Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про детей (взять ребенка из дет.дома)

Уже не раз создавали тему про детей. У меня такой вопрос: вот думаю, есть (без хвастовства) - как обычно -  квартира, работа, средства, свободное время - короче, живу для себя -спорт, бассейн, путешествия и т.д. Не особо скучаю. НО стану старой - кому все это? (Нет желания отдавать государству, не хочу нанимать сидкелку и т.д.) Рожать пока не от кого - нет мужчины, не нашла,да и не искала еще, хочу взять ребенка из Дет. дома - уже взрослого (или как получится), чтобы он был хорошим, дать ему воспитание, чтобы был благодарен, и оставить все ему. Понимаю, что ребенок не свой - но не хочется с животом ходить, набирать вес, потом его скидывать, этот период когда тянет на соленое и т.д. Знаю, что многие проходили и живут счастливо - а тут ребенок из дет.дома -какой он будет. Короче думаю - нужно выговориться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
МегаБайт ЙожиГоff
из армии...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
из армии...
СсылкаПожаловаться
тогда уж пусть берет отставного военного у них пенсии большие!
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
тогда уж пусть берет отставного военного у них пенсии большие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Табуреткин, ты че с работы пришёл?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
Табуреткин, ты че с работы пришёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , а что?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
да , а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ни чё , так просто
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
не ни чё , так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа я думал че то конкретное?
Таuсия)
лучше родне оставь)) хоть пятиюродным))
АнонимВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
лучше родне оставь)) хоть пятиюродным))
СсылкаПожаловаться
почти нет родни, а этим не хочу - они руку по локоть откусят, неблагодарные
Таuсия)
тогда компаньонку возьми))
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
почти нет родни, а этим не хочу - они руку по локоть откусят, неблагодарные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно выйти на роддом. Переговорить с врачом(конечно небесплатно) чтобы пятидневного отказника взять.
Vitamin Sea
Привет. вспоминала тебя вчера.Тема была что то про путешествия и работу. Подумалось что такой вариант подошёл бы тебе. Правда это сезонно. Хотя кто знает,может и на год найдётся желающий
Марфушка Марфушкина
нельзя
Таuсия)В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Можно выйти на роддом. Переговорить с врачом(конечно небесплатно) чтобы пятидневного отказника взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кормить чем?(
я чуть поразмышляю)) если бы хотела киндера, то нашла бы в ж. консультации девочек, которые лимита и залетели) таких всегда много)) и предложила бы сделку) наблюдала бы её- родит- заберу) суррогатство без посредников, так сказать)
Таuсия)
я б взяла)) типа помощницу- компаньонку)) даже с условием что всё моё- ей отойдёт)) но чтобы она нас не траванула))
***K***В ответ на Таuсия)
Таuсия)
а кормить чем?(
я чуть поразмышляю)) если бы хотела киндера, то нашла бы в ж. консультации девочек, которые лимита и залетели) таких всегда много)) и предложила бы сделку) наблюдала бы её- родит- заберу) суррогатство без посредников, так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше этот финт проходил, теперь не получится, на новорожденных отказников очередь, роддом сразу сообщает о таких детях. Хотя в глубинке, может быть такое можно провернуть
Vitamin SeaВ ответ на ***K***
***K***
Раньше этот финт проходил, теперь не получится, на новорожденных отказников очередь, роддом сразу сообщает о таких детях. Хотя в глубинке, может быть такое можно провернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,это разве что совсем под старость лет. А то осточертеть сто раз успеет компаньонка та. Это ж не просто знает своё дело и делает. Обязывает к общению тесному. Блин,тут от мужа родного и детей иногда сбежать на необитаемый остров охота. А как же компаньонку то вытерпеть.
Таuсия)В ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Ой,это разве что совсем под старость лет. А то осточертеть сто раз успеет компаньонка та. Это ж не просто знает своё дело и делает. Обязывает к общению тесному. Блин,тут от мужа родного и детей иногда сбежать на необитаемый остров охота. А как же компаньонку то вытерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Витаминка) я живу настолько в глуши- что мне иногда надо кто-то для общения)) когда не сезон- туристов нет)) я могу неделю никого кроме мужа- не видеть)) зверею))
а компаньонку я б в отдельный домик) пусть по хозяйству помогает)) бесплатно))
Vitamin SeaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

Витаминка) я живу настолько в глуши- что мне иногда надо кто-то для общения)) когда не сезон- туристов нет)) я могу неделю никого кроме мужа- не видеть)) зверею))
а компаньонку я б в отдельный домик) пусть по хозяйству помогает)) бесплатно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда займись вопросом. Есть же сайты,где вот как та женщина из темы нашла предложение работы+проживание и стол+ отдых. Можно попробовать так кого то сезонно. Предложить твой вариант. Первые года пусть попроиезжают на лето или как то. Если понравитесь и подойдёте друг другу может со временем и перейти в разряд компаньонки с постоянным проживанием
Таuсия)В ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Тогда займись вопросом. Есть же сайты,где вот как та женщина из темы нашла предложение работы+проживание и стол+ отдых. Можно попробовать так кого то сезонно. Предложить твой вариант. Первые года пусть попроиезжают на лето или как то. Если понравитесь и подойдёте друг другу может со временем и перейти в разряд компаньонки с постоянным проживанием
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ищу)) усиленно)) чтобы и язык знала) и адекватная была)) и переехать могла))
Vitamin SeaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
ищу)) усиленно)) чтобы и язык знала) и адекватная была)) и переехать могла))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодая или средних лет всегда будет иметь заднюю мысль устроить свою личную жизнь там. А твоим предложением может воспользоваться как трамплином. Поэтому пожилая надежнее. Но в плане хозяйства уже не помощница(( да,сложно все как то получается..
Таuсия)В ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Молодая или средних лет всегда будет иметь заднюю мысль устроить свою личную жизнь там. А твоим предложением может воспользоваться как трамплином. Поэтому пожилая надежнее. Но в плане хозяйства уже не помощница(( да,сложно все как то получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот- вот(( мне 38 будет, брать старше- нет смысла, я её пережить могу)) нафиг ей тогда это всё- вообще))
брать младше- крутить может)) или ...на преступление пойти))
мама говорит- ищи женщину, которой надо дочке помочь)) типа с условием- что не ей, а её дочке что-то отписать))
у мамы так сейчас компаньонка живёт) ей 63, маме за 80)) мама отдаёт ей, компаньонке- после своей смерти- квартиру в Киеве- где дочь сейчас живёт и снимает)) у той дочки своих уже 2 детей)) кому-то- всё -таки достанется ж))
мы, дети, не против такого)) мама у нас сложная)) выдержать её трудно)) компаньонка- может))
Vitamin Sea
На данный момент твой муж тебе компаньонка)) а то какая может и на него глаз положить. Останешься потом и без компаньонки и без мужа)))тебе просто надо действительно брать людей по сезонам. И помощь и не скучно будет. А ближе к старости уже смотреть что-то эдакое
Vitamin SeaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
вот- вот(( мне 38 будет, брать старше- нет смысла, я её пережить могу)) нафиг ей тогда это всё- вообще))
брать младше- крутить может)) или ...на преступление пойти))
мама говорит- ищи женщину, которой надо дочке помочь)) типа с условием- что не ей, а её дочке что-то отписать))
у мамы так сейчас компаньонка живёт) ей 63, маме за 80)) мама отдаёт ей, компаньонке- после своей смерти- квартиру в Киеве- где дочь сейчас живёт и снимает)) у той дочки своих уже 2 детей)) кому-то- всё -таки достанется ж))
мы, дети, не против такого)) мама у нас сложная)) выдержать её трудно)) компаньонка- может))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А че б и ребёнка не родить. Ещё успеваешь. Если пересмотреть свои взгляды. На родного все равно надежд больше. Насчёт гарантий вот не скажу..много составляющих..
Таuсия)
на сезон сложно(( все с детьми прут((
но я буду искать))
муж много работает)) хоть всё время мы онлайн, но это не то)) мне б поговорить)) ну и чтобы немного по хозяйству мне помогли)) я не очень справляюсь)) я тебе уже писала, здесь брать местную- я не имею право платить ей меньше чем 10 евро в час( тёрки с законом мне сейчас ну никак не нужны, я пока не на ПМЖ(
девчонки приезжают с апреля по ноябрь, а зимой только родня(( дичаю)
за мужа вроде спокойна) но...рисковать , ты права, не стоит))
Таuсия)В ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
А че б и ребёнка не родить. Ещё успеваешь. Если пересмотреть свои взгляды. На родного все равно надежд больше. Насчёт гарантий вот не скажу..много составляющих..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой не(( дети это точно не выход)) даже в самых смелых планах)) я трус, инфантильная и эгоистка))
у меня 2 сестры)) и есть племяш и племяшка)) и, прикол, ни у кого нет семьи и детей)) не хотят))
даже оставить всё- некому выходит)) ну, могу как Хемингуэй, всё котам пожизненно)) но это ж...несерьёзно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем