Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про детей (взять ребенка из дет.дома)

Уже не раз создавали тему про детей. У меня такой вопрос: вот думаю, есть (без хвастовства) - как обычно -  квартира, работа, средства, свободное время - короче, живу для себя -спорт, бассейн, путешествия и т.д. Не особо скучаю. НО стану старой - кому все это? (Нет желания отдавать государству, не хочу нанимать сидкелку и т.д.) Рожать пока не от кого - нет мужчины, не нашла,да и не искала еще, хочу взять ребенка из Дет. дома - уже взрослого (или как получится), чтобы он был хорошим, дать ему воспитание, чтобы был благодарен, и оставить все ему. Понимаю, что ребенок не свой - но не хочется с животом ходить, набирать вес, потом его скидывать, этот период когда тянет на соленое и т.д. Знаю, что многие проходили и живут счастливо - а тут ребенок из дет.дома -какой он будет. Короче думаю - нужно выговориться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если с племянниками не общается.... Они только и будут ждать, когда уже им все отойдет....
Ангельские глазки
Нафига? Живите и радуйтесь. Проблем что-ли мало? Когда умрёте не все ли равно кому что достанется?
Ангельские глазки
Нафига? Живите и радуйтесь. Проблем что-ли мало? Когда умрёте не все ли равно кому что достанется?
СсылкаПожаловаться

да хоть котам!))
я согласна с тобой
Даринка
Взрослый ребенок из дет. дома-сомнительно.
Анна
Какими только глупостями люди головы не забивают
Какая разница, что там после вашей смерти будет? А детдомовцы еще хуже своих родных. Твари неблагодарные и уроды. Сколько видела (уже взрослых), никто счастье своим приемным родителям не принес. Только беды. Хотя родители были прекрасными людьми.
Фаворина Елена
Автор! Благородное это дело, усыновить ребёнка, но тяжёлое. Тут нужно подойти с умом и очень ответственно, т.к. гены никто не отменял. Нужно узнать о ребёнке ВСЁ (о родителях, генетике, родственниках- чтоб через 10 лет права не предъявляли).
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
вот ты ж зараза...опять я опоздала(((
Тан Kho
Не все справляются, к сожалению, с приемными детьми. Даже если ребята хорошие((
VP VP
Взрослого воспитать? Нуну!))
vera357
Я смогла бы взять ребенка только при условии отсутствия у него родственников, иначе появятся потом бабушки-дедушки лишенные прав, или сам ребенок будет искать мать-отца и приволочет кучу алкоголиков, а вы услышите от него "а ты никто".
KTR
необязательно сразу усыновлять, можно сначала под опеку взять ребенка - присмотреться друг к другу
СВЕТ*ЛАНА
Только не от скуки и не "для себя"!!!
Кристина
да ну... я лучше племянникам оставлю! я им и так не сдалась, но тут хоть в семье все останется...
Ольга М
Одинокой не дадут ребёнка
141277
Воспользуйтесь услугами суррогатной матери, как вариант...
Игорь Гуцул
возьмите сразу 35 летнего
Вера
Так может вам подумать не об усыновлении, а об опекунстве? И ребёнку льготы от государства останутся, и вам не окунуться с головой в материнство тем более для взрослого ребёнка
Кошка-Плюшка*
сегодня на рамбле статья утром была - исповедь вернувшей ребенка назад в детдом(
FROGGY ОЗЕРНАЯ
...чтобы был благодарен... Оригинально-с... Притащить мусор с помойки и ждать от него благодарности.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем