Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 09:10, Главная форумов

Опять про гороскоп

Я недавно поняла, что мне комфортнее всего завязывать отношения с Козерогами - из близких друзей трое под этим знаком. Они надежные, а я это в людях очень ценю. А вы с каким знаком легче всего находите общий язык?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Moonlight
Я по приколу читаю гороскопы, хотя понимаю, что фигня все это. Я по знаку Весы, мне подходит этот знак. У нас в отделе трое Весов, в том числе мой начальник. Мы понимаем друг друга с полуслова. Это знак воздуха и комфортней мне всего со знаками воздуха и огня - Овен (воздух подпитывает огонь). Хуже всего со Скорпионами, с ними полная несовместимость. Знак воды. Но при этом у меня куча приятелей именно Скорпионы. Плохо со знаками земли. Девами, например. А люблю человека, который как раз Дева. Ему подходит этот знак, но мы абсолютно несовместимы.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Я по приколу читаю гороскопы, хотя понимаю, что фигня все это. Я по знаку Весы, мне подходит этот знак. У нас в отделе трое Весов, в том числе мой начальник. Мы понимаем друг друга с полуслова. Это знак воздуха и комфортней мне всего со знаками воздуха и огня - Овен (воздух подпитывает огонь). Хуже всего со Скорпионами, с ними полная несовместимость. Знак воды. Но при этом у меня куча приятелей именно Скорпионы. Плохо со знаками земли. Девами, например. А люблю человека, который как раз Дева. Ему подходит этот знак, но мы абсолютно несовместимы.
СсылкаПожаловаться
Тоже Весов люблю, а сама Овен. В гороскопы верю, муж Весы, первый был тоже Весы.
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
как ни парадоксально - с некоторыми мужчина, которые не подходят по гороскопу больше отношений, чем с теми - кто подходит..может я капризная? я Рыбы, родилась в год Козы, а много лет были отношения с Водолеем, который родился в год Обезьяны....полная несовместимость, но отношения были почти 8 лет....
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
как ни парадоксально - с некоторыми мужчина, которые не подходят по гороскопу больше отношений, чем с теми - кто подходит..может я капризная? я Рыбы, родилась в год Козы, а много лет были отношения с Водолеем, который родился в год Обезьяны....полная несовместимость, но отношения были почти 8 лет....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не подходят по гороскопу - поэтому больше отношений, а не отношения. Они приходят и уходят. У каждого знака есть еще знак-акциндент (или акцидент), от него много зависит. не зря же гороскоп составляют, учитывая день, час и место рождения.
СсылкаПожаловаться
Бензий
ни с каким
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Муж козерог, не гуляет, не предаёт меня...
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Муж козерог, не гуляет, не предаёт меня...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
А как же труба архангела по ночам))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А как же труба архангела по ночам))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У него своя спальня..
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
У него своя спальня..
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Шикарно..
СсылкаПожаловаться
Яна Яна
Я Близнец. Любимый и лучшая подруга львы. Вообще со всеми могу найти общий язык, но темный омут для меня все представители водных знаков. Особенно мужчины-рыбы, у них какое-то особое отношении к жизни, женщинам, как выше сказала темный омут....
СсылкаПожаловаться
Яна Яна
Я Близнец. Любимый и лучшая подруга львы. Вообще со всеми могу найти общий язык, но темный омут для меня все представители водных знаков. Особенно мужчины-рыбы, у них какое-то особое отношении к жизни, женщинам, как выше сказала темный омут....
СсылкаПожаловаться
Ваш знак называется БЛИЗНЕЦЫ
СсылкаПожаловаться
Натали
Ваш знак называется БЛИЗНЕЦЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну молодец,купи себе пирожок.
СсылкаПожаловаться
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
Я тоже близнецы и что с того?муж-козерог, сын-рак....
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Я тоже близнецы и что с того?муж-козерог, сын-рак....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Извините пожалуйста, так и хочется назвать вас умственно отсталой. я высказала своё мнение на тему, а что вы мне высказываете уважаемая?! По теме пиши, а не дебаты со мной разводи.
СсылкаПожаловаться
Яна Яна
Извините пожалуйста, так и хочется назвать вас умственно отсталой. я высказала своё мнение на тему, а что вы мне высказываете уважаемая?! По теме пиши, а не дебаты со мной разводи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой-тролиха...фу
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Ой-тролиха...фу
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Пффф, и мне это говорит мудрая женщина.
СсылкаПожаловаться
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
У Близнецов есть проблемы с орфографией.Зато поговорить они мастера - не остановить!
СсылкаПожаловаться
Марина
У Близнецов есть проблемы с орфографией.Зато поговорить они мастера - не остановить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я не понимаю на форуме больше нечего обсуждать,кроме моей орфографии?? И то, что вы публично указываете на мои ошибки, не делает вас умней.
СсылкаПожаловаться
Яна Яна
Я не понимаю на форуме больше нечего обсуждать,кроме моей орфографии?? И то, что вы публично указываете на мои ошибки, не делает вас умней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не принимайте близко к сердцу.Помимо Вас в мире ещё много людей,которые родились под знаком Близнецов. Не знала,что они не любят критики.Её не переносят Львы,Скорпионы,Тельцы.Теперь в курсе и про майско-июньских.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
С любым ...)
СсылкаПожаловаться
Натали
Я водный знак.........., всегда избегала представителей воздушной стихии........, для меня это люди с другой планеты, ассоциируются со словоблудием, пустомельством, поверхностностью во всем
СсылкаПожаловаться
Спешу я
))

СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Где-то читала, что лучшие мужья - Козероги.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Где-то читала, что лучшие мужья - Козероги.
СсылкаПожаловаться
Знаю несколько людей ,рождённых под этим знаком.Все очень сексуальны т.е. им ЭТО надо. А так -очень спокойны,домовиты,хозяйственны. Если дома мало секаса,легко ходят на сторону,но всегда ,с честным лицом ,возвращаются домой с авоськой продуктов.
СсылкаПожаловаться
Марина
Знаю несколько людей ,рождённых под этим знаком.Все очень сексуальны т.е. им ЭТО надо. А так -очень спокойны,домовиты,хозяйственны. Если дома мало секаса,легко ходят на сторону,но всегда ,с честным лицом ,возвращаются домой с авоськой продуктов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Легко ходят на сторону все знаки зодиака. Только мужчины, в отличие от женщин, всегда делают это без раскаянья и с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru