Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про друга детства...

как ранее рассказывала встретилась с другом детства через соц.сети, где рассказывала что он был зарегистрирован под другим именем, потом в итоге выяснялось что мы с ним знакомы с детства.Мы сейчас общаемся, встречаемся.Он рассказал про свою жизнь, что был судим, у него условный срок.Для меня это не так страшно.Однажды он меня провожал домой  и нас увидел мой знакомый, он его очень хорошо знает оказывается.В итоге рассказал моим родственникам.Теперь мои родственники в шоке, и запрещают с ним общаться.Не знаю что делать?Судим был за кражу, но по его словам одна девушка его подставила.не знаю кому верить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Саша Петров
никому не верь
Vikki
Я таким не верю, зэки очч хорошие психологи - за годы в тюрьме можно научиться и сказки рассказывать))
Комментарий удален.Почему?
VikkiВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Условный или реальный - это всё равно срок)) Дело времени)
Алекс МашВ ответ на Vikki
Vikki
Условный или реальный - это всё равно срок)) Дело времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт
VikkiВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вероятность большая. Чтобы не скатиться - нужно реально иметь мозги и уметь вовремя повернуть в нужную сторону. А это могут не все условные
Алекс МашВ ответ на Vikki
Vikki
Вероятность большая. Чтобы не скатиться - нужно реально иметь мозги и уметь вовремя повернуть в нужную сторону. А это могут не все условные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и у тех, у кого судимости нет, непонятно что на уме, сегодня нет - завтра есть
ваще фиг угадаешь получается
но да, по первому впечатлению о людях не желательно судить
есть один мальчонка, за травку взяли, но повезло - знакомые подсуетились
уехал в Чехию, лет пять уже добропорядочный европеец, цветёт и пахнет.
Комментарий удален.Почему?
Алекс МашВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
от да)) сам мог легко пойти по скользкому пути)))
Комментарий удален.Почему?
Алекс МашВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ага, а кто то попадёт в жернова на старости лет)))
Комментарий удален.Почему?
Алекс МашВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вот уж действительно одна из вещей, с которой трудно спорить - не зарекайся от тюрьмы и сумы))
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Vikki
Vikki
Вероятность большая. Чтобы не скатиться - нужно реально иметь мозги и уметь вовремя повернуть в нужную сторону. А это могут не все условные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Bsyakoe bivaet osobenno s nashimi chestnimi organami
Комментарий удален.Почему?
VikkiВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это их выбор, прост не понимаю - неужели нормальных мужиков нет и надо на уголовников бросаться?)))
Комментарий удален.Почему?
VikkiВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня слава те господи таких знакомых нет даже близко - поэтому я не в теме. Но мнение мое на этот счёт неизменно
Комментарий удален.Почему?
VikkiВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Об этом как раз я писала выше - у кого есть мозги, тот в другую сторону поворачивает, а не чешет прямо как баран))
Nataliy GolovinaВ ответ на Vikki
Vikki
Условный или реальный - это всё равно срок)) Дело времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ппц он зэком стал, сидя дома
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Я таким не верю, зэки очч хорошие психологи - за годы в тюрьме можно научиться и сказки рассказывать))
СсылкаПожаловаться
ну он сидел до суда 3 месяца, потом в суде дали ему срок условный
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
купил телефон девушке, а ее старый телефон взял себе.вообщем они с ней за что то поругались в итоге она на него заявление написала что он якобы украл ее телефон.я не знаю это из его слов.они жили вместе.и еще в придачу он деньги оставил за кредит, она не оплатила, взяла деньги и ушла.говорит что она такая девушка, и не один он пострадал из за нее, таких парней еще трое.говорит и они были в суде.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем