Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про бывших

Добрый вечер!
Тема конечно очень много раз здесь обсуждалась, но наверно если напишу, просто выговориться, станет легче.
Третий год встречаюсь с м/ч и как у всех (в основном) за 30, у нас были предыдущие отношения, но одно дело что у меня это было давно (7 лет назад), в остальное время ничего серьезного не было и другое дело что он прожил с бывшей женой более 10 лет и через несколько месяцев после их расставания, (сын остался жить с ним) он познакомился со мной. Его отношения с б/ж, были не ужасными, по причинам ее загулов и постоянных пьянок-гулянок, еще когда они жили вместе, она несколько раз от него уходила к другим, потом снова возвращалась и он принимал ее назад (говорит что ради сына). Но он ее любил, по крайней мере в первой половине брака, сам об этом говорил. Последние несколько лет их жизни были как в аду, не только по его словам, это знали все (т.к. живем в небольшом городке), многое слышала о ней негативного, как от него так и от общих знакомых.
В настоящее время, по прошествии почти 3-х лет после их расставания, я до сих пор чувствую, что он не может ее забыть и постоянно боюсь, вдруг она захочет снова вернуться и он ее примет, попытки уже были (писала смс, просила о прощении)....может конечно у меня мания, но ревную я к его прошлому, просто жуть и не знаю как в себе это побороть, постоянные страхи, что он со мной только чтоб забыть ее или отомстить ей (сама от своих мыслей в ужасе). В целом у нас нормальные отношения, не без ссор небольших, но стабильные, чувствую что человек ко мне тянется, но то ли он до сих пор не доверяет, то ли просто не отпустил ее окончательно. В разговорах говорит что это все в прошлом и мне незачем беспокоиться, но что-то мне подсказывает что что-то не так. Очень люблю его и знаю что не безразлична ему. Но все больше кажется что будущего у нас нет. С его сыном отношения дружеские.
Мария Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ветка Sarrы
После пьянок-гулянок сломалась...Июнь...!Зелень такая ...Вопчем , по теме ничего сказать не могу..и не хочу...
Интересно, а люди видят красоту вокруг себя?!)))))
Ветка Sarrы
После пьянок-гулянок сломалась...Июнь...!Зелень такая ...Вопчем , по теме ничего сказать не могу..и не хочу...
Интересно, а люди видят красоту вокруг себя?!)))))
СсылкаПожаловаться
После пьянок-гулянок сломалась...Июнь...!Зелень такая ...Вопчем , по теме ничего сказать не могу..и не хочу...
Интересно, а люди видят красоту вокруг себя?!)))))


Красоту вижу только о себе. Почему-то всю трудовую неделю встречались только не красивые люди. Самооценка выше нормы. В результанте.
Ветка SarrыВ ответ на Тара
Тара
После пьянок-гулянок сломалась...Июнь...!Зелень такая ...Вопчем , по теме ничего сказать не могу..и не хочу...
Интересно, а люди видят красоту вокруг себя?!)))))


Красоту вижу только о себе. Почему-то всю трудовую неделю встречались только не красивые люди. Самооценка выше нормы. В результанте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
ВалераВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
После пьянок-гулянок сломалась...Июнь...!Зелень такая ...Вопчем , по теме ничего сказать не могу..и не хочу...
Интересно, а люди видят красоту вокруг себя?!)))))
СсылкаПожаловаться
А я позитив получаю от Тамары Синявской))

Ветка SarrыВ ответ на Валера
Валера
А я позитив получаю от Тамары Синявской))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда -позитфф! Спасибки!)))
ВалераВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Правда -позитфф! Спасибки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На здоровьице!!
Ветка Sarrы
После пьянок-гулянок сломалась...Июнь...!Зелень такая ...Вопчем , по теме ничего сказать не могу..и не хочу...
Интересно, а люди видят красоту вокруг себя?!)))))
СсылкаПожаловаться
здравствуй, сестра, мы с тобой одной крови... трижды пыталась прочитать, глаза отказывались, начинала с начала, плюнула, и...о, счастье - твой отзыв первый :))))
у нас гаснут одуванчики, рябина пушится и очень много неба - красота!
Ветка SarrыВ ответ на Фике
Фике
здравствуй, сестра, мы с тобой одной крови... трижды пыталась прочитать, глаза отказывались, начинала с начала, плюнула, и...о, счастье - твой отзыв первый :))))
у нас гаснут одуванчики, рябина пушится и очень много неба - красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Красота...,пронзительная , еще немного и уйдет, краски такие промытые , такие настоящие..и запахи сумасшедшие.))) Погода плохая, но хорошая!)))
Ветка Sarrы
)))) Красота...,пронзительная , еще немного и уйдет, краски такие промытые , такие настоящие..и запахи сумасшедшие.))) Погода плохая, но хорошая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запахи... скошеная травка, ммм... для города - роскошь, а ведь привыкнем и перестанем замечать
Изя Штольцман
Ну нет у Вас с ним будущего, наслаждайтесь настоящим. Настоящее то есть? Вот и живите им, будущего никто не знает. Бывает и нет никакой бывшей у мужа, а он возьмет и уйдет к новой, никто не застрахован, Вы ничего не проигрываете по отношению ко всем остальным ))))))
Мария ЕгороваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну нет у Вас с ним будущего, наслаждайтесь настоящим. Настоящее то есть? Вот и живите им, будущего никто не знает. Бывает и нет никакой бывшей у мужа, а он возьмет и уйдет к новой, никто не застрахован, Вы ничего не проигрываете по отношению ко всем остальным ))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, настоящее у нас есть и отношения нормальные, я ему помогаю как могу в быту, он мне в моих делах очень помогает....но чувство, интуиция что ли, не пойму, кажется что мыслями он не со мной.
Изя ШтольцманВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Согласна с Вами, настоящее у нас есть и отношения нормальные, я ему помогаю как могу в быту, он мне в моих делах очень помогает....но чувство, интуиция что ли, не пойму, кажется что мыслями он не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вас такая ситуация не устраивает Вы можете уйти. Мысли его, на свой лад, Вам все равно не настроить.
Маргоша
Если у него были такие трудные отношения - в ваших силах его "отогреть". После дурной жены - вам и карты в руки! Не выносите ему мозг ревностью и прочей лабудой. Просто любите и поддерживайте... и остатки прежней его любви будут таять и таять...))))
Сбыча МечтВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если у него были такие трудные отношения - в ваших силах его "отогреть". После дурной жены - вам и карты в руки! Не выносите ему мозг ревностью и прочей лабудой. Просто любите и поддерживайте... и остатки прежней его любви будут таять и таять...))))
СсылкаПожаловаться
Старая песня - жена мегеря, я - ангел))) А жена на ровном месте такой стала? Или может муженек ничерта делать не хотел для семьи?
МаргошаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Старая песня - жена мегеря, я - ангел))) А жена на ровном месте такой стала? Или может муженек ничерта делать не хотел для семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да брось... раз сына себе взял - это ведь о чем-то говорит? есть основания верить автору.
правда правдинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да брось... раз сына себе взял - это ведь о чем-то говорит? есть основания верить автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сына чтоб бывшей насолить) и повод чтоб его простили ради ребенка))) вот правда))
правда правдина
а сына чтоб бывшей насолить) и повод чтоб его простили ради ребенка))) вот правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сына чтоб бывшей насолить) и повод чтоб его простили ради ребенка))) вот правда))
ну нифига себе логика!!!
правда правдинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Старая песня - жена мегеря, я - ангел))) А жена на ровном месте такой стала? Или может муженек ничерта делать не хотел для семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно !! зато и выперли! чо делать ничего не хотел )))
Мария ЕгороваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Старая песня - жена мегеря, я - ангел))) А жена на ровном месте такой стала? Или может муженек ничерта делать не хотел для семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю всех подробностей, но гулять она начала когда он стал ездить в командировки, для того чтоб заработать и прокормить семью. И если на то пошло, выгнал он ее, окончательно и не так давно, пару месяцев назад, она пыталась вернуться, сам мне об этом рассказывал и показывал ее смс....но он ее не принял, из за меня или нет, я этого не знаю.
Сбыча МечтВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Не знаю всех подробностей, но гулять она начала когда он стал ездить в командировки, для того чтоб заработать и прокормить семью. И если на то пошло, выгнал он ее, окончательно и не так давно, пару месяцев назад, она пыталась вернуться, сам мне об этом рассказывал и показывал ее смс....но он ее не принял, из за меня или нет, я этого не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да-да. Не знаете всех подробностей.)))) Это он Вам все рассказал)))
Мария ЕгороваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если у него были такие трудные отношения - в ваших силах его "отогреть". После дурной жены - вам и карты в руки! Не выносите ему мозг ревностью и прочей лабудой. Просто любите и поддерживайте... и остатки прежней его любви будут таять и таять...))))
СсылкаПожаловаться
Отогреваю, уже на протяжении почти 2-х лет, стараюсь мозг ему не выносить, не всегда конечно получается.
Изя ШтольцманВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Отогреваю, уже на протяжении почти 2-х лет, стараюсь мозг ему не выносить, не всегда конечно получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе, Вы уже 2 года его греете, а ее он выгнал 2 месяца назад, потому, что она гуляла? Ндя....
Мария ЕгороваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Фигасе, Вы уже 2 года его греете, а ее он выгнал 2 месяца назад, потому, что она гуляла? Ндя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так Вы поняли, за два месяца до нашего знакомства, с ним мы вместе два года и пару месяцев назад она хотела вернуться.
Изя ШтольцманВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Не так Вы поняли, за два месяца до нашего знакомства, с ним мы вместе два года и пару месяцев назад она хотела вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам бы забить, Вы реально ему в башку не влезете, а если его отношения с бывшей будут отравлять Вам жизнь, то и он в проблемах этих увязнет и Вам нервы намотает. Вы же не его придаток, вы отдельный человек, со своей жизнью и своими интересами. И даже если Вы его любите, Вам не стоит воспринимать его проблемы как свои. Пусть он их решает сам, а у вас с ним другая жизнь,другие отношения и должны быть другие совместные интересы, а никак не его бывшая.
Марина Маринина
чё опять 25 ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем