Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про измены!

Вот про мужчин страдающих кобелизмом  уже говорили !А теперь вот пусть мужчины выскажутся!!Мужчины АУУ!! Ждём ваших выкладок!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
АлексаВ ответ на Золушка
Золушка
Нормальным бабам, мужики не изменяют
И так же от хороших мужчин, не гуляют. Гуляют от уродов


Я бы сказала так. Любимым женщинам не изменяют. И так же от любимых и любящих не гуляют. А вот тут согласна-Гуляют от уродов(обоего полу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальным бабам, мужики не изменяют
И так же от хороших мужчин, не гуляют. Гуляют от уродов


Я бы сказала так. Любимым женщинам не изменяют. И так же от любимых и любящих не гуляют. А вот тут согласна-Гуляют от уродов(обоего полу)


Бывает наоборот !Уродов терпят и гордятся что не изменяют им!А от хороших на сторону бегают!1
ЗолушкаВ ответ на Алекса
Алекса
Нормальным бабам, мужики не изменяют
И так же от хороших мужчин, не гуляют. Гуляют от уродов


Я бы сказала так. Любимым женщинам не изменяют. И так же от любимых и любящих не гуляют. А вот тут согласна-Гуляют от уродов(обоего полу)


Бывает наоборот !Уродов терпят и гордятся что не изменяют им!А от хороших на сторону бегают!1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит кого то в этих самых уродах все устраивает. А в хороших чего то недостает партнеру.. Чужая душа - как и чужая семья- потемки.
АлексаВ ответ на Золушка
Золушка
Значит кого то в этих самых уродах все устраивает. А в хороших чего то недостает партнеру.. Чужая душа - как и чужая семья- потемки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит кого то в этих самых уродах все устраивает. А в хороших чего то недостает партнеру.. Чужая душа - как и чужая семья- потемки.

Это да непонятны порой мотивы что движут человеком
NPВ ответ на Золушка
Золушка
Нормальным бабам, мужики не изменяют
И так же от хороших мужчин, не гуляют. Гуляют от уродов


Я бы сказала так. Любимым женщинам не изменяют. И так же от любимых и любящих не гуляют. А вот тут согласна-Гуляют от уродов(обоего полу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуляют от уродов(обоего полу)[/i]

Человеку изменили..и как Вы определили что он УРОД? По каким критериям? Просто интересно....
ЗолушкаВ ответ на NP
NP
Гуляют от уродов(обоего полу)[/i]

Человеку изменили..и как Вы определили что он УРОД? По каким критериям? Просто интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже тут на форуме часто видно невооруженным взглядом. Это алкоголики. наркоманы. и имеющие зависимость от чего угодно.. но не уделяющие внимания семье. Есть еще домашние тираны.У меня был пример перед глазами- подруга с ребенком ушла от такого.Это были страшные отношения. хотя мужик не пил .. не курил. и всегда на руководящей должности.
NPВ ответ на Золушка
Золушка
Даже тут на форуме часто видно невооруженным взглядом. Это алкоголики. наркоманы. и имеющие зависимость от чего угодно.. но не уделяющие внимания семье. Есть еще домашние тираны.У меня был пример перед глазами- подруга с ребенком ушла от такого.Это были страшные отношения. хотя мужик не пил .. не курил. и всегда на руководящей должности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассуждения подростка ...ГУЛЯЮТ ОТ ВСЯКИХ..и от хороших жен и мужей.. а от тирана и алкоголика кстати особо не погуляешь, нет время и страх..
АлексаВ ответ на NP
NP
Рассуждения подростка ...ГУЛЯЮТ ОТ ВСЯКИХ..и от хороших жен и мужей.. а от тирана и алкоголика кстати особо не погуляешь, нет время и страх..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассуждения подростка ...ГУЛЯЮТ ОТ ВСЯКИХ..и от хороших жен и мужей.. а от тирана и алкоголика кстати особо не погуляешь, нет время и страх..

Бывает и такое!!
ЗолушкаВ ответ на NP
NP
Рассуждения подростка ...ГУЛЯЮТ ОТ ВСЯКИХ..и от хороших жен и мужей.. а от тирана и алкоголика кстати особо не погуляешь, нет время и страх..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я далеко уже не подросток. А скорее молодая бабушка. И мои жизненные наблюдения как раз я описала.
АлексаВ ответ на Золушка
Золушка
Ну я далеко уже не подросток. А скорее молодая бабушка. И мои жизненные наблюдения как раз я описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я далеко уже не подросток. А скорее молодая бабушка. И мои жизненные наблюдения как раз я описала.

А что правда внуки есть?Или просто так сказала!
ЗолушкаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну я далеко уже не подросток. А скорее молодая бабушка. И мои жизненные наблюдения как раз я описала.

А что правда внуки есть?Или просто так сказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Внучка. 3 годика! Шо.. непохожа я на бабку?
АлексаВ ответ на Золушка
Золушка
Внучка. 3 годика! Шо.. непохожа я на бабку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внучка. 3 годика! Шо.. непохожа я на бабку?

Вобще нет!!Супер!
ЗолушкаВ ответ на Алекса
Алекса
Внучка. 3 годика! Шо.. непохожа я на бабку?

Вобще нет!!Супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нее. Я похожа на бабку.. тока на продвинутую)))))
АлексаВ ответ на Золушка
Золушка
Нее. Я похожа на бабку.. тока на продвинутую)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нее. Я похожа на бабку.. тока на продвинутую)))))

))))
NPВ ответ на Золушка
Золушка
Ну я далеко уже не подросток. А скорее молодая бабушка. И мои жизненные наблюдения как раз я описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю..у каждого из нас свой жизненный опыт..Кстати темы измен НЕИСЧЕРПАЕМА..можно рассуждать бесконечно и так же безрезультатно..
ЗолушкаВ ответ на NP
NP
Не спорю..у каждого из нас свой жизненный опыт..Кстати темы измен НЕИСЧЕРПАЕМА..можно рассуждать бесконечно и так же безрезультатно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот! Пришли к единому мнению.Гуляют всегда потому. что в семье чего то недостает.Вот и ищут а стороне..
АлексаВ ответ на Золушка
Золушка
Ну вот! Пришли к единому мнению.Гуляют всегда потому. что в семье чего то недостает.Вот и ищут а стороне..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот! Пришли к единому мнению.Гуляют всегда потому. что в семье чего то недостает.Вот и ищут а стороне..

Чего то недостаёт наверное!
ФухВ ответ на Золушка
Золушка
Нормальным бабам, мужики не изменяют
И так же от хороших мужчин, не гуляют. Гуляют от уродов


Я бы сказала так. Любимым женщинам не изменяют. И так же от любимых и любящих не гуляют. А вот тут согласна-Гуляют от уродов(обоего полу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже считаю, что любимым не изменяют... причем любого пола...
ЗолушкаВ ответ на Фух
Фух
Я тоже считаю, что любимым не изменяют... причем любого пола...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ! Какая ты нарядная -новогодняя)))))))))
женские трусыВ ответ на Байкер
Байкер
Нормальным бабам, мужики не изменяют
И так же от хороших мужчин, не гуляют. Гуляют от уродов
СсылкаПожаловаться
Верность жене сохраняю
Месяц не пью, ну когда же,
Снимут гипс
Остатки мозгаВ ответ на женские трусы
женские трусы
Верность жене сохраняю
Месяц не пью, ну когда же,
Снимут гипс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гипс на ентом самом месте ?
заранее " ОЙ"
женские трусыВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
гипс на ентом самом месте ?
заранее " ОЙ"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын козла жил у старой женщины
В бамбуковую рощу пошел пастись
Изменчиво все, вечно рожки да ножки(с)
Остатки мозгаВ ответ на женские трусы
женские трусы
Сын козла жил у старой женщины
В бамбуковую рощу пошел пастись
Изменчиво все, вечно рожки да ножки(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" бабушка козлика очень любила ..." ))))))) угадала !!!
Остатки мозга
" бабушка козлика очень любила ..." ))))))) угадала !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он великий мастер хокку))))самородок
Одинокая РепаВ ответ на Байкер
Байкер
Нормальным бабам, мужики не изменяют
И так же от хороших мужчин, не гуляют. Гуляют от уродов
СсылкаПожаловаться

И так же от хороших мужчин, не гуляют.
Хы! Теоретег!))))
IrinaВ ответ на Байкер
Байкер
Нормальным бабам, мужики не изменяют
И так же от хороших мужчин, не гуляют. Гуляют от уродов
СсылкаПожаловаться
Бредятина. Гуляют от всяких, пилядовитость человека не зависит от "уродства/неуродства" второй половины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем