Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про гороскоп

Я недавно поняла, что мне комфортнее всего завязывать отношения с Козерогами - из близких друзей трое под этим знаком. Они надежные, а я это в людях очень ценю. А вы с каким знаком легче всего находите общий язык?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Moonlight
Я по приколу читаю гороскопы, хотя понимаю, что фигня все это. Я по знаку Весы, мне подходит этот знак. У нас в отделе трое Весов, в том числе мой начальник. Мы понимаем друг друга с полуслова. Это знак воздуха и комфортней мне всего со знаками воздуха и огня - Овен (воздух подпитывает огонь). Хуже всего со Скорпионами, с ними полная несовместимость. Знак воды. Но при этом у меня куча приятелей именно Скорпионы. Плохо со знаками земли. Девами, например. А люблю человека, который как раз Дева. Ему подходит этот знак, но мы абсолютно несовместимы.
КРАСКАВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я по приколу читаю гороскопы, хотя понимаю, что фигня все это. Я по знаку Весы, мне подходит этот знак. У нас в отделе трое Весов, в том числе мой начальник. Мы понимаем друг друга с полуслова. Это знак воздуха и комфортней мне всего со знаками воздуха и огня - Овен (воздух подпитывает огонь). Хуже всего со Скорпионами, с ними полная несовместимость. Знак воды. Но при этом у меня куча приятелей именно Скорпионы. Плохо со знаками земли. Девами, например. А люблю человека, который как раз Дева. Ему подходит этот знак, но мы абсолютно несовместимы.
СсылкаПожаловаться
Тоже Весов люблю, а сама Овен. В гороскопы верю, муж Весы, первый был тоже Весы.
Анна Лидер
как ни парадоксально - с некоторыми мужчина, которые не подходят по гороскопу больше отношений, чем с теми - кто подходит..может я капризная? я Рыбы, родилась в год Козы, а много лет были отношения с Водолеем, который родился в год Обезьяны....полная несовместимость, но отношения были почти 8 лет....
Наталья ЛеоноваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
как ни парадоксально - с некоторыми мужчина, которые не подходят по гороскопу больше отношений, чем с теми - кто подходит..может я капризная? я Рыбы, родилась в год Козы, а много лет были отношения с Водолеем, который родился в год Обезьяны....полная несовместимость, но отношения были почти 8 лет....
СсылкаПожаловаться
Не подходят по гороскопу - поэтому больше отношений, а не отношения. Они приходят и уходят. У каждого знака есть еще знак-акциндент (или акцидент), от него много зависит. не зря же гороскоп составляют, учитывая день, час и место рождения.
Бензий
ни с каким
lebedeva 777
Муж козерог, не гуляет, не предаёт меня...
ВафелькаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Муж козерог, не гуляет, не предаёт меня...
СсылкаПожаловаться
А как же труба архангела по ночам))))
lebedeva 777В ответ на Вафелька
Вафелька
А как же труба архангела по ночам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него своя спальня..
ВафелькаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
У него своя спальня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шикарно..
Яна Яна
Я Близнец. Любимый и лучшая подруга львы. Вообще со всеми могу найти общий язык, но темный омут для меня все представители водных знаков. Особенно мужчины-рыбы, у них какое-то особое отношении к жизни, женщинам, как выше сказала темный омут....
НаталиВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я Близнец. Любимый и лучшая подруга львы. Вообще со всеми могу найти общий язык, но темный омут для меня все представители водных знаков. Особенно мужчины-рыбы, у них какое-то особое отношении к жизни, женщинам, как выше сказала темный омут....
СсылкаПожаловаться
Ваш знак называется БЛИЗНЕЦЫ
Яна ЯнаВ ответ на Натали
Натали
Ваш знак называется БЛИЗНЕЦЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну молодец,купи себе пирожок.
lebedeva 777В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я Близнец. Любимый и лучшая подруга львы. Вообще со всеми могу найти общий язык, но темный омут для меня все представители водных знаков. Особенно мужчины-рыбы, у них какое-то особое отношении к жизни, женщинам, как выше сказала темный омут....
СсылкаПожаловаться
Я тоже близнецы и что с того?муж-козерог, сын-рак....
Яна ЯнаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Я тоже близнецы и что с того?муж-козерог, сын-рак....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините пожалуйста, так и хочется назвать вас умственно отсталой. я высказала своё мнение на тему, а что вы мне высказываете уважаемая?! По теме пиши, а не дебаты со мной разводи.
lebedeva 777В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Извините пожалуйста, так и хочется назвать вас умственно отсталой. я высказала своё мнение на тему, а что вы мне высказываете уважаемая?! По теме пиши, а не дебаты со мной разводи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой-тролиха...фу
Яна ЯнаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ой-тролиха...фу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пффф, и мне это говорит мудрая женщина.
ЛинаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я Близнец. Любимый и лучшая подруга львы. Вообще со всеми могу найти общий язык, но темный омут для меня все представители водных знаков. Особенно мужчины-рыбы, у них какое-то особое отношении к жизни, женщинам, как выше сказала темный омут....
СсылкаПожаловаться
У Близнецов есть проблемы с орфографией.Зато поговорить они мастера - не остановить!
Яна ЯнаВ ответ на Лина
Лина
У Близнецов есть проблемы с орфографией.Зато поговорить они мастера - не остановить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю на форуме больше нечего обсуждать,кроме моей орфографии?? И то, что вы публично указываете на мои ошибки, не делает вас умней.
ЛинаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я не понимаю на форуме больше нечего обсуждать,кроме моей орфографии?? И то, что вы публично указываете на мои ошибки, не делает вас умней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не принимайте близко к сердцу.Помимо Вас в мире ещё много людей,которые родились под знаком Близнецов. Не знала,что они не любят критики.Её не переносят Львы,Скорпионы,Тельцы.Теперь в курсе и про майско-июньских.
dintra leis
С любым ...)
Натали
Я водный знак.........., всегда избегала представителей воздушной стихии........, для меня это люди с другой планеты, ассоциируются со словоблудием, пустомельством, поверхностностью во всем
Спешу я
))

Наталья Леонова
Где-то читала, что лучшие мужья - Козероги.
Наталья Леонова
Где-то читала, что лучшие мужья - Козероги.
СсылкаПожаловаться
Знаю несколько людей ,рождённых под этим знаком.Все очень сексуальны т.е. им ЭТО надо. А так -очень спокойны,домовиты,хозяйственны. Если дома мало секаса,легко ходят на сторону,но всегда ,с честным лицом ,возвращаются домой с авоськой продуктов.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лина
Лина
Знаю несколько людей ,рождённых под этим знаком.Все очень сексуальны т.е. им ЭТО надо. А так -очень спокойны,домовиты,хозяйственны. Если дома мало секаса,легко ходят на сторону,но всегда ,с честным лицом ,возвращаются домой с авоськой продуктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко ходят на сторону все знаки зодиака. Только мужчины, в отличие от женщин, всегда делают это без раскаянья и с удовольствием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем