Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про бывших жён...

Очередной прикол от бж моего сожителя,как здесь любят выражаться ( в офиц.браке я не заинтересована по материальным соображениям). Уже два года как они в разводе. Все это время надеется его вернуть. Так вот, звонит на днях ее лучшая подружка мужу и рассказывает, как бж страдает, вся в депрессии, хочет расстаться с жизнью, грозится газ открыть и отравиться. " Может ты одумаещься и вернешься, а то беда может случиться". А мы то в курсе, что бж активно бегает по врачам и обследуется в профилактических целях, после того, как у одной родственницы недавно обнаружили онкологию. Т.е это не поведение человека в депрессии и желающего расстаться с жизнью . Муж подруге ничего не сказал про то, что в курсе обследований, но в очередной раз убедился в низости бж. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Комментарий удален.Почему?
А я не обсуждаю страх заболеть. Наоборот, это хорошо, что человек следит за своим здоровьем. Вопрос в том - зачем через подружку и вранье бить на жалость бм и пытаться его т.о. вернуть?
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
А я не обсуждаю страх заболеть. Наоборот, это хорошо, что человек следит за своим здоровьем. Вопрос в том - зачем через подружку и вранье бить на жалость бм и пытаться его т.о. вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам-то что? вы такая страшная и неуверенная в себе?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вам-то что? вы такая страшная и неуверенная в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вполне уверенна в себе. И так бы никогда не поступила - гордость не позволила бы. Ушел, так ушел,"скатертью дорога".
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я вполне уверенна в себе. И так бы никогда не поступила - гордость не позволила бы. Ушел, так ушел,"скатертью дорога".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уверенные в себе люди живут своей жизнью
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
уверенные в себе люди живут своей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и живу. Но живу в социуме, поэтому некая информация о других людях до меня все же доходит.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и живу. Но живу в социуме, поэтому некая информация о других людях до меня все же доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
информации много. но люди делят ее на нужную и волнующую и на мусор))
Ольга))В ответ на Аноним
Аноним
А я не обсуждаю страх заболеть. Наоборот, это хорошо, что человек следит за своим здоровьем. Вопрос в том - зачем через подружку и вранье бить на жалость бм и пытаться его т.о. вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания. Порадуйтесь, какой замечательный у вас мужчина, если из-за него такие страсти кипят)
АнонимВ ответ на Ольга))
Ольга))
Не обращайте внимания. Порадуйтесь, какой замечательный у вас мужчина, если из-за него такие страсти кипят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не страсти это. Так, скорее глупости. Просто это далеко не первый случай попытки воздействовать на бм. Даже забавно.
Ольга))В ответ на Аноним
Аноним
Да не страсти это. Так, скорее глупости. Просто это далеко не первый случай попытки воздействовать на бм. Даже забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже бывшая жена временами закидывает сообщения) а уж поздравить бм с днём рождения- это святое для неё. Мы внимание не обращаем.
Алена МилаВ ответ на Ольга))
Ольга))
У нас тоже бывшая жена временами закидывает сообщения) а уж поздравить бм с днём рождения- это святое для неё. Мы внимание не обращаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тел откуда у нее номер вашего мужа???
Ольга))В ответ на Алена Мила
Алена Мила
а тел откуда у нее номер вашего мужа???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У ребенка, наверное, берет. Ребенок взрослый, живёт самостоятельно, с папой в близких отношениях.
Tata RuВ ответ на Аноним
Аноним
А я не обсуждаю страх заболеть. Наоборот, это хорошо, что человек следит за своим здоровьем. Вопрос в том - зачем через подружку и вранье бить на жалость бм и пытаться его т.о. вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, те, кто в депрессии, по врачам не ходят? И вообще Вам какое дело?
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
А я не обсуждаю страх заболеть. Наоборот, это хорошо, что человек следит за своим здоровьем. Вопрос в том - зачем через подружку и вранье бить на жалость бм и пытаться его т.о. вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы очень не уверены в себе.и правильно вам Бет сказала-почему вас она так волнует..
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
вы очень не уверены в себе.и правильно вам Бет сказала-почему вас она так волнует..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не волнует, а скорее веселит.
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
А я не обсуждаю страх заболеть. Наоборот, это хорошо, что человек следит за своим здоровьем. Вопрос в том - зачем через подружку и вранье бить на жалость бм и пытаться его т.о. вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вполне возможно, то он к жене и вернется. Брат моего мужа вернулся к жене после 7 лет развода, создания новой семьи-все-таки развелся и вернулся к первой жене.
АнонимВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Так вполне возможно, то он к жене и вернется. Брат моего мужа вернулся к жене после 7 лет развода, создания новой семьи-все-таки развелся и вернулся к первой жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такое бывает. Я не считаю, что поймала "бога за яйца". Сегодня мы вместе и нам комфортно. А завтра поживем-увидим. По этой причине и не хочу офиц.регистрации. Да и хочу быть уверенна, что моя собственность в последствии достанется моему сыну.
АндрееваВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Так вполне возможно, то он к жене и вернется. Брат моего мужа вернулся к жене после 7 лет развода, создания новой семьи-все-таки развелся и вернулся к первой жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Такой слабак?
Ludmila StepanovaВ ответ на Андреева
Андреева
Почему? Такой слабак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, и он, и жена его поняли, что от добра добра не ищут. И счатливо живут уже больше13 лет.
АндрееваВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Нет, и он, и жена его поняли, что от добра добра не ищут. И счатливо живут уже больше13 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, у первой жены ни гордости, ни чувства собственного достоинства...терпила...
Ludmila StepanovaВ ответ на Андреева
Андреева
Видимо, у первой жены ни гордости, ни чувства собственного достоинства...терпила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, первая жена поняла, что муж, приходя домой, где с ним живут жена и теща, хочет видеть чистую квартиру и вкусный ужин,а не посылать мужа с порога по магазинам ,Кстати, теща это тоже поняла.
АндрееваВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Видимо, первая жена поняла, что муж, приходя домой, где с ним живут жена и теща, хочет видеть чистую квартиру и вкусный ужин,а не посылать мужа с порога по магазинам ,Кстати, теща это тоже поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. он уходил от первой только поэтому
Андреева
Других причин не было уходить от первой жены?
Ludmila StepanovaВ ответ на Андреева
Андреева
Т.е. он уходил от первой только поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Говорил,что надоело. Две женщины в доме, зарплату он приносил приличную, а холодильник вечно пустой, в доме беспорядок и все сваливалось на то, что они же с ребенком занимаются. Поэтому, когда я родила, он часто к нам приходил и удивлялся, что я одна все успеваю.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
А я не обсуждаю страх заболеть. Наоборот, это хорошо, что человек следит за своим здоровьем. Вопрос в том - зачем через подружку и вранье бить на жалость бм и пытаться его т.о. вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну крышу у неё снесло, от ревности к его нынешней жизни. Что ж поделать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем