Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про измены или не про измены

Ситуация. На СЗ познакомилась с женатым мужчиной. Начали встречаться, на сегодняшний день уже как 7-ой месяц. Как только его жена на работу - он ко мне, раза 2 в неделю виделись. Сам весь в кредитах, сидит на шее жены. 2 месяца назад решил уйти от нее ко мне. Волнуют его поездки каждые его выходные то к друзьям, то к родственникам, то вот сегодня на какую то халтуру уехал. Мужик с руками, терять не хотелось бы. Вот не могу понять то ли он мне изменяет, то ли действительно ездит по делам. Кстати бухает почти каждый день. Щас будете меня критиковать, что я сама дура, так не утруждайтесь, я и сама это понимаю. И знаю что на чужом несчастье счастье не построишь. Но у него с женой разница в 16 лет и она не может иметь уже детей, а со мной еще есть шансы. Только вот не могу ему доверять после того как он от жены ушел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Крокодил ХуфуВ ответ на okapi
okapi
Особенно жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не из детдома же не пойми кого брать.
Крокодил Хуфу
Ну не из детдома же не пойми кого брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать от такого,каждый день бухающего, родиться пойми кто.
лидуся горячкина
Гоните его в шею. Бухает, нет постоянной работы. А таком счастье мечтаете? Не надёжный мужик.
АнонимВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Гоните его в шею. Бухает, нет постоянной работы. А таком счастье мечтаете? Не надёжный мужик.
СсылкаПожаловаться
нет, работа то у него постоянная, просто любит выпить, ну очень
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, работа то у него постоянная, просто любит выпить, ну очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь представ те какие у вас родятся дети ,если он постоянно пьёт. В лучшем случае с аномалией тела, в худшем инвалиды умственные. Не губите своё будущее, ищите достойного и не пьющего
АнонимВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
А теперь представ те какие у вас родятся дети ,если он постоянно пьёт. В лучшем случае с аномалией тела, в худшем инвалиды умственные. Не губите своё будущее, ищите достойного и не пьющего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да устала я искать просто
okapi
Огней там много золотых, на улицах Саратова..................
КрасоткаМуся
Зря не доверяешь,он только тебя любит,рожай уже скорей лучше погодок и будешь жить в шакаладе,Совет да любовь
Оdessova
Поздравляю вас, первая жена выплатит кредиты и скажет, что хорошо родить ему ребенка не смогла. а вы будете в кредитах, да и еще с ребенком от алкаша. Чем вы гордитесь и вас бросят.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Поздравляю вас, первая жена выплатит кредиты и скажет, что хорошо родить ему ребенка не смогла. а вы будете в кредитах, да и еще с ребенком от алкаша. Чем вы гордитесь и вас бросят.
СсылкаПожаловаться
нет, кредиты то он сам оплачивает, просто он денег в дом почти не приносит, а те, которые приносит в основном на его машину и уходят
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, кредиты то он сам оплачивает, просто он денег в дом почти не приносит, а те, которые приносит в основном на его машину и уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто живет за вас счет, считая вас более привлекательной. И потом если человек брал кредит, значит у него должно что-то быть, так не знаю там, дом или какая-нибудь машина. Что вы видите с этого кредита, чем вы пользуетесь? или купленная вещь осталась первой жене. А вам только его трусы.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Тогда просто живет за вас счет, считая вас более привлекательной. И потом если человек брал кредит, значит у него должно что-то быть, так не знаю там, дом или какая-нибудь машина. Что вы видите с этого кредита, чем вы пользуетесь? или купленная вещь осталась первой жене. А вам только его трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него неплохой внедорожник, но кредит за другое выплачивает, прописка у него есть в квартире у мамы и жить там можно, но не живет. а я включена в страховку на его машину, ездим к его друзьям и родственникам, пользуемся их услугами даром
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
у него неплохой внедорожник, но кредит за другое выплачивает, прописка у него есть в квартире у мамы и жить там можно, но не живет. а я включена в страховку на его машину, ездим к его друзьям и родственникам, пользуемся их услугами даром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будьте осторожны с темой "хочу ребенка". Удачи вам в ваших сердечных делах.
Лена Малинина
обхохочешься от вашего сочинения
АнонимВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
обхохочешься от вашего сочинения
СсылкаПожаловаться
рада что повеселила
okapi
Жена не не может родить,а не хочет. От такого неликвида еще рожать. Сейчас кредиты доплатит и ту-ту от него подальше, а он к вам - навешает новых кредитов,заделает штуки 3 непонятного качества детей, а сам в запой. А так мужик не плохой конечно, что уж...
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Жена не не может родить,а не хочет. От такого неликвида еще рожать. Сейчас кредиты доплатит и ту-ту от него подальше, а он к вам - навешает новых кредитов,заделает штуки 3 непонятного качества детей, а сам в запой. А так мужик не плохой конечно, что уж...
СсылкаПожаловаться
жене просто 50 лет
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
жене просто 50 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей с самого рождения было 50?
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Ей с самого рождения было 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нее уже 2 внука, на фига ей еще кого то рожать?
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
да у нее уже 2 внука, на фига ей еще кого то рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и держит она его как домашнее животное, чисто для секса, потому как толку от него больше никакого. Этакий бобик говорящий. А как? толку от него ноль, только жрет,пьет,спит.А расходы на корм и содержание на плечах хозяйки. Родить от такого человека может решиться только уже отчаявшаяся женщина с кучей комплексов, по принципу "абы от кого только б родить, а там что вырастет то и вырастет". Вы готовы что Ваш ребенок будет безработным,бездомным алкашом, сидящим на Вашей шее?или к появлению на свет ребенка-инвалида? тогда вперед, чего форум опрашиваете? Ваша пи*да, рожайте что хотите и от кого хотите, если мозгов нет.
А....Вы наверное думаете что он пьет потому что несчастен от того что нет детей? а вы ему родите и он сразу станет трезвенник-язвенник, милионер?


Динка
Бухающий женатик ,сидящий на шее у жены. О да ! Тебе только такой нужен
Кредиты не забудь ему взять
Бу
* лоботряс
* вечный должник
* врун
* гуляка

зачем вам дети от такого "сокровища"?????! ну, почпонькались, и до свидания.
с чего вы вообще решили, что ему дети нужны?
АнонимВ ответ на Бу
Бу
* лоботряс
* вечный должник
* врун
* гуляка

зачем вам дети от такого "сокровища"?????! ну, почпонькались, и до свидания.
с чего вы вообще решили, что ему дети нужны?
СсылкаПожаловаться
так ему реально хочется ребенка и он меня к гинекологу своему уже отправлял (у него родственник заведующий гинекологией)
БуВ ответ на Аноним
Аноним
так ему реально хочется ребенка и он меня к гинекологу своему уже отправлял (у него родственник заведующий гинекологией)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от осинки не родятся апельсинки... дети будут похожи не только на вас... с мужем-то и развестись можно, когда надоест эта котовасия, а с детьми хлебать до конца жизни будете...
надо же быть такой непроходимой мазохисткой
Галис Галис
Блин, а ведь действительно есть такие бабы, которые хотят женатого, гулящего,в долгах и кредитах алкоголика с шеи жены на свою пересадить.
думаю вам жена еще приплатит если вы его заберете! ))))))) )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем