Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про измену

Рассудите измена или нет
Так получилось, что моя подруга познакомилась с мужчиной, у которого были отношения ( встречались, вместе не жили. Отношения уже изжили себя и вроде как шло к расставанию). У подруги завертелось с этим мужчиной всё быстро, вроде оба счастливы были. За это время с другой он не встречался. Через неделю встреч у него Др и он позвал её поехать на пару дней с ним в горы. Она отказалась, так как ребёнка оставить не с кем, да ещё школа-экзамены.
Он сказал" ок, поеду с другой тогда, заодно скажу, что мы больше видеться не будем, так как я встретил тебя. По любому с ней надо поговорить и это ей прощальный подарок, так как она очень хорошая и не виновата, что я влюбился в другую."
Моя подруга прифигела и сказала, что можно и так сказать о расставании, не обязательно ехать куда то. В общем: он в ЧС, она считает это изменой с его стороны.
Я в принципе тоже так считаю, но с другой стороны, : она знала, что есть незаконченные отношения и получается, что она влезла туда, а не наоборот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Phoenix Bird
По большому счету, он вообще ничего не должен ни той ни другой.
КокошВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
По большому счету, он вообще ничего не должен ни той ни другой.
СсылкаПожаловаться
если третий влез о в отношения
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Он хотел серьёзно, не просто секс.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он пытается с ней поговорить, она не открывает дверь. Мне говорит, что не готова слышать ни враньё, ни правду. Да и ситуация какая то, то ли измена, то ли нет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ехать хотел однозначно, давно ждал Работа нервная. Говорил, сейчас не поедет, то просто нервы сдадут, так как на работе *опа, да и эта ситуация требует моральных сил.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Найтли, простили даже
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
он в ЧС у неё
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
она ушла на Homeoffice. С другого номера не звонил, пытается около дома поймать
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
Он хотел серьёзно, не просто секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Через неделю встреч ,-...у него все серьезно ..и полюбил !!другую .но в горы поехал с первой ?
Быстрое развитие серьёзных отношений :)
У Вашей подруги еще и "отношений" с ним не было .
Любовь ОрловаВ ответ на вера жукова
вера жукова
"Через неделю встреч ,-...у него все серьезно ..и полюбил !!другую .но в горы поехал с первой ?
Быстрое развитие серьёзных отношений :)
У Вашей подруги еще и "отношений" с ним не было .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, если бы он поехал, но с другом, то всё нормально было бы?
nanooblaco
нет.
- изменяют жёны и мужья, а парни и девушки не изменяют, а выбирают - имеют на это полное право.
КокошВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
нет.
- изменяют жёны и мужья, а парни и девушки не изменяют, а выбирают - имеют на это полное право.
СсылкаПожаловаться
+
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мои слова и её кстати тоже. Она ему это высказала и отправила в ЧС.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она ему и этот вариант озвучила. Он едет в горы, а она переспит с бывшим. Он сказал, что это две разные ситуации.
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
Она ему и этот вариант озвучила. Он едет в горы, а она переспит с бывшим. Он сказал, что это две разные ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И "шантаж" через неделю отношений ?:)
Санта- Барбара .надо ждать непорочное зачатие .
Некто
Ёпт ...вроде взрослые люди ... Он сказал , она сказала ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем