Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про неуспеваемость :-)

Посвящается всем, кто, как и я, думает, что нифига не успевает.
Имею: работа выматывающая на рук. должности, на которую пилить ежедневно 70 км в одну сторону. Параллельно продолжаю обучение, каждый второй выходной семинары. Сын восьми лет, ну ооочень активный. Плюс к школе: каратэ, легкая атлетика, плавание. Дача, туды ее. Кошка, сильно волосатая. Домработницы нет, дома чисто, но беспорядок. Готовлю на выходных сама или где-то перекусываем, на неделе спасает бабушка или пятиминутные блюда. Муж помогает, но сам много работает. Домой летом приходим только ночевать. Зимой хоть дачи нет, и то ладно. Посудомойка есть, гладилка с паром есть (или как там это называется), сушильный шкаф тож есть (эт чтоб полотенца не гладить хотя б).Спортом начинаю заниматься, когда где-нить заболит, и тут  же прекращаю, когда проходить начинает. Совесть мучает за это. Вес у меня идеальный, но подтянутости не хватает, ,- а мне в этом году 35. Устаю сильно, думаю, что должна успевать больше. И вот смотрю на других, на знакомых то бишь. У одной дома чище и всегда сварено. Но: ни дачи, ни кошки, ни доп. занятий с ребенком, выходные дома, фигура осталась в прошлом. Другая: тож активная, детьми занимается, но работа в пяти минутах от дома, а домой без предупреждения к ним лучше не заходить про причине бардака. И тож фигура в прошлом. И  у всех работы попроще, вышел и забыл. По ночам работать не надо. Вывод: похоже, мне пора перестать пилить себя, я и так, судя по всему, очень даже умница. Или? (ПС: а дома меня фиг кто похвалит, так уж повелось)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Нах такая жизнь, да и жизнь ли это. Пахота блин
СсылкаПожаловаться
А как надо? Я серьезно. Я с детства не умею просто так сидеть. каждая минутка была расписана. И до сих пор так, только вот уже не всегда в удовольствие.
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
А как надо? Я серьезно. Я с детства не умею просто так сидеть. каждая минутка была расписана. И до сих пор так, только вот уже не всегда в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помедленнее
Элина В ответ на Мечта
Мечта
Нах такая жизнь, да и жизнь ли это. Пахота блин
СсылкаПожаловаться
+++
митрофанов алексей
Не поддержу вас - обругаю. Вы хреновый руководитель, если свой тайминг обеспечите не могёте. Жалко ваших подчиненных.
митрофанов алексей
Не поддержу вас - обругаю. Вы хреновый руководитель, если свой тайминг обеспечите не могёте. Жалко ваших подчиненных.
СсылкаПожаловаться
Зря вы так...ВОт как раз им я позволяю отдыхать время от времени, они у меня на больничный гораааздо реже стали ходить...и саомразвиваться помогаю. Но вот так...сапожник без сапог!
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Зря вы так...ВОт как раз им я позволяю отдыхать время от времени, они у меня на больничный гораааздо реже стали ходить...и саомразвиваться помогаю. Но вот так...сапожник без сапог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руководитель без мозгов
Даю 100 против одного вас поставили Исключительно из за того что других нету
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Руководитель без мозгов
Даю 100 против одного вас поставили Исключительно из за того что других нету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу...ага...
На работе у меня с таймингом порядок. На мозги никто не жалуется. Работаю много и с удовольствием сама и требую от других, но в меру возможностей каждого. Мои приватные "удовольствия" сюда не относятся как бэ.
Просто так сложилось по жизни, что мне приходилось фурычить долгое время на высоких оборотах. Вошло в привычку, теперь пытаюсь сбавить обороты, умом знаю как, но появляется некое недовольство.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Угу...ага...
На работе у меня с таймингом порядок. На мозги никто не жалуется. Работаю много и с удовольствием сама и требую от других, но в меру возможностей каждого. Мои приватные "удовольствия" сюда не относятся как бэ.
Просто так сложилось по жизни, что мне приходилось фурычить долгое время на высоких оборотах. Вошло в привычку, теперь пытаюсь сбавить обороты, умом знаю как, но появляется некое недовольство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у людей бардак в жизни ТОЛЬКО потому что у них бардак в голове
а ваши поиски причин Отличный показатель этому
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
у людей бардак в жизни ТОЛЬКО потому что у них бардак в голове
а ваши поиски причин Отличный показатель этому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как и ваши попытки найти симптомы там, где их нет ;-)
Понять причины того или иного - естественный порыв мыслящего человека. Вас напрягает, что я задумываюсь о себе или своем образе жизни? Вы этим не занимаетесь? Заметно...
Бардака у меня в жизни нет. Кстати.
митрофанов алексей
Не поддержу вас - обругаю. Вы хреновый руководитель, если свой тайминг обеспечите не могёте. Жалко ваших подчиненных.
СсылкаПожаловаться
Лайк коммент и репост!!
Екатерина Клементьева(Рязанова)
У каждого свои приоритеты. Кому фигура, кому дача и дом.
Sam Fisher
В жизни бардак у людей потому что у них в башке бардак
100% инфа
Мечта
Моя знакомая каждый год покупала новый телефон примерно за 1 свою зарплату. Я ей как то объяснила, что из 12 лет, она целый год проработала за телефон. Она минут 10 молча сидела, больше на этот хлам деньги не тратит. Вот и подумайте, что для Вас важнее всего
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Моя знакомая каждый год покупала новый телефон примерно за 1 свою зарплату. Я ей как то объяснила, что из 12 лет, она целый год проработала за телефон. Она минут 10 молча сидела, больше на этот хлам деньги не тратит. Вот и подумайте, что для Вас важнее всего
СсылкаПожаловаться
Ой, вот таких заморочек у меня нет...Совсем. Ценю качественные вещи, это да. Но их и менять так часто не надо.
Вот в том и проблема, что не нахожу НЕ приоритетных вещей пока :-)
Екатерина Савина
Это все бессмысленно. Понимаете, вообще совсем.
Александра Андреева
У меня нет такой цели- все успеть. На первом месте- здоровье, потом семья, на третьем - работа. На остальное- не заморачиваюсь. Есть время- делаю, нет- да и пофиг
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Неа. Городок там не очень. Да и не навечно я там.
Со временем и из этого научилась извлекать "выгоду": слушаю в машине аудиокниги, например.
Фиалка
Вот не надо так,не надо .(((
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Вот не надо так,не надо .(((
СсылкаПожаловаться
Ох, не буду... :-)
Любовь Пяткова
Так а чё там делать-то? Не готовите. стиралка сама без вас вертится., белье само сохнет. Гладить надо далеко не всегда, да и быстро это. Дитем, как я понимаю, бабушка занимается. Проходили мы это. Никто не умер от усталости.
Любовь Пяткова
Так а чё там делать-то? Не готовите. стиралка сама без вас вертится., белье само сохнет. Гладить надо далеко не всегда, да и быстро это. Дитем, как я понимаю, бабушка занимается. Проходили мы это. Никто не умер от усталости.
СсылкаПожаловаться
Бабушка занимается три дня в неделю по два часа после школы. Иногда он с ними по выходным гуляет. Фиг с ней, с усталостью. Почему все равно такое чувство, что надо больше и лучше?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушка занимается три дня в неделю по два часа после школы. Иногда он с ними по выходным гуляет. Фиг с ней, с усталостью. Почему все равно такое чувство, что надо больше и лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаво надо-то?
Я себе в таких случаях говорю: тпрусеньки, ну-ка сядь и подумай. что это и откуда.))
Любовь Пяткова
Чаво надо-то?
Я себе в таких случаях говорю: тпрусеньки, ну-ка сядь и подумай. что это и откуда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! :-)
Марина Румянцева
по-моему вы чего то главное в жизни упускаете в этой бесполезной гонке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем