Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про Дни рождения

А как вы своих коллег угощаете? И угощаете ли вообще? Тортик и чай или полноценный стол? Или фуршет с канапешками? Или Бутылка шампанского и коробка шоколадных конфет?
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Василиса
никак, у меня день варенья в новогодние праздники.
Дашуля)))))
однозначно шашлык,зелень,маслинлы,,фрукты и все дела..а спиртное под это дело ясный пень только 40 вольт,не ниже.. Мммм ..ХОЧУХОЧУХОЧУ!
elena.platova
Я пирожков стряпала 3 кастрюли ну и водка, соки..
Горчица Горчичная
а я приучила коллектив вкусно кормить,теперь планку не могу понизить,в этом году была приболевшей,пришлось заказывать в соседнем ресторане горячее и несколько салатов,остальное как всегда спиртное 3-4 видов,десерт.
Alena
Нет, у нас не принято.
счастливчик
Раньше работала в большом коллективе) Дык после обеда у кого ДР прям свадьбу закатывали) И проставлялись и за отпуск и за первую ЗП) Это сближало) Работы было валом, и хоть какие-то праздники себе устраивали, пока не собирались, даже поговорить некогда было) В общем зависит от руководства и коллектива) Если не заведено) То тортик, фрукты,шампанское и коньяк (если есть мужчины)
ГАЛИС
Я в свой ДР, на работу не хожу! выходной у меня всегда, поэтому и не проставляюсь)))
СашенькаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я в свой ДР, на работу не хожу! выходной у меня всегда, поэтому и не проставляюсь)))
СсылкаПожаловаться
Это вы филоните или совпадает посто так?)))
ГАЛИСВ ответ на Сашенька
Сашенька
Это вы филоните или совпадает посто так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама себе хозяйка и директор, по этому сама выбираю время отпуска и выходные))))
СашенькаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я сама себе хозяйка и директор, по этому сама выбираю время отпуска и выходные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу только позавидовать... пока, надеюсь))
Сашок
Для коллег пару тортов чайку попить..Ну и самое главное водяра и закусь-чтоб коллеги довольные остались,и добра в денюху желали)))))Хотя-к вечеру им самим можно добра тока пожелать))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Сашок
Сашок
Для коллег пару тортов чайку попить..Ну и самое главное водяра и закусь-чтоб коллеги довольные остались,и добра в денюху желали)))))Хотя-к вечеру им самим можно добра тока пожелать))))
СсылкаПожаловаться
чё, думаешь, если водки не притащит,добра не пожелают?)
СашокВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
чё, думаешь, если водки не притащит,добра не пожелают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этому поводу-точно знаю,что если на работу припрусь в свою денюху без водяры,мужики меня будут ругать))))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Сашок
Сашок
По этому поводу-точно знаю,что если на работу припрусь в свою денюху без водяры,мужики меня будут ругать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выпивают все? ну есть же непьющие колективы
СашокВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
выпивают все? ну есть же непьющие колективы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пьют все-кроме меня.Я ж вобще не употребляю)))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Сашок
Сашок
Пьют все-кроме меня.Я ж вобще не употребляю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже пЫво?)
СашокВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
даже пЫво?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.
Домино
В кабинете - коньяк, конфеты, канапе. Как тока *кабинетные* делегации заканчиваются, оставляю для коллектива шампанское, торт и фрукты, сама в темпе сваливаю домой, гостей встречать..
Донна Роза
Как дома. С салатами, запеканками, выпивкой и десертом.
Тара
Отмечаем, как больные. У нас пить нельзя.
Ночная Фея
У нас стандартный вариант. У кого ДР приносят тортики. И их поздравляет Генеральный огромный букет, 3 тыщи и бутылка вина. Ну а кто с кем дружит то своих поздравляюст сами в узком кругу еще подарочки небольшие дарят...На прошлой работе было так: столы, выезд куда-то и пьянка. Я думаю тортики все же лучше.
Ночная Фея
У нас стандартный вариант. У кого ДР приносят тортики. И их поздравляет Генеральный огромный букет, 3 тыщи и бутылка вина. Ну а кто с кем дружит то своих поздравляюст сами в узком кругу еще подарочки небольшие дарят...На прошлой работе было так: столы, выезд куда-то и пьянка. Я думаю тортики все же лучше.
Дичайшая Мяу Мяу
да что вы так переживаете то? спросите у колектива в конце концов, вам с ними а не с нами праздновать)
СашенькаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да что вы так переживаете то? спросите у колектива в конце концов, вам с ними а не с нами праздновать)
СсылкаПожаловаться
Да у меня коллектив такой... му-му... они не признаются)))
Первый Щас
У нас принято народ в кафе водить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем