Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про деньги

У меня такая ситуёвина. Мама живёт в другом городе. Приезжаю в гости раз в год. Зарплата у нее жутко маленькая, считаю своим дочерним долгом привозить денюжку в помощь. Предистория: последней каплей моего терпения в первом браке было заявление экс мужа о том, что я моталка, после того как я очередной раз помогла маме. Был жутко жаден. После этого последовал развод. Зарабатываю сама. Сейчас второй раз замужем. Муж - золото. Но встал вопрос. Говорить ли ему о том, что я так маме помогаю или лучше втихую отдавать. Как то страшно мне теперь. Дую на молоко. Как бы Вы поступили. Склоняюсь к тому, чтобы мужу обо всём рассказать, а то получится обман. Или я свою зарплату могу тратить как хочу, не спрашивая? Бюджет у нас общий, но в общий котёл складываем только "излишки" от зарплаты.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Ты моталка !!!
Ангельские глазкиВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Ты моталка !!!
СсылкаПожаловаться
не смешно.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Ты моталка !!!
СсылкаПожаловаться
блин, прочитала "Вахтанг Натоптыш без пипки" )))
Ангельские глазкиВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
блин, прочитала "Вахтанг Натоптыш без пипки" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) это наверное ближе к правде.
Офицер Вера
лучше сказать
Некто
А я бы не стала говорить)))) меньше знает, крепче спит
Первая слева
Если у вас бюджеты в принципе разные, то зачем...
Ангельские глазки
Я в сомнениях. Эх.
Валетта
Я говорила. Ставила перед фактом. Это моя мама и я ей обязана помогать. Так же ничего не имела против, что он высылал деньги своему ребенку.
Русьнябышек
Вообще лучше сказать имхо.
Dmitry Sergeev
Какой % от зарплаты вы считаете своим долгом отдать маме?
Ангельские глазкиВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какой % от зарплаты вы считаете своим долгом отдать маме?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы больше, но больше 5% не получается.
Ангельские глазки
Хотелось бы больше, но больше 5% не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что подобная сумма серьёзно грозит Вашему браку, смело ставьте его перед фактом, да и всё
Анастасия Попова
я помогаю и говорю.
Ёрик
...я бы предпочла, чтобы дети помогали и не трепались на каждом углу...добро оно не любит публичности...
Ангельские глазкиВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я бы предпочла, чтобы дети помогали и не трепались на каждом углу...добро оно не любит публичности...
СсылкаПожаловаться
на каждом углу и не говорю, но муж человек не посторонний.
Ангельские глазки
на каждом углу и не говорю, но муж человек не посторонний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...он тоже пусть помогает и не треплется...
Lisa Mobik
Я бы сказала, все таки муж- близкий человек. Тем более, если Вы расскажете ситуацию про то, что маме не хвататет на жизнь, то думаю, что он должен войти в положение, но сразу наверно надо будет обговорить сумму, которую Вы можете отсылать маме, чтобы не пострадал бюджет семейный.
ублюдок
Все равно узнает. Узнает золото потускнеет.
Ефрем из СССР
Лучше сразу всё рассказать, чем меньше тайн у вас будет в отношениях, тем крепче будет ваш союз )))
Ангельские глазкиВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Лучше сразу всё рассказать, чем меньше тайн у вас будет в отношениях, тем крепче будет ваш союз )))
СсылкаПожаловаться
тоже так считаю. И думаю рассказать. Только страшновато немного. Боюсь, что ему это не понравится.
Ефрем из СССРВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
тоже так считаю. И думаю рассказать. Только страшновато немного. Боюсь, что ему это не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заодно и узнаете его с другой стороны. Хотя, думаю, если ваш мужчина адекватный, то тут проблемы быть не должно. Помощь родителям - это святое ))
Геката
Расскажите. Судя по вашему посту сумма не такая уж и большая. А скрывать что то - хуже некуда. Узнает, сам додумает, будет только хуже.
Zайпод
с одной стороны надо сказать, потому как маленькая ложь рождает большие подозрения. с другой стороны - скажешь про помощь, муж обзовет моталкой и выпнет из дома. сложный выбор...
dintra leis
Не знаю как вам, но мне достаточно один раз на грабли наступить. Только почему-то на моей дороги они очень редко попадаются ...к чему бы это? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем