Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про девушек которым уже 35- 36!!!

Здесь были темы, про девушек которым уже 35 лет....
Вот мне стало интересно , много ли девушек которым 35, не замужем и нет детей....Мои знакомые меня ошарашили, сказав про них, типа они, что дуры выбирают еще, им надо за первого попавшего выходить замуж, или быстрее рожать, хоть от кого, когда они собираются рожать...
Опять, все про рожать....До скольки действительно нужно родить первенца!! И неужели в 35 -36, нужно бежать за первого попавшего замуж, в противном случае
тебя ждет одиночество???
Мои знакомые, девушки красивые, имеют неплохой заработок...вполне могут себя обеспечить.. Одной 35, другой 36, одна беременна, думает рожать ли ей, сама она конечно, вытянет ребенка одна, но как то задумалась, вторая встречается с нелюбимым, он ей предлагает замуж, она тоже думает...
Так вот по словам, взрослых тетек, они должны не думать, а соглашаться на все, что им дано, одной рожать без мужа, и даже забыть про аборт в ее возрасте, а другой бежать за нелюбимого замуж, так для нее это подарок, что ей еще в ее возрасте предлагают...
Неужели они все таки правы!!! В 35 лет, все уже потеряно, и нужно брать. что дают....А если они красивы, и умны, могут себя обеспечить, это все перечеркивает, в связи с возрастом????Что 35-36, это уже конец жизни!!! Только серьезно... Есть ли у вас знакомые в этом возрасте???
И кто рожал без мужа, подскажите, это сложно одной растить ребенка, или есть и плюсы???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1219
лисаВ ответ на maln
maln
Тоже заметила )))
Планка запросов снижается, вероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мне планка -шоб на моей шее не сидел. Че, снижать ?
Носитель чИлена иДвухБубенцовВ ответ на лиса
лиса
У мне планка -шоб на моей шее не сидел. Че, снижать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мне планка -шоб на моей шее не сидел. Че, снижать ?

труселя приспусти
Носитель чИлена иДвухБубенцов
У мне планка -шоб на моей шее не сидел. Че, снижать ?

труселя приспусти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно не ношу )))
malnВ ответ на лиса
лиса
У мне планка -шоб на моей шее не сидел. Че, снижать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, взамуж хочется и не выйти?? Не верю.
лисаВ ответ на maln
maln
А что, взамуж хочется и не выйти?? Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно конечно, только мне и без мужика есть на кого свои тратить, жадина я
malnВ ответ на лиса
лиса
Можно конечно, только мне и без мужика есть на кого свои тратить, жадина я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если мужик тратит - так это и не нужно, свои есть?
лисаВ ответ на maln
maln
А если мужик тратит - так это и не нужно, свои есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тратить то тратит, только убивают мои матримониальные планы вопросы о размерах моего заработка . Озвучишь и понеслось - новую машину купим, на море поедем. Сразу возникает вопрос " Он на мои деньги строит свои планы ?"
malnВ ответ на лиса
лиса
Тратить то тратит, только убивают мои матримониальные планы вопросы о размерах моего заработка . Озвучишь и понеслось - новую машину купим, на море поедем. Сразу возникает вопрос " Он на мои деньги строит свои планы ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нельзя озвучивать размер зарплаты.
лисаВ ответ на maln
maln
Нельзя озвучивать размер зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверно надеюсь встретить МУЖИКА который скажет " Бедняжка, на тебе денюшек" . Эх ...
malnВ ответ на лиса
лиса
Наверно надеюсь встретить МУЖИКА который скажет " Бедняжка, на тебе денюшек" . Эх ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сомневаюсь)))
И готова спорить, что планка у Вас-таки завышена))) Как мнимум, в Ваших требованиях: от него не должгно быть никакого дискомфорта. Ошибаюсь?
лисаВ ответ на maln
maln
Сомневаюсь)))
И готова спорить, что планка у Вас-таки завышена))) Как мнимум, в Ваших требованиях: от него не должгно быть никакого дискомфорта. Ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почти, от него голова должна кружится , видно с годами крепнет вестибулярный аппарат )))
malnВ ответ на лиса
лиса
Почти, от него голова должна кружится , видно с годами крепнет вестибулярный аппарат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ржу)))
Софья ШишкинаВ ответ на лиса
лиса
Почти, от него голова должна кружится , видно с годами крепнет вестибулярный аппарат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
точно! )))
НаталиВ ответ на лиса
лиса
Почти, от него голова должна кружится , видно с годами крепнет вестибулярный аппарат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+100
Цыпиленок яВ ответ на лиса
лиса
Почти, от него голова должна кружится , видно с годами крепнет вестибулярный аппарат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот я тоже заметила ...к 30 такой крепкий, что уже от акробата требуется определенное умение и профессионализм, чтобы тебе голову вскружить ...самодеятельность. в этом возрасте. уже давно в саду отдыхает ...
MargaritaВ ответ на лиса
лиса
Почти, от него голова должна кружится , видно с годами крепнет вестибулярный аппарат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где-то читала,что после 30 наступает спокойствие у женщин в смысле чувств и только к 4о опять идет всплеск гармонов.Так что в 30-40 есть вероятность,что мужчину выберут разумом.а не чувствами..
Яга Баба!В ответ на Margarita
Margarita
Где-то читала,что после 30 наступает спокойствие у женщин в смысле чувств и только к 4о опять идет всплеск гармонов.Так что в 30-40 есть вероятность,что мужчину выберут разумом.а не чувствами..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где-то читала,что после 30 наступает спокойствие у женщин в смысле чувств и только к 4о опять идет всплеск гармонов.Так что в 30-40 есть вероятность,что мужчину выберут разумом.а не чувствами..

С сорока женщину нужно загружать по самое не могу, а иначе у нее такие тараканы могут завестись (услышала как-то в передаче моя сноха... а я потом виртуозно это подтвердила!)
СергейВ ответ на лиса
лиса
Почти, от него голова должна кружится , видно с годами крепнет вестибулярный аппарат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почти, от него голова должна кружится , видно с годами крепнет вестибулярный аппарат )))
анекдот в тему:
- милый, ты мне напоминаешь океан :))
- такой же могучий, буйный и бесконечный ?
- нет, меня от тебя тошнит :)))
Это к вопросу по вестибулярный аппарат :))
ЛеонардаВ ответ на лиса
лиса
Почти, от него голова должна кружится , видно с годами крепнет вестибулярный аппарат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот насчет вестибулярного аппарата Вы классно сказали. Я думала что-то сломалось с годами, а оказывается это аппарат окреп. Не кружится голова и всё!
Яга Баба!В ответ на лиса
лиса
Почти, от него голова должна кружится , видно с годами крепнет вестибулярный аппарат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почти, от него голова должна кружится , видно с годами крепнет вестибулярный аппарат )))

он не просто крепнет, он превращается в монолит, а такой провернуть оооооооооочень, ну, ооооооочень тяжело...
Сбыча МечтВ ответ на maln
maln
Сомневаюсь)))
И готова спорить, что планка у Вас-таки завышена))) Как мнимум, в Ваших требованиях: от него не должгно быть никакого дискомфорта. Ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не планка, а самомнение)))
malnВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
не планка, а самомнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
одна лабуда )) Планка - следствие.
Цыпиленок яВ ответ на maln
maln
Сомневаюсь)))
И готова спорить, что планка у Вас-таки завышена))) Как мнимум, в Ваших требованиях: от него не должгно быть никакого дискомфорта. Ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот мне когда про планку один парень на работе заявил я опупела, куда уж ниже то: работа (с зарплатой не ниже моей), доброта, уважение друг к другу, не алкоголик. не наркоман. ВСЕ!!!.
куда меньше-то?! .самое интересное, что мужчины в себе уверенные и добиввшиеся чего-то в этой жизни над этим списком ржут, говорят я себя не дооцениваю ...вот и пойди их пойми ...
Цыпиленок я
вот мне когда про планку один парень на работе заявил я опупела, куда уж ниже то: работа (с зарплатой не ниже моей), доброта, уважение друг к другу, не алкоголик. не наркоман. ВСЕ!!!.
куда меньше-то?! .самое интересное, что мужчины в себе уверенные и добиввшиеся чего-то в этой жизни над этим списком ржут, говорят я себя не дооцениваю ...вот и пойди их пойми ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не поняла. Есть желание замуж, есть список "работа (с зарплатой не ниже моей), доброта, уважение друг к другу, не алкоголик. не наркоман. ВСЕ!!!." и нет мужа? Так не бывает.
Цыпиленок яВ ответ на maln
maln
Не поняла. Есть желание замуж, есть список "работа (с зарплатой не ниже моей), доброта, уважение друг к другу, не алкоголик. не наркоман. ВСЕ!!!." и нет мужа? Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На тот момент я была одинока и все меня спрашивали нашла ли я кого-то уже или нет. Он тоже, кстати одинок, насколько я знаю, до сих пор:)
Согласно своему списку я уже нашла мужчину и выхожу замуж очень скоро, хоть и отбрыкивалась на протяжении года, но для него сам факт официальной регистрации важен, так что я сдалась. кстати, встретила мужчину с которым у меня полная гармония только в 38. Так что возраст тут не при чем. Все остальные мужчины в мой жизни были неплохими людьми, но так гармонично и комфортно я ни с кем себя не чувствовала.
Это к тому. что вы правы-так не бывает! Если человек хочет найти, он ищет и находит. просто не все понимают что им нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем