Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про измену

Рассудите измена или нет
Так получилось, что моя подруга познакомилась с мужчиной, у которого были отношения ( встречались, вместе не жили. Отношения уже изжили себя и вроде как шло к расставанию). У подруги завертелось с этим мужчиной всё быстро, вроде оба счастливы были. За это время с другой он не встречался. Через неделю встреч у него Др и он позвал её поехать на пару дней с ним в горы. Она отказалась, так как ребёнка оставить не с кем, да ещё школа-экзамены.
Он сказал" ок, поеду с другой тогда, заодно скажу, что мы больше видеться не будем, так как я встретил тебя. По любому с ней надо поговорить и это ей прощальный подарок, так как она очень хорошая и не виновата, что я влюбился в другую."
Моя подруга прифигела и сказала, что можно и так сказать о расставании, не обязательно ехать куда то. В общем: он в ЧС, она считает это изменой с его стороны.
Я в принципе тоже так считаю, но с другой стороны, : она знала, что есть незаконченные отношения и получается, что она влезла туда, а не наоборот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Nelly
Какой белый и пушистый мужчинка получается)))
Некто
Фигня короч
La La
При чем здесь измена-не измена. По-моему он просто не в себе, ку-ку, короче)
Если такое прямо озвучил.
Прощальный подарок... Прощальный секс? Это он всех хороших так одаривает, наверное)
вера жукова В ответ на La La
La La
При чем здесь измена-не измена. По-моему он просто не в себе, ку-ку, короче)
Если такое прямо озвучил.
Прощальный подарок... Прощальный секс? Это он всех хороших так одаривает, наверное)
СсылкаПожаловаться
Со слов автора ,у подруги все это случилось "через неделю встреч " но отношения серьёзные и он эту подругу уже полюбил )
АнонимВ ответ на вера жукова
вера жукова
Со слов автора ,у подруги все это случилось "через неделю встреч " но отношения серьёзные и он эту подругу уже полюбил )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла написать, знакомы они давно. работают в разных отделах, живут правда рядом. Другую она не встречала никогда, только с его слов
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
Забыла написать, знакомы они давно. работают в разных отделах, живут правда рядом. Другую она не встречала никогда, только с его слов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,когда отношения "серьёзные " -то Ваша подруга еще и на раздел имущества претендовать может :)
Развлекается дядька:)
Чего уж .
И не про измену речь,так -"баловство "
вера жукова
Со слов автора ,у подруги все это случилось "через неделю встреч " но отношения серьёзные и он эту подругу уже полюбил )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, пропустила, что только неделю)
Но все равно, я бы только поржала от такого заявления прямо при нем) Эти драмы, ЧС...
Он дурачок совсем, что это озвучил)
Юлия Л
ничего он там заканчивать не собирался
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот вот... и третья любовь не за горами))))
Татьяна Милютина
ИЗМЕНА - это 275 статья УК РФ нашей старой Конституции и карается довольно жестко, в зависимости от тяжести преступления, вплоть до пожизненного заключения. У вас просто попалась блудливая мошонка. которая хочет усидеть на 2 стульях, нет никакой измены, есть глупая, блудливая псина и очень странно, что вы еще тему ей посвятили. Это как мусор, надо выбрасывать сразу. не думая.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
хотел быть честным. Чтобы начинать всё с чистого листа.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
значит идиот. Предыстория этих недельных отношений: Работают вместе, часто ходили обедать вместе, то есть общение было и до этого. Просто о личном никогда не говорили. Сейчас с подругой говорила, он её таки выловил: говорит только сейчас понял, что без неё не может, выходи за меня. А она простить не может
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
значит идиот. Предыстория этих недельных отношений: Работают вместе, часто ходили обедать вместе, то есть общение было и до этого. Просто о личном никогда не говорили. Сейчас с подругой говорила, он её таки выловил: говорит только сейчас понял, что без неё не может, выходи за меня. А она простить не может
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ох, уж эта сила веры в чудесные слова, у женщин это "у нас будет ребенок", а у мужчин "выходи за меня".
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
она оказывается ему уже давно нравилась,
а подруга с ним как с коллегой общалась
Виктория Куличенко
Подруга ваша ангел. Про его другую пассию не думала. Что он к ней каждую ночь возвращается. Только когда в горы не смогла, то прозрела, что он не свободен.
А до этого, то что он выбирает и те отношения « себя изжили», ее не смущало)))))))))
Цирк !
Виктория Куличенко
Подруга ваша ангел. Про его другую пассию не думала. Что он к ней каждую ночь возвращается. Только когда в горы не смогла, то прозрела, что он не свободен.
А до этого, то что он выбирает и те отношения « себя изжили», ее не смущало)))))))))
Цирк !
СсылкаПожаловаться
он с той перестал встречаться сразу же, как тут секс произошёл. И они не жили вместе. На той стороне начались скандалы и чтоб как то это разрулить, он придумал " гениальный план"
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
он с той перестал встречаться сразу же, как тут секс произошёл. И они не жили вместе. На той стороне начались скандалы и чтоб как то это разрулить, он придумал " гениальный план"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там знаете. Прекратил он с той стороной или не прекратил.
Раз едет только в прощальное турне, то не сильно и прекратил то.... Спали 100%
Виктория Куличенко
Вы там знаете. Прекратил он с той стороной или не прекратил.
Раз едет только в прощальное турне, то не сильно и прекратил то.... Спали 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% никто гарантию дать не может. Но мы смотрели по времени. На работу вместе, но на разных машинах приезжали одинаково. На работе виделись часто ( из за карантина посадили в огромный зал много сотрудников, разделив на отделы)С работы так же ехали( он у нее ночевал , к нему ходили вместе, чтоб вещи взял ну и по дороге закупиться еды). Всю неделю были на глазах друг у друга
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
он с той перестал встречаться сразу же, как тут секс произошёл. И они не жили вместе. На той стороне начались скандалы и чтоб как то это разрулить, он придумал " гениальный план"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Перестал с той встречаться, как только тут секс произошел"

Я даже не знаю, как реагировать на эту фразу, просто в офиге сижу. А если бы НЕ произошел??? он бы продолжал там? Вот уж воистину, мужчины, как обезьяны - не отпустят ветку пока не ухватятся за другую.
Пуш
лохотронщик очередной
элечка
Выглядит, так, будто мужику просто всегда есть с кем провести время. Не одна - так другая. На курортах не расстаются, а мирятся)) Советую забыть о таком "мужике", как о страшном сне.
Мелисса
Заодно прощальным сексом займутся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем