Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про мужа...

Коротко о муже- ничего не надо от жизни.Вот два выходных просидел в кресле перед телевизором. Про развод не может быть и речи, т.к. уже лет не мало. Иногда просто хочется лезть на стенку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Лоля Разли
Чем он Вам мешает?
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Чем он Вам мешает?
СсылкаПожаловаться
Своим равнодушием ко всему.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Своим равнодушием ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы раньше, все вместе делали? Попробуйте сами себе досуг организовывать и не смотрите на мужа
M~
А что вы от него хотите?
Metallic taste
Ему может 80 ужо?
Занимайтесь своими делами. Оставьте его в покое
OliviaВ ответ на ℑ
Занимайтесь своими делами. Оставьте его в покое
СсылкаПожаловаться
Дельный совет. Мне мои тоже самое говорят. Стараюсь следовать. Без вариантов.
В ответ на Olivia
Olivia
Дельный совет. Мне мои тоже самое говорят. Стараюсь следовать. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бормотуха 5*
Он помешал чем то? Напился? Ругался? Запрещал из дома выходить?
Глафира С
Ну и пусть посмотрит телевизор! Вам что даже телевизор жалко?
Солнечный слон
а вы что делали два выходных?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а вы что делали два выходных?
СсылкаПожаловаться
У отца был ДР (86 лет) ездила к нему, он даже туда не захотел поехать, хотя отношения хорошие.
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
У отца был ДР (86 лет) ездила к нему, он даже туда не захотел поехать, хотя отношения хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устал человек может.
Пила Двуручная
Оставьте его в покое - телевизор его родственник!
Софи
Ерунда. Моим родителям 66 и 67, мама в декабре на развод подала. Разводиться - никогда не поздно!
JuliaВ ответ на Софи
Софи
Ерунда. Моим родителям 66 и 67, мама в декабре на развод подала. Разводиться - никогда не поздно!
СсылкаПожаловаться
Ого.. как решилась?
СофиВ ответ на Julia
Julia
Ого.. как решилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, они изначально смолоду были абсолютно разными и не подходили друг другу. А потом лет 6 назад, посел того, как он перенёс тяжёлое заболвевание, у него характер мерзко изменился, стал деспотчиным, жёстким. Короче, им вместе никак нельзя находится на одной территории. Я однажды увидела и услышала их ссору, так и сказала: "Не хочу однажды приехаьб к вам и увидеть два трупа. Так что разводитесь!" Сначала разъехались по разным квартирам, теперь развод.
OliviaВ ответ на Софи
Софи
Ну, они изначально смолоду были абсолютно разными и не подходили друг другу. А потом лет 6 назад, посел того, как он перенёс тяжёлое заболвевание, у него характер мерзко изменился, стал деспотчиным, жёстким. Короче, им вместе никак нельзя находится на одной территории. Я однажды увидела и услышала их ссору, так и сказала: "Не хочу однажды приехаьб к вам и увидеть два трупа. Так что разводитесь!" Сначала разъехались по разным квартирам, теперь развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо "моя" история. После онкологической операции муж стал другим, не узнаю его. Абсолютно чужой, замкнулся на себе, полное равнодушие ко всему. Развод исключён. "Своих" не бросаю, я-то помню его другим и многим обязана этому человеку.
Так и живём.
СофиВ ответ на Olivia
Olivia
Прямо "моя" история. После онкологической операции муж стал другим, не узнаю его. Абсолютно чужой, замкнулся на себе, полное равнодушие ко всему. Развод исключён. "Своих" не бросаю, я-то помню его другим и многим обязана этому человеку.
Так и живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Тоже была онкология. Просто не хотела на весь форум озвучивать. А мам его и не бросала. Она терпеливо ждала, пока вылечат. А, когда уже рально угроза её жизни была, она просто не выдержала. Но к моменту её ухода он был уже здоров.
СофиВ ответ на Софи
Софи
Да. Тоже была онкология. Просто не хотела на весь форум озвучивать. А мам его и не бросала. Она терпеливо ждала, пока вылечат. А, когда уже рально угроза её жизни была, она просто не выдержала. Но к моменту её ухода он был уже здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, мама из-за него инвалидность получила (70 % инвалидности). Так что, уж если кто кому обязан, так отец маме - за её постоянную поддрержку, прощение, за то, что она его просто сделала, его и его карьеру....
OliviaВ ответ на Софи
Софи
Кстати, мама из-за него инвалидность получила (70 % инвалидности). Так что, уж если кто кому обязан, так отец маме - за её постоянную поддрержку, прощение, за то, что она его просто сделала, его и его карьеру....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо если Ваш отец понимает, кому обязан. В моём случае, увы...ни слова благодарности уже два года. Стараюсь не роптать, т.к.вижу , что человек реально изменился. Видимо, по чисто медицинским причинам , так что...
Вам и родителям- здоровья!
СофиВ ответ на Olivia
Olivia
Хорошо если Ваш отец понимает, кому обязан. В моём случае, увы...ни слова благодарности уже два года. Стараюсь не роптать, т.к.вижу , что человек реально изменился. Видимо, по чисто медицинским причинам , так что...
Вам и родителям- здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, наш не понимает. Как был тираном, неблагодарным эгоистом, который жил толдько ради себя, так таким и остался. Семью всегда в тяжёлые моменты бросал, из всех передряг и трудностей нас мама вытаскивала. Спасибо огромное! Вам и Вашей семье также - здоровья и всех благ!
Елена Манго
А чего вы хотите от него? Хочет сидеть у телевизора и сидит.
Ничего, со временем привыкнете..
Это же ваш муж. Изменить его не удастся.
ОМ
Мой сегодня весь день спит. Упахался за неделю. Я его жалею, пусть отдыхает. Сейчас пойду ему котлетки жарить.
ОМВ ответ на ОМ
ОМ
Мой сегодня весь день спит. Упахался за неделю. Я его жалею, пусть отдыхает. Сейчас пойду ему котлетки жарить.
СсылкаПожаловаться
я вообще его люблю и он меня не раздражает своим существованием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем