитива!
Алекса
Можете сходить ,но поверьте гемора наживёте больше чем позитива!
СсылкаПожаловаться
почему?
АлексаВ ответ на tyty
tyty
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему гемора?Потому что совесть задолбит
Валетта
нах?
Мюмла Янсон
На кой?
Марфушенька-Душенька
Чую, если сходите, опять все закрутиться, будет тяжело все бросить...
Марфушенька-Душенька
Чую, если сходите, опять все закрутиться, будет тяжело все бросить...
СсылкаПожаловаться
у вас тоже такое было?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на tyty
tyty
у вас тоже такое было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было) Романчик конечно был веселенький, но чел начал борзеть, пришлось послать)
Марфушенька-Душенька
Было) Романчик конечно был веселенький, но чел начал борзеть, пришлось послать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у бывшего это что ? любовь простнулась через 4 года или так потрахаться захотелось?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на tyty
tyty
а у бывшего это что ? любовь простнулась через 4 года или так потрахаться захотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа любовь и не спала)) и т.д. бла-бла-бла в этом роде)) Но похоже он мне отомстить решил, за то что я замуж вышла, говорит, что больно ему сделала. В качестве мести решил показать мне свою новую "любимую женщину";)))
Марфушенька-Душенька
Типа любовь и не спала)) и т.д. бла-бла-бла в этом роде)) Но похоже он мне отомстить решил, за то что я замуж вышла, говорит, что больно ему сделала. В качестве мести решил показать мне свою новую "любимую женщину";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что отамстил вам ?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на tyty
tyty
и что отамстил вам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное считает, что да) Типа теперь ты нелюбимая, я с тобой просто потрахаться, а люблю другую.. Хотя я изначально только для этого отношения и возобновила))
Натали Антонова
Если бы все было хорошо Вы бы не расстались. Идете за тем, чтобы нервы пощекотать, причем не себе а нынешнему спутнику?
Натали Антонова
Если бы все было хорошо Вы бы не расстались. Идете за тем, чтобы нервы пощекотать, причем не себе а нынешнему спутнику?
СсылкаПожаловаться
нынешний не узнает
Натали АнтоноваВ ответ на tyty
tyty
нынешний не узнает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и банально, но все тайное становится явным. Может, немного заскучали в браке, подсознательно хочется взрыва эмоций, или как минимум скандала, чтобы поревновал? Но к сожалению - это тупиковый вариант
Натали Антонова
Может и банально, но все тайное становится явным. Может, немного заскучали в браке, подсознательно хочется взрыва эмоций, или как минимум скандала, чтобы поревновал? Но к сожалению - это тупиковый вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы правы не пойду я никуда!
Натали АнтоноваВ ответ на tyty
tyty
да вы правы не пойду я никуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю это мудрое решение. Вот уже сколько на форуме страстей закипело, а что может быть в личной жизни. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем