Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять - про любовника

Я не понимаю то ли сдесь на леди такие бабы.толи женский пол совсем деградировал.не могу забыть тему одной.которая всерьез утверждает что женщина в принцпе не может спать с мужчиной без выгоды без обязательств.мы с подругой были в шоке.это что за фригидность
у меня много лет один и тот же любовник
ради которого я могла сорваться среди ночи и приехать к нему.когда еще замкж не вышла.он для меня идеал и внешне и в сексе и во всем.и не нужны мне от него никакие подарки.хотя он дарил норку шубу.просто он сам подарок.он для меня как праздник
море удовольствия.неужели вы такие голодные и обделенные что вам мало просто секса и классного мужика.или просто с мужиками не везет.не вдохновляют
mariza mariza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Манюнь,а куру с мартиней уже забыла? А вискарь? Тебе вискаря достаточно,а другим острова на Карибах мало,по себе людей не судят)))
СсылкаПожаловаться
норку с шубой её не нада.)))
****В ответ на Жужа
Жужа
норку с шубой её не нада.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
селедкой под шубой перебьется)
ЖужаВ ответ на ****
****
селедкой под шубой перебьется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и норкой в хрущевке в Люберцах.)
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
норку с шубой её не нада.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,ну да,у нее рысь с топазом есть)))
масяня
нам повезло с мужиками. нам не надо срываться среди ночи, потому что мы спим с ними дома и у нас праздник ,каждый день. а ты импотентов меньше цепляй, чтобы по ночам ахаться не бегать. нашла ,чем хвалиться.
Полкило Изюма
Маня, извините пожалуйста за уточнение. Любовник дарил шубу из норки. А из рыси кто дарил? Я не успеваю отслеживать вашу насыщенную жизнь
mur-r-r-zikВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Маня, извините пожалуйста за уточнение. Любовник дарил шубу из норки. А из рыси кто дарил? Я не успеваю отслеживать вашу насыщенную жизнь
СсылкаПожаловаться
Из рыси дарил Мася. Он сейчас, наверное, опять в больнице лежит после Маниных побоев. Соблазняет главврача, дабы та переписала на него коттедж за 8 Лямов или крутую тачку подарила.)
Полкило ИзюмаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Из рыси дарил Мася. Он сейчас, наверное, опять в больнице лежит после Маниных побоев. Соблазняет главврача, дабы та переписала на него коттедж за 8 Лямов или крутую тачку подарила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, припоминаю эту историю))) А Маня всех бъет, или только тех, кого любит? Вроде бы всплывала побитая подруга еще..
mur-r-r-zikВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
А, припоминаю эту историю))) А Маня всех бъет, или только тех, кого любит? Вроде бы всплывала побитая подруга еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех, кто попадёт под горячую руку. И Масе попало, и сестре его, и маме.. Короче -всем сёстрам по серьгам Маня выдаёт с завидной регулярностью!))
Полкило ИзюмаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Всех, кто попадёт под горячую руку. И Масе попало, и сестре его, и маме.. Короче -всем сёстрам по серьгам Маня выдаёт с завидной регулярностью!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4




масяняВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Из рыси дарил Мася. Он сейчас, наверное, опять в больнице лежит после Маниных побоев. Соблазняет главврача, дабы та переписала на него коттедж за 8 Лямов или крутую тачку подарила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из рыси она купила сама. забрав у Маси деньги, отложенные на свад. путешествие,без разрешения.. у Маси здоровье аж подкосилось.
Полкило ИзюмаВ ответ на масяня
масяня
из рыси она купила сама. забрав у Маси деньги, отложенные на свад. путешествие,без разрешения.. у Маси здоровье аж подкосилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это было разбойное нападение? Раз потом Мася в больнице оказался? Эх, скучно я однако живу..
ШапоклякВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Так это было разбойное нападение? Раз потом Мася в больнице оказался? Эх, скучно я однако живу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В больничке Мася лежат. С отравлением. Маня его даже навестила.
mur-r-r-zikВ ответ на масяня
масяня
из рыси она купила сама. забрав у Маси деньги, отложенные на свад. путешествие,без разрешения.. у Маси здоровье аж подкосилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, точно! Это потом она начала говорить, что подарили. Поэтому и попутала.. Надо мне тетрадь завести, чтобы записывать Манину жизнь роскошную. Вот так потом сяду в свое драное кресло, укутаюсь в дырявый и засаленный халат и начну читать , вытирая слезы зависти,как живут боХини...
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Блин, точно! Это потом она начала говорить, что подарили. Поэтому и попутала.. Надо мне тетрадь завести, чтобы записывать Манину жизнь роскошную. Вот так потом сяду в свое драное кресло, укутаюсь в дырявый и засаленный халат и начну читать , вытирая слезы зависти,как живут боХини...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не плачь. Я для тебя с работы канцтоваров сопру. Будет тебе и тетрадка, и блокнот, и ручки. Даже папки для хранения многочисленных тетрадок. И маркер для выделения особо важного текста.
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Не плачь. Я для тебя с работы канцтоваров сопру. Будет тебе и тетрадка, и блокнот, и ручки. Даже папки для хранения многочисленных тетрадок. И маркер для выделения особо важного текста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть что-то в моей жизни будет нового и светлого!
ШапоклякВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Маня, извините пожалуйста за уточнение. Любовник дарил шубу из норки. А из рыси кто дарил? Я не успеваю отслеживать вашу насыщенную жизнь
СсылкаПожаловаться
Из рыси - другой любовник. А с вискарем приходил третий.
Полкило ИзюмаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Из рыси - другой любовник. А с вискарем приходил третий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, завидую горькими слезами
ШапоклякВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Все, завидую горькими слезами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вступайте в наш клуб завистниц Мани. Нас много таких рыдающих.
Полкило ИзюмаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Тогда вступайте в наш клуб завистниц Мани. Нас много таких рыдающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вступаю, если членские взносы не превысят размер моей зарплаты))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Маня, извините пожалуйста за уточнение. Любовник дарил шубу из норки. А из рыси кто дарил? Я не успеваю отслеживать вашу насыщенную жизнь
СсылкаПожаловаться
не завидуй.... нехорошо это.....
Полкило ИзюмаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
не завидуй.... нехорошо это.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если очень хочется, а позавидовать, кроме как Мане некому???
Татьяна ИвановаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
А если очень хочется, а позавидовать, кроме как Мане некому???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если попрыгать - проходит....
Королева. Марго
Ну кто же спорит )))). В 18 лет сердце голодное, как говорит классик Гончаров "и кушает всякую дрянь без разбора", кто же спорит. А в 40 лет сердце, как сейф, его вскрыть еще надо. И недостатки видишь, вдохновляться нечем.
Татьяна ИвановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну кто же спорит )))). В 18 лет сердце голодное, как говорит классик Гончаров "и кушает всякую дрянь без разбора", кто же спорит. А в 40 лет сердце, как сейф, его вскрыть еще надо. И недостатки видишь, вдохновляться нечем.
СсылкаПожаловаться
в 40 многим уже бокситка тужна....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем