Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про диету

вот интересно. 3 неделю сижу на здоровом питании. но сегодня в первый раз за 3 недели съела маленький кусочек шоколада сладкого и маленький батончик. может это повлиять на вес. или можно иногда себя баловать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Виктория Л
лучше горький шоколад употреблять,
и если организм просит , то можно и побаловать)
Kaspa Jones
Для начала бы неплохо узнать чтобы дальше общаться, что такое ПП в твоем понимании, ононим.
Людмила Сергеева
Теперь разопрёт пуще прежнего!
ракета
Диетология для лахов. Либо склонен полноте, либо нет.
АННА АНИНА
Никак не повлияет,если съели немного.
анна мик
бедные женщины!, всю жизнь ем сладкое и пироги, аппетит отличный, но поправляться стала только после 50 лет, была 55 кг, сейчас 65. но для моего возраста , 65 лет, это норма.
Holly
А как связаны диета и ПП?
АнонимВ ответ на Holly
Holly
А как связаны диета и ПП?
СсылкаПожаловаться
я назвала тему не так. это модераторы постарались
Elena Ilyhina
ешьте все но понемногу....ограничения в еде могут сказаться на здоровье и ведите активный подвижный образ жизни и больше секса.......
U_liaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
ешьте все но понемногу....ограничения в еде могут сказаться на здоровье и ведите активный подвижный образ жизни и больше секса.......
СсылкаПожаловаться

Самая правильная формула)
Gekata
Диетами только свой организм портите))))) лучше бы правильно питались, где можно позволить себе всего в меру... а не эта чушь. А то сейчас организм голодает, а как есть начнете после диеты, он будет запасать и запасать жир))))) Как медведь на зиму. А Вы недалекая - с испуга снова на диету - а организм в отместку еще больше сала. И будет: "вся жизнь борьба", "почему я сегодня такая злая" или "я такая толстая"((
ЕленаВ ответ на Gekata
Gekata
Диетами только свой организм портите))))) лучше бы правильно питались, где можно позволить себе всего в меру... а не эта чушь. А то сейчас организм голодает, а как есть начнете после диеты, он будет запасать и запасать жир))))) Как медведь на зиму. А Вы недалекая - с испуга снова на диету - а организм в отместку еще больше сала. И будет: "вся жизнь борьба", "почему я сегодня такая злая" или "я такая толстая"((
СсылкаПожаловаться
Сейчас мы ее успокоим - и не будет в крайности кидаться.
GekataВ ответ на Елена
Елена
Сейчас мы ее успокоим - и не будет в крайности кидаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во. Крайности это плохо)
Элина
да, сразу +3 кг
Елена
Ничего не случится с вами. Зато шоколад наверное очень сладкий стал?)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ничего не случится с вами. Зато шоколад наверное очень сладкий стал?)
СсылкаПожаловаться
самое интересное что и совсем чуть мне хватает. не болею я сладостью.чем меньше ем тем меньше хочется
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
самое интересное что и совсем чуть мне хватает. не болею я сладостью.чем меньше ем тем меньше хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам хорошо. Я кофе и шоколадом болею. В день 2 чашки кофе и 1 шоколадка регулярно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем