Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про фильм.

"Т.е. осажденный город - это не блокадный город? Понятно."

То есть фильм В условиях осажденного города, а не весело про блокаду. Понятно?

"те, кто пережил Блокаду и имел право писать о ней, снимать фильмы, давно в могиле".
А актеры молоды имеои право там играть? Или зря на зарплате сидели?

Я уже про средневековье молчу... "Храброе сердце" удаляем? Бен Гур там... Про Генриха Восьмого.
Песни, стихи... спектакли...



Поночка Дак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
Карамель Взлётная
Это документальный, идёт меньше часа. На ю-тьюбе он есть. Аннотация: "Откуда появляются предатели? Кто они? Они живут среди нас, дышат с нами одним воздухом, они кажутся нормальными. А потом приходит черед выбирать. И они выбирают…"
На первых же минутах - шок: вскрылись нелицеприятные факты про любимого в детстве Хармса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
автор "Я спросил у ясеня" Киршон стучал на всех, причём строчил лично Сталину даже из тюрьмы , что кроме него это так виртуозно не сделает никто ((( а сколько их было...уничтожали русских писателей на корню, отца моего приятеля, писателя-фронтовика в Лениздате так зач...ли, что даже юбилей задвинули (((
бабочка павлинВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
..Вроде наших с вами... Можно с уверенностью на 99.99 процента предсказать, что "ужасы войны" Звягинцевым будут показаны в контексте каннибальствующих граждан, брошенных на произвол судьбы партийными аппаратчиками и проклятыми НКВДшниками, которые, в отличие от каннибальствующих граждан, будут пить, жрать и успешно торговать на черном рынке... Все это будет происходить на фоне замерзших улиц и выстуженных комнат, в которых главная героиня будет застывшими пальцами переворачивать страницы поэтического сборника, перед тем как отправить его в буржуйку для того, чтобы натопить воды из снега в помятом котелке или старом чайнике, в то время как в Ленинградском обкоме, в натопленной комнате мордатый партиец в валенках будет жрать бутерброд с салом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все ж таки 0,001 процент остается, что звягинцев чото другое снимет
а по мне, сначала позырить надо, потом говорить что иванов лопух
ЗахарияВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
все ж таки 0,001 процент остается, что звягинцев чото другое снимет
а по мне, сначала позырить надо, потом говорить что иванов лопух
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно.тоже самое написала.
Мюмз5В ответ на Захария
Захария
Однозначно.тоже самое написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрите, раз смотреть больше нечего, каждому своё, ищите и обрящете великое удовольствие, потом не забудьте поделиться яркими впечатлениями, а то как же без этого форум проживёт
ЗахарияВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
смотрите, раз смотреть больше нечего, каждому своё, ищите и обрящете великое удовольствие, потом не забудьте поделиться яркими впечатлениями, а то как же без этого форум проживёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотреть можно разное.давайте вы оставите предположения и прогнозы при себе,ок?ведите себя прилично
Мюмз5В ответ на Захария
Захария
Смотреть можно разное.давайте вы оставите предположения и прогнозы при себе,ок?ведите себя прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в овне не пачкаюсь, это ваше право купаться по уши в дер ьме и получать удовольствие, впрочем, не думаю, что фильм выйдет, просто это способ отмыть бабло, наши банкиры не раз этим пользовались, а вы лишний раз повойте о свободе ,раз новодворская уже не может
ЗахарияВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
я в овне не пачкаюсь, это ваше право купаться по уши в дер ьме и получать удовольствие, впрочем, не думаю, что фильм выйдет, просто это способ отмыть бабло, наши банкиры не раз этим пользовались, а вы лишний раз повойте о свободе ,раз новодворская уже не может
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз.кликушество не лучший способ вести беседу.ваши истерики про дер ь мо оставьте при себе.истерия и предвзятый аплом причина всех бед.а не конкретный,не виденный вами фильм
Мюмз5В ответ на Захария
Захария
Еще раз.кликушество не лучший способ вести беседу.ваши истерики про дер ь мо оставьте при себе.истерия и предвзятый аплом причина всех бед.а не конкретный,не виденный вами фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надеюсь, вы будете в восторге и увеличите сборы , забросав цветами актёров на премьере
ЗахарияВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
надеюсь, вы будете в восторге и увеличите сборы , забросав цветами актёров на премьере
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это реально истерика..не знаю..кто в таком тоне с вами продолжит диалог.
Мюмз5В ответ на Захария
Захария
Это реально истерика..не знаю..кто в таком тоне с вами продолжит диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о чём тобой говорить? иди и смотри
ЗахарияВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
о чём тобой говорить? иди и смотри
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я решу смотреть мне или нет.но такие как вы,присваивающие право решать,обвиняющие голословно,закатывающие истерики..рушат идею..достоинстаа и свободы.а по большому смыслу ,это и составляет подвиг ленинграда
Мюмз5В ответ на Захария
Захария
Я решу смотреть мне или нет.но такие как вы,присваивающие право решать,обвиняющие голословно,закатывающие истерики..рушат идею..достоинстаа и свободы.а по большому смыслу ,это и составляет подвиг ленинграда
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ооо, пошли еврейско-либеральные нотации...пора спать
ЗахарияВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
ооо, пошли еврейско-либеральные нотации...пора спать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оставьте свои нотации для начала
Мюмз5В ответ на Захария
Захария
Оставьте свои нотации для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки15
действительно, с кем я говорю...
ЗахарияВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
действительно, с кем я говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прелесть))
марфа петроваВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
ооо, пошли еврейско-либеральные нотации...пора спать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
еще одна и последователей гонения на творческих лю.дей не читала но осуждаю!!!!
Мюмз5В ответ на марфа петрова
марфа петрова
еще одна и последователей гонения на творческих лю.дей не читала но осуждаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какие творческие люди? евреи за бабло пристроенные, третьесортные шабашники, им до талантов, как до китая раком
марфа петроваВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
какие творческие люди? евреи за бабло пристроенные, третьесортные шабашники, им до талантов, как до китая раком
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да ты бабушко антисемитка
Мюмз5В ответ на марфа петрова
марфа петрова
да ты бабушко антисемитка
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да, как Есенин ))))
бабочка павлинВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
надеюсь, вы будете в восторге и увеличите сборы , забросав цветами актёров на премьере
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слышь ты, реально успокойся. по сути ты права, но нахрэн истерить.
Мюмз5В ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
слышь ты, реально успокойся. по сути ты права, но нахрэн истерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мои дед с бабкой и трое моих тёток от 2 до 6-ти лет уже не могут встать и ответить, если я промолчу, я буду предателем, значит, зря они умирали...
бабочка павлинВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
мои дед с бабкой и трое моих тёток от 2 до 6-ти лет уже не могут встать и ответить, если я промолчу, я буду предателем, значит, зря они умирали...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ааа. понятно. тогда обоснованно
Мюмз5В ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
ааа. понятно. тогда обоснованно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кстати, найдутся ли те , что с удовольствием ипло хабенскому набьют и в рыло бабенко плюнут, не отмоются те уже никогда, вот это надо будет заснять, именно на это папарацци и рассчитывают
бабочка павлинВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
кстати, найдутся ли те , что с удовольствием ипло хабенскому набьют и в рыло бабенко плюнут, не отмоются те уже никогда, вот это надо будет заснять, именно на это папарацци и рассчитывают
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не найдутся. вы уже проглотили и "Жмурки" и когда семенович про гитлера снималась с собчак
Мюмз5В ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
не найдутся. вы уже проглотили и "Жмурки" и когда семенович про гитлера снималась с собчак
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не смотрела, видимо, вы пиарили их слишком мало на форуме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем