Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про кошек

Купила котёнка по символической цене,сказали породу,хотя не особо заморачивалась,просто хотелось кошку и не важно какой она породы. Почитала я описание данной породы и засомневалась в правдивости продавца.Федору я люблю,но любопытство гложит обманули или нет. На профильные сайты не пойду,там большинство снобов нас с Федорой засмеют. И так вопрос как вы думаете уважаемые продистая или нет если да.то что за порода?




Девочке 7 месяцев
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Леди КсюВ ответ на Alisha
Alisha
похожа на невскую -маскарадную...но я этой породой не занималась и не интересовалась ...это гибриб ...
СсылкаПожаловаться
А на сомали не похожа?
AlishaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А на сомали не похожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набери в поисковике породу и почитай ,там и картинки будут!
Леди КсюВ ответ на Alisha
Alisha
Набери в поисковике породу и почитай ,там и картинки будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитала,посмотрела и засомневалась,там окрасов описано шесть а на фото только четыре,по стороению похожа,только помоему будет крупнее, ей только 7 мес. а она уже как с Фокусимы,аппетит у нас хороший,хвост пушистый,подшорсток светлый,полоса черная по спине и хвосту..,да пофиг по большому счету
AlishaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
почитала,посмотрела и засомневалась,там окрасов описано шесть а на фото только четыре,по стороению похожа,только помоему будет крупнее, ей только 7 мес. а она уже как с Фокусимы,аппетит у нас хороший,хвост пушистый,подшорсток светлый,полоса черная по спине и хвосту..,да пофиг по большому счету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У неё помесь ,но красивая кошечка ,а главное ,что любимая и Вас радует!
Муся КошкаВ ответ на Alisha
Alisha
похожа на невскую -маскарадную...но я этой породой не занималась и не интересовалась ...это гибриб ...
СсылкаПожаловаться
невская совсем другая-у нее тело более мускулистое
AlishaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
невская совсем другая-у нее тело более мускулистое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сказала,что похожа,а не утверждала!! И вообще эта порода не зарегина официально в американской ассоциации любителей кошек(она официально не признана и не утверждена как самостоятельная порода ,так же как донской сфинкс !!) ,только в одной европейской ассоциации...для меня она не показатель!!!
Муся КошкаВ ответ на Alisha
Alisha
я сказала,что похожа,а не утверждала!! И вообще эта порода не зарегина официально в американской ассоциации любителей кошек(она официально не признана и не утверждена как самостоятельная порода ,так же как донской сфинкс !!) ,только в одной европейской ассоциации...для меня она не показатель!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не спрю))) только невская маскарадная уже зарегистрирована в ассоциации)) совсем недавно)))
AlishaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я не спрю))) только невская маскарадная уже зарегистрирована в ассоциации)) совсем недавно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какой ассоциации,ассоциаций много ...Я в CFA зарегина ...для меня она показатель,там же и животные получают все документы ,грин карты!
AlishaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
невская совсем другая-у нее тело более мускулистое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не только тело мускулистое...там всё другое и разрез глаз и постав ушей и т.д. и длина корпуса....оно вам надо ???
Муся КошкаВ ответ на Alisha
Alisha
там не только тело мускулистое...там всё другое и разрез глаз и постав ушей и т.д. и длина корпуса....оно вам надо ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вислоухих вообще то развожу-шотландцев. именно тех -которых хочет автор разводить
AlishaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я вислоухих вообще то развожу-шотландцев. именно тех -которых хочет автор разводить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно ,побед вам в выставках и здоровья животным ...а вам терпения !!!))
Муся КошкаВ ответ на Alisha
Alisha
там не только тело мускулистое...там всё другое и разрез глаз и постав ушей и т.д. и длина корпуса....оно вам надо ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите не по теме вам ответила(((((это я не вам писала((
AlishaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
простите не по теме вам ответила(((((это я не вам писала((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ни чего ..я не обиделась)))
snamama
Вот вам сомалийская кошка.







Главное вам нравится. А все остальные породистые заморочки - для заводчиков. А нам другИ нужны.)))
Леди КсюВ ответ на snamama
snamama
Вот вам сомалийская кошка.







Главное вам нравится. А все остальные породистые заморочки - для заводчиков. А нам другИ нужны.)))
СсылкаПожаловаться
Ну моя слегка похожа...
AlishaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну моя слегка похожа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сибиряки тож на мей-кунов похожи ..если кто не разбирается ...
Леди КсюВ ответ на Alisha
Alisha
Сибиряки тож на мей-кунов похожи ..если кто не разбирается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все равно красотка, а всем буду говорить ,что породистая,специалистов в моем окружении нет
AlishaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну все равно красотка, а всем буду говорить ,что породистая,специалистов в моем окружении нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое главное ,что это -любимое животное ...а всё остальное ерунда....душа радуется и это хорошо!!!
MilaВ ответ на snamama
snamama
Вот вам сомалийская кошка.







Главное вам нравится. А все остальные породистые заморочки - для заводчиков. А нам другИ нужны.)))
СсылкаПожаловаться
А вообще похожа. Только цвет глаз другой.
А с голубыми глазами - даже симпатичней.
Леди КсюВ ответ на Mila
Mila
А вообще похожа. Только цвет глаз другой.
А с голубыми глазами - даже симпатичней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя краше и хвост когда распушит у неё он больше
яяяяяяяяяя
Ха-ха-ха...К нам котенок как то забрел,взяли себе,ветеринар,сказал,что похож на мейн-куна.Об этом узнала моя подружка,пошерстила инет и нашла,как куны выглядят и загорелась себе такого котеГа приобрести.на АВИТО купила по дешевке,за 5000 тыс..Я как увидела....))))Но все равно,красивый,только понос вылечить,да клещей в ушках))
Если хотите породистого,обращайтесь только в питомники.Те же куны стоят не менее 20000 руб.И то,это самые плохенькие))
Леди КсюВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Ха-ха-ха...К нам котенок как то забрел,взяли себе,ветеринар,сказал,что похож на мейн-куна.Об этом узнала моя подружка,пошерстила инет и нашла,как куны выглядят и загорелась себе такого котеГа приобрести.на АВИТО купила по дешевке,за 5000 тыс..Я как увидела....))))Но все равно,красивый,только понос вылечить,да клещей в ушках))
Если хотите породистого,обращайтесь только в питомники.Те же куны стоят не менее 20000 руб.И то,это самые плохенькие))
СсылкаПожаловаться
Я за 200 р купила и не жалею ни сколько,обманывать зачем,она мне и так понравилась,я б её всё равно взяла...
Ветерок Южный
Очень на невскую маскарадную похожа, у подруги такая....но они такие шкодливые, ужас!!!!))))
Леди КсюВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Очень на невскую маскарадную похожа, у подруги такая....но они такие шкодливые, ужас!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Хулиганка это да,но не исподтишка,а в наглую..
Ветерок ЮжныйВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Хулиганка это да,но не исподтишка,а в наглую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, у подруги такая нахалка, что сил нет....
Дерет и грызет все, что попадается на пути))))
А повиснуть на занавесках или обоях- это дело святое))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем