Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2015, Главная форумов

Опять про целлюлит

Уже тысячная тема, и все же. Нашла для себя идеальный способ. Короче, делаю обертывания эфирными маслами и хотя бы раз в месяц нужно ходить в сауну. Стараемся с девочками ходить каждую субботу, но не всегда получается. Эффект потрясающий, но хочется поэкспериментировать с обертываниями. Какие вы знаете на основе эфирных масел?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
А почему только масла рассматриваете, я водорослями делаю, и массаж, тоже помогает.
СсылкаПожаловаться
А почему только масла рассматриваете, я водорослями делаю, и массаж, тоже помогает.
СсылкаПожаловаться
Делала раньше водорослями, но сравнив и попробовав все, поняла, что масла лучше всего помогают, и в качестве бонуса этот метод один из не многих приятный и пахучий)
СсылкаПожаловаться
Sviatlana
розмарин корица и грейпфрут добавляю в голубую глину пару капель розмарина эффект супер
СсылкаПожаловаться
Лучшее средство от целлюлита - тренажерный зал и правильное питание.
СсылкаПожаловаться
Лучшее средство от целлюлита - тренажерный зал и правильное питание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В зал не хожу, но занимаюсь дома регулярно, и питаюсь правильно, а сладкое вообще не люблю... и тем не менее...
СсылкаПожаловаться
тоже использую масла цитрусовых для хорошего эффекта от спецкремов, просто добавляю в банку с кремом и размешиваю, если делать даже самомассаж но постоянно, то все отлично))
СсылкаПожаловаться
тоже использую масла цитрусовых для хорошего эффекта от спецкремов, просто добавляю в банку с кремом и размешиваю, если делать даже самомассаж но постоянно, то все отлично))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не получается самой себе больно делать)
СсылкаПожаловаться
Ксения Рябушка
Не получается самой себе больно делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я использую массажер из деревянных звеньев, как лента - очень удобно.
СсылкаПожаловаться
морская
Если у женщины нет целлюлита-возникает вопрос-а женщина ли это?
СсылкаПожаловаться
морская
Если у женщины нет целлюлита-возникает вопрос-а женщина ли это?
СсылкаПожаловаться
Зависит от расы.По данным уч ёных жёлтая раса не страдает целлюлитом.Не расистка,это просто научные данные.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Зависит от расы.По данным уч ёных жёлтая раса не страдает целлюлитом.Не расистка,это просто научные данные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Согласна.Я не вижу особых проблем в целлюлите,конечно, если он не сильно выражен.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Была у меня подружка, казашка, внешне так вообще похожа на японку, миниатюрная и худощавая, очень смуглая. Целлюлит у нее был очень выраженный, из-за этого она короткие юбки летом не носила, и на пляж ходить не любила. А было ей тогда 26 лет (я была немного моложе).
СсылкаПожаловаться
Была у меня подружка, казашка, внешне так вообще похожа на японку, миниатюрная и худощавая, очень смуглая. Целлюлит у нее был очень выраженный, из-за этого она короткие юбки летом не носила, и на пляж ходить не любила. А было ей тогда 26 лет (я была немного моложе).
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
практика жизни,жизненный опыт и статьи в глянцевых журналах разнятся.Я вычитала о том,что жёлтая раса не страдает целлюлитом именно в глянце.Вы видели иное,чему я верю.
СсылкаПожаловаться
Rayo Luminoso
Беру в лошадиной силе гель для вен, там помимо кучи масел еще экстракт пиявки медицинской, он мне и без саун помогает, попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Rayo Luminoso
Беру в лошадиной силе гель для вен, там помимо кучи масел еще экстракт пиявки медицинской, он мне и без саун помогает, попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Попробую. А вот в сауну зря не ходите, это и отдых всему телу, и особенно коже, а не только борьба с целлюлитом.
СсылкаПожаловаться
Rayo Luminoso
СсылкаПожаловаться
У меня есть этот гель для вен, в зеленой баночке "лошадиная сила", о нем вы? Правильно? Я просто не знала, что им обертывание делают, брала, чтобы от "звёздочки" на ногах избавиться.
СсылкаПожаловаться
Катя Пашова
У меня есть этот гель для вен, в зеленой баночке "лошадиная сила", о нем вы? Правильно? Я просто не знала, что им обертывание делают, брала, чтобы от "звёздочки" на ногах избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно-можно, и даже нужно, очень хорошо помогает, и много его не нужно. Попробуйте, тем более он у вас уже есть)
СсылкаПожаловаться
Мотуз Инесса
согласна проблема решается трудом над собой
СсылкаПожаловаться
Malika ML
А что насчет космитических процедур??? Кто пробовал ? Знакомая косметолог то и дело каждый день предлагает что-то новое , но пока не ходила ДОРОГО. А кто испытывал на себе ?
СсылкаПожаловаться
Rosa
я, бегаю...
СсылкаПожаловаться
сволочь
LPG попробуйте
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Очень помогают "шоколадные" - какао.
СсылкаПожаловаться
дешевый медленный способ - фитнес и диета. быстрый, но дорогой - аппаратные массажи в сочетании с обертываниями. из аппаратных методик самое новое, что пробовала - starvac и transion два разных воздействия на мышцы - скручивание и вакуумный массаж. помогает очень быстро! transion - это какая то супер новика, только недавно появилась в мск. я делала в эвите на речном. не уверена, что много где еще есть.. дорого, но помогает!
СсылкаПожаловаться
Света Топорова
Недавно для себя открыла процедуры аппаратной косметологии, теперь всегда беру их для устранения целлюлита. Достаточно много предложений на скидочных сайтах можно найти, к тому же, цена там ниже, чем обычно.

Я давно хотела на прессотерапию и кавитацию, купила себе купон на купанде. Расскажу, как сделаю. А потом, наверно, на лимфодренажный массаж )
СсылкаПожаловаться
Света Топорова
Недавно для себя открыла процедуры аппаратной косметологии, теперь всегда беру их для устранения целлюлита. Достаточно много предложений на скидочных сайтах можно найти, к тому же, цена там ниже, чем обычно.

Я давно хотела на прессотерапию и кавитацию, купила себе купон на купанде. Расскажу, как сделаю. А потом, наверно, на лимфодренажный массаж )
СсылкаПожаловаться
Спасибо за наводку на купанду. Зарегистрировалась на сайте, а мне прилетело 5000 на бонусный счет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru