Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про неуспеваемость :-)

Посвящается всем, кто, как и я, думает, что нифига не успевает.
Имею: работа выматывающая на рук. должности, на которую пилить ежедневно 70 км в одну сторону. Параллельно продолжаю обучение, каждый второй выходной семинары. Сын восьми лет, ну ооочень активный. Плюс к школе: каратэ, легкая атлетика, плавание. Дача, туды ее. Кошка, сильно волосатая. Домработницы нет, дома чисто, но беспорядок. Готовлю на выходных сама или где-то перекусываем, на неделе спасает бабушка или пятиминутные блюда. Муж помогает, но сам много работает. Домой летом приходим только ночевать. Зимой хоть дачи нет, и то ладно. Посудомойка есть, гладилка с паром есть (или как там это называется), сушильный шкаф тож есть (эт чтоб полотенца не гладить хотя б).Спортом начинаю заниматься, когда где-нить заболит, и тут  же прекращаю, когда проходить начинает. Совесть мучает за это. Вес у меня идеальный, но подтянутости не хватает, ,- а мне в этом году 35. Устаю сильно, думаю, что должна успевать больше. И вот смотрю на других, на знакомых то бишь. У одной дома чище и всегда сварено. Но: ни дачи, ни кошки, ни доп. занятий с ребенком, выходные дома, фигура осталась в прошлом. Другая: тож активная, детьми занимается, но работа в пяти минутах от дома, а домой без предупреждения к ним лучше не заходить про причине бардака. И тож фигура в прошлом. И  у всех работы попроще, вышел и забыл. По ночам работать не надо. Вывод: похоже, мне пора перестать пилить себя, я и так, судя по всему, очень даже умница. Или? (ПС: а дома меня фиг кто похвалит, так уж повелось)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Пилюля
Наверное не так все плохо у вас со временем, если нашли время тему создать
ЕкатеринаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Наверное не так все плохо у вас со временем, если нашли время тему создать
СсылкаПожаловаться
И с самооценкой, раз успела в теме знакомых о б о с р а ть.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
И с самооценкой, раз успела в теме знакомых о б о с р а ть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему об%ать? У них я тоже чему-то учусь. Наблюдаю просто.
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Наверное не так все плохо у вас со временем, если нашли время тему создать
СсылкаПожаловаться
В отпуске я щас...Два дня как ))
Екатерина
Да не умница и не дурочка, живете в том режиме, который сами себе выбрали.
лапушок %%%
этот уровень вы себе сами подложили ...у нас у всех есть выбор .данный нам от рождения ..половина ваших дел я б не взяла никогда
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
этот уровень вы себе сами подложили ...у нас у всех есть выбор .данный нам от рождения ..половина ваших дел я б не взяла никогда
СсылкаПожаловаться
так и кони можно двинуть .у меня нет столько здоровья
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
этот уровень вы себе сами подложили ...у нас у всех есть выбор .данный нам от рождения ..половина ваших дел я б не взяла никогда
СсылкаПожаловаться
Согласна! Я и не жалуюсь. Я просто хочу научиться быть довольной этим ))
Маришка
Все к фигуре сводится я так понимаю?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Все к фигуре сводится я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
Не совсем...это просто одно из тех дел, на которое меня не хватает...Не сама фигура, а как символ занятия своим здоровьем...
maln
Вывод верный.
Поддерживаю.
... Только здесь, как и дома, похвалят вряд ли))
лапушок %%%В ответ на maln
maln
Вывод верный.
Поддерживаю.
... Только здесь, как и дома, похвалят вряд ли))
СсылкаПожаловаться
почему .это похвально для данного человека .и можно покрутить пальцем в моем случае
Валькрия райн райн
Ой,не верю я ,что приходя домой лишь ночью с работы можно и дом вычистить,и сына воспитать и еще дачей заниматься и спортом заниматься! Значит,работа такая,что никакой выкладки-ни моральной,ни физической.
Валькрия райн райн
Ой,не верю я ,что приходя домой лишь ночью с работы можно и дом вычистить,и сына воспитать и еще дачей заниматься и спортом заниматься! Значит,работа такая,что никакой выкладки-ни моральной,ни физической.
СсылкаПожаловаться
Выматывает, я с людьми работаю. В области здравоохранения. Зато у меня никаких других хобби нет, читаю тока по работе, подруг почти нет. Спорт тока по острой необходимости))
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Выматывает, я с людьми работаю. В области здравоохранения. Зато у меня никаких других хобби нет, читаю тока по работе, подруг почти нет. Спорт тока по острой необходимости))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ото ж...
И здорово,что у вас есть бабушка в помощь.
Валькрия райн райн
Ото ж...
И здорово,что у вас есть бабушка в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт да! Но при этом понятно, что когда-то я так же вот буду няньчить бабушку. и дедушку. Я у них одна...
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
эт да! Но при этом понятно, что когда-то я так же вот буду няньчить бабушку. и дедушку. Я у них одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря,я никогда не поверю в то,что на все это остается время,если выполнять работу качественно.
Валькрия райн райн
Честно говоря,я никогда не поверю в то,что на все это остается время,если выполнять работу качественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, с трудом. Дача у меня маленькая. Газон, цветы, пара фруктовых деревьев. Грядки осключительно для баловства и общего развития ребенка. Эт для лучшего понимания ситуёвины :-)
Бормотуха 5*
У меня со спортом наоборот. Только начну заниматься - так сразу что-то заболит.
Бормотуха 5*В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
У меня со спортом наоборот. Только начну заниматься - так сразу что-то заболит.
СсылкаПожаловаться
Дачу не держу принципиально.
ASho
Я не энергичный человек, поэтому ни за кем не пытаюсь угнаться в достижениях. Вот вчера 2 окна помыла и похвалила себя - чисто и приятно.
Lodomeria
Чего-то мне Вас жалко стало...
Я бы не хотела так напрягаться, если честно.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Чего-то мне Вас жалко стало...
Я бы не хотела так напрягаться, если честно.
СсылкаПожаловаться
как всегда, две стороны медали... убери дачу - я вообще на воздухе бывать не буду. клшка нужна, чтою любить. И вот так во всем))
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
как всегда, две стороны медали... убери дачу - я вообще на воздухе бывать не буду. клшка нужна, чтою любить. И вот так во всем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Но меня всегда беспокоит прежде всего здоровье 'истинных стахановцев'. Именно оно их и подводит, со временем.
Всё-таки, старайтесь побольше расслабляться.
Мечта
Нах такая жизнь, да и жизнь ли это. Пахота блин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем