Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про худышек и толстушек.

Многие стремятся худеть. Даже те, у кого вес нормальный. Что за стремление иссушить свое тело? Лично мне нравятся чуть полноватые девушки, чтобы и грудь, и попа - все было на месте.
Что красивого в иссушенных натренированных телах? Или в худощавых анорексичках?
Неужели не понятно, что на вас, стремящихся тренироваться и худеть, - тупо делают деньги. Это бизнес.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Лисичкин
Да, повторюсь, женщина, которая с ненавистью смотрит на единственный листик салата в своей тарелке - пугает.
Reclusive*В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да, повторюсь, женщина, которая с ненавистью смотрит на единственный листик салата в своей тарелке - пугает.
СсылкаПожаловаться
Я тож против крайностей
EXTAВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да, повторюсь, женщина, которая с ненавистью смотрит на единственный листик салата в своей тарелке - пугает.
СсылкаПожаловаться
А женщина смотрящая на сковородку жареной картошки с курицей не пугает??? ))) и главное она ж может это все заточить) не? Не страшно?)))
ЛисичкинВ ответ на EXTA
EXTA
А женщина смотрящая на сковородку жареной картошки с курицей не пугает??? ))) и главное она ж может это все заточить) не? Не страшно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, наоборот привлекают, тем более не все толстеют от этого, да еще и тебя заставят одним салатиком питаться, а это жесть вдвойне)).
EXTAВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, наоборот привлекают, тем более не все толстеют от этого, да еще и тебя заставят одним салатиком питаться, а это жесть вдвойне)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если жрать сковородами мало кто остается в форме) а заставлять мужика салатиком питаться это все равно что сделать из него гея. Противоестесственно...
КсенияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да, повторюсь, женщина, которая с ненавистью смотрит на единственный листик салата в своей тарелке - пугает.
СсылкаПожаловаться
Обжоры с весом за 100 кг лично меня пугают еще больше
ЛисичкинВ ответ на Ксения
Ксения
Обжоры с весом за 100 кг лично меня пугают еще больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно салатиком питаться и весить 100 кг!!))
Reclusive*
Ну тебе нравятся полноватые, вот сам их и ахай, а я предпочитаю красивых и стройных (не анорексичек канэшно)
Avrora
Уже давно все поняли, что красиво стройное, но здоровое тело. Анорексички - больные, но больных во всех областях хватает.
Елена Гроссман
Не надо больше таких тем ! Тошно уже!
Как бы их не переформулировали,суть не меняется, вопрос давно выяснен,точки над "и" расставлены.
Сколько можно муссировать...
Саша Балашова
А никто и не говорил про иссушенные тела) Есть девушки натренированные, у которых и грудь, и пятая точка как в фотошопе, извините)) Все при них.. Но девушки, которые гордятся своей полнотой (не беру в расчет больных) - мне не понять..
MoonlightВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
А никто и не говорил про иссушенные тела) Есть девушки натренированные, у которых и грудь, и пятая точка как в фотошопе, извините)) Все при них.. Но девушки, которые гордятся своей полнотой (не беру в расчет больных) - мне не понять..
СсылкаПожаловаться
Например? Вы где их видели? Я даже в нашем фитнес-центре таких девушек вижу редко. Одну на два десятка. Чтобы иметь такую фигуру, нужно потратить очень много времени в спортзале. А большинство этого делать не хочет. Просто голодают и становятся худыми и злыми.
КсенияВ ответ на Moonlight
Moonlight
Например? Вы где их видели? Я даже в нашем фитнес-центре таких девушек вижу редко. Одну на два десятка. Чтобы иметь такую фигуру, нужно потратить очень много времени в спортзале. А большинство этого делать не хочет. Просто голодают и становятся худыми и злыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Инстаграме полно спортивных девушек с отличными попами орехом и грудью. Но это сила воли да, не каждому такая по зубам.
MoonlightВ ответ на Ксения
Ксения
В Инстаграме полно спортивных девушек с отличными попами орехом и грудью. Но это сила воли да, не каждому такая по зубам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут инстаграмм? Там цифровые фотки, которые можно обработать в фотошопе. Снять с определенного ракурса. И инстаграмм - это международная система. Речь идет о том, кто встречается в жизни. Я лично женщин с красивыми спортивными фигурами вижу крайне редко. Некогда женщинами заниматься собой. Они или садятся на диету и голодают. Или просто такие, как есть.
КсенияВ ответ на Moonlight
Moonlight
При чем тут инстаграмм? Там цифровые фотки, которые можно обработать в фотошопе. Снять с определенного ракурса. И инстаграмм - это международная система. Речь идет о том, кто встречается в жизни. Я лично женщин с красивыми спортивными фигурами вижу крайне редко. Некогда женщинами заниматься собой. Они или садятся на диету и голодают. Или просто такие, как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там не цифровые фото, а фото реальных девушек, которые следят за своими фигурами и выглядят отлично. Тем более, видео не подделаешь. Но это, еще раз повторяю, сила воли и работа над собой. Такое среднестатистической домохозяйка с борщами и плюшками не пол силу.
Nina
Анорексия, конечно, некрасиво. Но худоба с выраженным мышечным корсетом - красиво, и необходимо для танцев. Или подбрасывать тело 40кг, или 50 - уже есть разница. Да и эстетически мне самой хрупкость нравится больше. И что в этом плохого? А вы прямо с агрессией на худобу накинулись.
Ёрик
вы их хотите любить- верим, но помогать или убеждать адептов вашей церкви в истинности веры мы не будем- пройдите этот путь самостоятельно-идите- несите свою любовь на алтарь их пухленьких божков. но все-таки лучше всего в качестве жертвоприношения подходят пироженки мороженки и прочие атрибуты религии толстых
Жужа
Ниче не поняла. Против кого счаз дружить надо: против толстых, худых или тех кто, на этом деньги делает?
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Ниче не поняла. Против кого счаз дружить надо: против толстых, худых или тех кто, на этом деньги делает?
СсылкаПожаловаться
Опять на лагери бьёмся и снова стенка на стенку... СтарО... Никак вот ток не можем объединиться в дружбе против глупости! ))))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Опять на лагери бьёмся и снова стенка на стенку... СтарО... Никак вот ток не можем объединиться в дружбе против глупости! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та мы еще русский языка толком не освоили. Каки там дружбы против глупости?)))
Мария Демидюк
Главное - здоровье!
bruja
Аноним! До тебя анорексички чтоль домагиваются, что так переживаешь о стремлении женщин похудеть?
Елена
чего вы всех по себе равняете. лично вам. а вот лично ему худышки нравятся).
а лично я за разнообразие: и худышки, и среднего сложения, и толстушки должны быть.
тренироваться нужно, чтобы тело в тонусе было как можно дольше, а не обвисло к 35 годам. гиподинамия и старение рядом.
и нравится нужно себе в зеркале, а не стараться угодить какому-то дядечке. себе понравишься - и найдутся почитатели. на остальных - все равно, всем не угодишь.
Лариса Петрова
Потому что большинство мужчин все-таки привлекают стройные женщины с ножками, красивой попой, грудью, а не выменем, талией - см. фото в эротических журналах, каких девушек там большинство?? (не узкоспециализированных журналах, конечно))) Вот и ответ... А утешать себя тем что меня и такой любят - ну, это уже когда совсем ну никак не стройнеется... Можно еще про то, что мужики на кости не кидают, и пока толстый сохнет..., и про кость широкую и проч. - и много чего придумали, чтоб оправдать свою (В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ) лень и распущенность в еде...
Это почему я стараюсь не поправляться, а если вдруг кто не понял))
MoonlightВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Потому что большинство мужчин все-таки привлекают стройные женщины с ножками, красивой попой, грудью, а не выменем, талией - см. фото в эротических журналах, каких девушек там большинство?? (не узкоспециализированных журналах, конечно))) Вот и ответ... А утешать себя тем что меня и такой любят - ну, это уже когда совсем ну никак не стройнеется... Можно еще про то, что мужики на кости не кидают, и пока толстый сохнет..., и про кость широкую и проч. - и много чего придумали, чтоб оправдать свою (В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ) лень и распущенность в еде...
Это почему я стараюсь не поправляться, а если вдруг кто не понял))
СсылкаПожаловаться
Вы читать по-русски умеете? Или видите только то, что считаете нужным? Автор сказал четко - вес нормальный, женщина хочет худеть дальше. Сколько здесь было тем, когда девушка весом в 45 кг пишет, я хочу еще похудеть. Речь не идет о тучных женщинах, которым нужно уже худеть по медицинским показаниям. Речь идет о нормальных женщинах, которые всеми силам лишают себя еды, только, чтобы стать еще худее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем