Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про бывших

добрый день, форумчанки, читаю иногда вас и знаете попадаются очень дельные высказывания, хочу узнать ваше мнение вот о чем : с бывшим  вместе не живем, разводиться не собираемся, периодически общаемся, теперь его нынешняя глубоко беременная, а он говорит что это ничего не меняет, а для меня изменило все и сразу. И люблю я его все равно нисколько не меньше, а что делать не знаю. Поделитесь мыслями, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Елена
что делать? бежать, сверкая попой.
Николавна
Нифигассе, ничего не меняет!!! Вот мне нравится мужская логика! Там он семью расширяет, а Вы будете сидеть у окошка и ждать его благоволения?
Holly
А почему не разводитесь-то?
Meine-Kleine
ахах. ну что ж, у вас будет ребенок, рожденный в браке))))
Анна
получается Ваш муж живет с другой женщиной, которая глубоко беременна от него.Или я чего то не поняла?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
получается Ваш муж живет с другой женщиной, которая глубоко беременна от него.Или я чего то не поняла?
СсылкаПожаловаться
ну да живет
а а
это безалаберность
Птичка
А чо не развестись-то? Вот блин... а сама забеременеешь - и твоего ребенка на него запишут. Будешь потом разрешения на вывоз на каникулы за границу спрашивать... Бегом в ЗАГС писать заяву о разводе!
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
А чо не развестись-то? Вот блин... а сама забеременеешь - и твоего ребенка на него запишут. Будешь потом разрешения на вывоз на каникулы за границу спрашивать... Бегом в ЗАГС писать заяву о разводе!
СсылкаПожаловаться
я уже не забеременею и дети есть достаточно взрослые
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже не забеременею и дети есть достаточно взрослые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тогда держит в фиктивном браке-то?
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
А чего тогда держит в фиктивном браке-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не настаивает на разводе, я наверное ещё надеялась что все образуется, а теперь вот так получается, короче я малость растерялась
Светлана)))
Ну правильно. На фига ему разводиться? Это ж та беременная сразу заставит жениться. а ему это может и не надо.
дядя витя
ну и что что беременная ? а что это меняет ?
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну и что что беременная ? а что это меняет ?
СсылкаПожаловаться
ну вы мужики странные, мы своих детей вырастили в полноценной семье, почему тот ребенок должен жить по другому , невинное дитя не виновато , что у моего мужа страсть приключилась. Я не хотела бы чтобы он рос как незаконнорожденный.
Елена
вы что, блаженная?
Cherry
вот просто без комментариев. так запутать свои отношения и морочить друг другу (всем троим) голову...это слов нет просто
Черная_гитара
и откуда вы такие беретесь, а?
Вашему безответственному "мужу" просто так удобно, он будет своей беременной подруге лапшу вешать на уши, что жена не хочер развода и поэтому я на тебе не женюсь любовь моя. А вам как я понимаю еще надежду дает и говорит что это ничего не меняет....
Знаете, чтобы появился новый человек в жизни, надо очистить полянку от старого. Разводитесь и начинайте новую жизнь. Здесь вам уже ничего не светит. Уважайте себя
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
и откуда вы такие беретесь, а?
Вашему безответственному "мужу" просто так удобно, он будет своей беременной подруге лапшу вешать на уши, что жена не хочер развода и поэтому я на тебе не женюсь любовь моя. А вам как я понимаю еще надежду дает и говорит что это ничего не меняет....
Знаете, чтобы появился новый человек в жизни, надо очистить полянку от старого. Разводитесь и начинайте новую жизнь. Здесь вам уже ничего не светит. Уважайте себя
СсылкаПожаловаться
глас вопиющего в пустыне. в этой истории НИКТО себя не уважает. одна ЗНАЕТ, что мужик давно живет с другой, беременной - и продалжает "стелить", вторая ЗНАЕТ, что мужик, от которого она беременна продолжает подживать с бывшей. и этот самый "муж" - который считает возможным такое отношение к женщинам как к подстилкам - несмотря даже на беременность - этот человек себя уважает?? если бы уважал - не опускался бы до такого. у меня лично такие истории ничего кроме чувства брезгливости не вызывают.
***Маня***
Если судьба то и после развода приползет,сами на развод подайте и увидите как легко заживете,если уж хотите что бы тот ребенок рос в семье и у вашего бывшего просто исчез запасной аэродром в вашем лице. У меня отец в 63 года влюбился и счастлив до безумия( мамы несколько лет назад не стало) .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем