Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять - про любовника

Я не понимаю то ли сдесь на леди такие бабы.толи женский пол совсем деградировал.не могу забыть тему одной.которая всерьез утверждает что женщина в принцпе не может спать с мужчиной без выгоды без обязательств.мы с подругой были в шоке.это что за фригидность
у меня много лет один и тот же любовник
ради которого я могла сорваться среди ночи и приехать к нему.когда еще замкж не вышла.он для меня идеал и внешне и в сексе и во всем.и не нужны мне от него никакие подарки.хотя он дарил норку шубу.просто он сам подарок.он для меня как праздник
море удовольствия.неужели вы такие голодные и обделенные что вам мало просто секса и классного мужика.или просто с мужиками не везет.не вдохновляют
mariza mariza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Обаятельный и привлекательный
сдесь!
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Обаятельный и привлекательный
Обаятельный и привлекательный
сдесь!
СсылкаПожаловаться
в принцпе
N
толи!
Mюмзик 2
блин, какая же прелесть эта молодость! ))
александра
А я не понимаю таких женщин, которые заводят любовников, которые не могут изначально грамотно определиться в жизни и прожить с одним СВОИ мужчиной. Не понимаю тех, кто всю жизнь находится в вечном поиске, в вечных сравнениях. Кто кричит, что это круто, чем больше партнеров, тем лучше...Не осуждаю, это ваше право....Просто не понимаю, почему так происходит. Почему у таких не наступает чувства отвращения к себе. Это уже не женщина, а вещь, которой все пользуются
НезабудкаВ ответ на александра
александра
А я не понимаю таких женщин, которые заводят любовников, которые не могут изначально грамотно определиться в жизни и прожить с одним СВОИ мужчиной. Не понимаю тех, кто всю жизнь находится в вечном поиске, в вечных сравнениях. Кто кричит, что это круто, чем больше партнеров, тем лучше...Не осуждаю, это ваше право....Просто не понимаю, почему так происходит. Почему у таких не наступает чувства отвращения к себе. Это уже не женщина, а вещь, которой все пользуются
СсылкаПожаловаться
Они вам ответят, что у вас жизнь не интересная и вы много потеряли.. Острые ощущения например..
А вообще мое мнение--от хорошего мужика жена не гуляет.. Вот и все...
александра В ответ на Незабудка
Незабудка
Они вам ответят, что у вас жизнь не интересная и вы много потеряли.. Острые ощущения например..
А вообще мое мнение--от хорошего мужика жена не гуляет.. Вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком ответе даже не сомневаюсь. Ну пусть я буду не модная , и не современная, но не измена своим взглядам, которые считаю правильными.
Ирина РодионоваВ ответ на александра
александра
В таком ответе даже не сомневаюсь. Ну пусть я буду не модная , и не современная, но не измена своим взглядам, которые считаю правильными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модно то, что тебе подходит и комфортно - хоть одежда, хоть мужчина
Empress KiВ ответ на Незабудка
Незабудка
Они вам ответят, что у вас жизнь не интересная и вы много потеряли.. Острые ощущения например..
А вообще мое мнение--от хорошего мужика жена не гуляет.. Вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мнение подленьких и нечестных дев, которые таким образом оправдывают себя )))
ЛисичкинВ ответ на Незабудка
Незабудка
Они вам ответят, что у вас жизнь не интересная и вы много потеряли.. Острые ощущения например..
А вообще мое мнение--от хорошего мужика жена не гуляет.. Вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как тогда объяснить, что женщины находят любовников среди мужчин с сомнительной репутацией?
НезабудкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А как тогда объяснить, что женщины находят любовников среди мужчин с сомнительной репутацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он же ей только для постели.. Ну может и для материальных благ..
Не замуж же за них...
александра
А я не понимаю таких женщин, которые заводят любовников, которые не могут изначально грамотно определиться в жизни и прожить с одним СВОИ мужчиной. Не понимаю тех, кто всю жизнь находится в вечном поиске, в вечных сравнениях. Кто кричит, что это круто, чем больше партнеров, тем лучше...Не осуждаю, это ваше право....Просто не понимаю, почему так происходит. Почему у таких не наступает чувства отвращения к себе. Это уже не женщина, а вещь, которой все пользуются
СсылкаПожаловаться
Здесь я с вами согласен.
александра В ответ на wwwww
wwwww
Здесь я с вами согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мир просто перевернулся с ног на голову, ценности утрачены. А по сути все хотят одного, быть любимыми, чувствовать себя нужным, желанным. Только раньше больше смирения у людей было, замуж вышли за одного и хочешь, не хочешь мирись с таким, какой достался, учились находить компромиссы. А теперь один разврат плодят, от одного крена к другому скачут, и говорят, что лучше не становится. Так оно и не будет лучше, с каждым новым будут только сравнения, у того больше, у этого длиньше...
Незабудка
Ну не у всех же любовники красавцы и дУшки...
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну не у всех же любовники красавцы и дУшки...
СсылкаПожаловаться
душкИ
Обаятельный и привлекательный
душкИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чё уж! воньки подретузные.)
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
да чё уж! воньки подретузные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
да чё уж! воньки подретузные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


За хороших людей !
Безответственность порождает вседозволенность.....
Ирина РодионоваВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Безответственность порождает вседозволенность.....
СсылкаПожаловаться
Нет, автор страдает по другому поводу - меркантильности. Хотя ее рассказ "перевести" трудно
Василиса
Эх, есть, что вспомнить, есть:-) и откуда у меня было столько энергии и любопытства:-) кураж пер.
Ирина Родионова
Читать автора невозможно без слез - что ж там за учитель русского был?
КлючикВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Читать автора невозможно без слез - что ж там за учитель русского был?
СсылкаПожаловаться
Главное похвалиться
Ирина РодионоваВ ответ на Ключик
Ключик
Главное похвалиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они с Сеней на пару тут мораль преподают?
КлючикВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Они с Сеней на пару тут мораль преподают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем