Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про молодых звездулек.

Лежу в больнице в инфекции. На Чёрном море. 4 день. Сегодня с утра к нам заселяют молодую маму с ребёнком. По правилам внутреннего распорядка больницы, грязные тарелки уносят мамы на специальный стол. Молодая звЯзда поела и бросила все на столе. В такой жаре, начинает пахнуть. Мы мамочки постарше пока молчим. Все унесли, эта ждёт, когда помогут отнести её грязь. Лежит, роется в телефоне.
Уже даже вежливо не охота ей говорить, тока через мат.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Евгения Жукова В ответ на Татьяна Синельникова
Татьяна Синельникова
Так ты в чате тоже ОГО, доченька.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И?
Нафига эти бредовые вопросы?
Татьяна СинельниковаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
И?
Нафига эти бредовые вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мдяяя....чувство юмора, конечно, прекрасное чувство....НО!...не всем дано.))))
Евгения Жукова В ответ на Татьяна Синельникова
Татьяна Синельникова
Мдяяя....чувство юмора, конечно, прекрасное чувство....НО!...не всем дано.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас хамство идёт синонимом к чувству юмора? Поздравляю))) это так мило)
НЗ
А объяснить и показать нельзя? Может человек не знает? В больницах приезжают за грязной посудой обычно))
ЕжикВ ответ на НЗ
НЗ
А объяснить и показать нельзя? Может человек не знает? В больницах приезжают за грязной посудой обычно))
СсылкаПожаловаться
это у больных забирают.. а не у здоровых мамаш..
НЗВ ответ на Ежик
Ежик
это у больных забирают.. а не у здоровых мамаш..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В больнице мам не кормят. Кормят детей. А они - больные. И у нас везде посуду забирают из палаты
МарТa
скажите о человечески, матом дома орите
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Ха,ха ЗДесь ¡!!!!!!!!!!!! Огромный огромный поток отравленных деток. Больницы не справляются. Скажите всем знакомым, воду нечаянно вообще никак не пить на море. Сплошная зараза!!!
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Ха,ха ЗДесь ¡!!!!!!!!!!!! Огромный огромный поток отравленных деток. Больницы не справляются. Скажите всем знакомым, воду нечаянно вообще никак не пить на море. Сплошная зараза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый год одно и тоже, и все равно детей тащат
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это когда маленькие дети по любому при купании и брызгании в море воду заглатывают)))), даже мне не открываюшей рот особо - она затекала через нос, мои дти так же 5 лет назад отравлялись, в этом году сын нырял весь отпуск - вода естественно попадала и в ром и нос и уши- но не заболели )) , иначе только рты им скотчем заклеивать)))
НЗВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Море, друг мой, море. Канализация поямиком в море илет, неочищенная. Делает продади аптекам))
MVNВ ответ на Аноним
Аноним
Ха,ха ЗДесь ¡!!!!!!!!!!!! Огромный огромный поток отравленных деток. Больницы не справляются. Скажите всем знакомым, воду нечаянно вообще никак не пить на море. Сплошная зараза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где Вас так угораздило? Крым?
Костямба
звязда наверное маааасквичка? :)
НЗВ ответ на Костямба
Костямба
звязда наверное маааасквичка? :)
СсылкаПожаловаться
Может и москвичка, а вот из автора прАвинция прет и вАспитание))
Евгения Жукова
По человечески скажите, может она просто не знает, а хамить и права качать дома мужу будете.

А не ожидаете, что она вас тоже трехэтажным обложит? Хамство порождает хамство, да будет вам известно.
Татьяна
Объясните человеку нормально, по-доброму. Я, например, не знаю что и как там нужно делать. Может она первый раз в таком учреждении, а Вы молчите, да матюги готовите.
Евгения Жукова В ответ на Татьяна
Татьяна
Объясните человеку нормально, по-доброму. Я, например, не знаю что и как там нужно делать. Может она первый раз в таком учреждении, а Вы молчите, да матюги готовите.
СсылкаПожаловаться
Воспитание наверное)))
А том удивляются, откуда все такие злые))
Я вот в больнице никогда не лежала и местных распорядков не знаю. Но я бы спросила, а девчонка наверное стесняется, а тут эта с матами.
ТатьянаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Воспитание наверное)))
А том удивляются, откуда все такие злые))
Я вот в больнице никогда не лежала и местных распорядков не знаю. Но я бы спросила, а девчонка наверное стесняется, а тут эта с матами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я один раз лежала, и то два дня. Так мне добрая женщина все рассказала и показала) А без нее я как котенок слепой там была) Была молодая, и стеснялась сама спрашивать)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Объясните человеку нормально, по-доброму. Я, например, не знаю что и как там нужно делать. Может она первый раз в таком учреждении, а Вы молчите, да матюги готовите.
СсылкаПожаловаться
А молодая сама посмотреть не хочет, как люди делают?
ТатьянаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А молодая сама посмотреть не хочет, как люди делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, и правда, может стесняться. Вот, если бы ей сказали, а она ... положила на всех, тогда действительно странная особа. А тут - никакого диалога, один мат внутри.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Она, и правда, может стесняться. Вот, если бы ей сказали, а она ... положила на всех, тогда действительно странная особа. А тут - никакого диалога, один мат внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы, женщины, как правило сразу можем определить другую особу, буквально по взгляду, тембру голоса и т д . Все- таки автор , видимо, да и другие пришли к такому неутешительному выводу.
Я лежала в больнице с сыном- перелом бедра- полгода - навидалась всякого!
ТатьянаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мы, женщины, как правило сразу можем определить другую особу, буквально по взгляду, тембру голоса и т д . Все- таки автор , видимо, да и другие пришли к такому неутешительному выводу.
Я лежала в больнице с сыном- перелом бедра- полгода - навидалась всякого!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все-таки мне кажется - сначала диалог, а потом матюки. Не честно молчать, а про себя материть человека. Разные ситуации бывают.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
И все-таки мне кажется - сначала диалог, а потом матюки. Не честно молчать, а про себя материть человека. Разные ситуации бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там все на нервах и , видимо, чем- то она их ещё раздражает. Бывает...
Все- таки лучше сказать медсестре или кто там занимается распорядком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем