Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про носки



Есть приятель - не очень богатый, но зажиточный. 
Покупает дешевые носки, одевает один раз и не стирая их выкидывает)
Пар по 50 за раз берет
Разведен кстати. На заметку невестам)
Кудрявый Рябинович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Alex Diver
И че? Дешевые носки стоят 20 ры пара. В месяце аж 30 дней, итого 600 ры в месяц на носки, не ахти и деньги.
Крокодил ХуфуВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
И че? Дешевые носки стоят 20 ры пара. В месяце аж 30 дней, итого 600 ры в месяц на носки, не ахти и деньги.
СсылкаПожаловаться
Этим летом мужчины носили носки-последики, которые не торчат из обуви и не видны. Они подороже 20-ти рублей.
Марлен Алиска
И? Я тоже так делаю)
Роман Чернов
У меня носки Пьер карден, жалко выкидывать, стираю.
Я это Я!
и про труселя расскажи - сколько берет, почем, как долго носит, стирает или нет?
нижегородец
Иииии? Вопрос в чём? Жалко? Ну так забирай их себе!
Все будет хорошо
ммм, я не понимаю, как можно надевать не стиранные, пусть даже и новые носки. они иногда в таких местах грязных валяются. там подцепить можно все что угодно
Звездафшоке
у мня подруга так носки покупала. 6 рублей 10 штук. Тож носила и выкидывала. Это было в прошлом веке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем