Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про парней с СЗ: попался странный экземпляр

Познакомилась с мужчиной. Вроде показался вменяемым, разведён, есть сын.
Работает обычным водителем, есть своя квартира, машины нет.Но на встрече были фразы, которые меня насторожили. Стал заостряться внимание, на то, что я съела.

Потом договаривались о свидании в парке, я правильно назвала изначально название парка, он меня спутал. А сегодня опять стал приделаться к названию парка, причём как-то маниакально, грубо, прямо таки с претензиями. Я говорю да все равно уже как парк называется, главное погулять и получить положительные эмоции, а он не унимается, пока я не положила трубку.

Прислал мне кучу ссылок и видео про парк, и написал чего мол, обидки? Мне кажется нормальный человек уже бы успокоился. Я ему написала, что уже не поеду никуда, так как он испортил настроение. В итоге он просто написал..удачи. Очень обидно, что люди сейчас не пытаются ничего сделать, проще послать, чем извиниться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Alex N
Вот гад не прогнулся...
А вам наверное так хотелось вытереть об него ноги...
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Вот гад не прогнулся...
А вам наверное так хотелось вытереть об него ноги...
СсылкаПожаловаться
Не правда..
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он явно не удовлетворён сексуально. Потому и весь на нервах.
Tanita SВ ответ на Alex N
Alex N
Вот гад не прогнулся...
А вам наверное так хотелось вытереть об него ноги...
СсылкаПожаловаться
Иона гадина не пргнулась. А ему так хотелось вытереть об неё ноги.Оказалась умнее - слилась .
Tanita SВ ответ на Alex N
Alex N
Вот гад не прогнулся...
А вам наверное так хотелось вытереть об него ноги...
СсылкаПожаловаться
И она гадина не прогнулась. А ему так хотелось вытереть об неё ноги. Оказалась умнее - слилась.
Alex NВ ответ на Tanita S
Tanita S
И она гадина не прогнулась. А ему так хотелось вытереть об неё ноги. Оказалась умнее - слилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рядом написал.
vivaВ ответ на Alex N
Alex N
Вот гад не прогнулся...
А вам наверное так хотелось вытереть об него ноги...
СсылкаПожаловаться
Она хотела вежливого обращения, а не грубости. Манера у него убеждать или переубеждать собеседника в агрессивной форме.
Alex NВ ответ на viva
viva
Она хотела вежливого обращения, а не грубости. Манера у него убеждать или переубеждать собеседника в агрессивной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы хотите сказать что он вежливо и учтиво но беспардонно должен был сказать ей что она тухлая и ни на что не годная тётка. Даже для секса не годится. На такое поведение способны только тётки!!!
Парень всё делал правильно. Он не стал её ни обижать, ни унижать, не говорить ей что она на самом деле унылое ни на что негодное существо без моральных принципов и жизненных ценностей. Не стал рушить её самооценку. Вместо этого он включил модель поведения: я плохой и тебя не достоин! Какой же тупой курицей надо быть чтобы этого не понять и не увидеть!!! Смотрите: он не стал осыпать её гадостями при расставании, как это делают все неадекваты, а просто сказал "Удачи".
Стыдно мадам за вас стыдно. Таких очевидных вещей не желаете замечать.
vivaВ ответ на Alex N
Alex N
То есть вы хотите сказать что он вежливо и учтиво но беспардонно должен был сказать ей что она тухлая и ни на что не годная тётка. Даже для секса не годится. На такое поведение способны только тётки!!!
Парень всё делал правильно. Он не стал её ни обижать, ни унижать, не говорить ей что она на самом деле унылое ни на что негодное существо без моральных принципов и жизненных ценностей. Не стал рушить её самооценку. Вместо этого он включил модель поведения: я плохой и тебя не достоин! Какой же тупой курицей надо быть чтобы этого не понять и не увидеть!!! Смотрите: он не стал осыпать её гадостями при расставании, как это делают все неадекваты, а просто сказал "Удачи".
Стыдно мадам за вас стыдно. Таких очевидных вещей не желаете замечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что он иронизирует, говоря "гад-не прогнулся и ноги не дали вытереть". Расписал тут целую тираду, вплоть до бесстыдства. Что-то умничать не получается у засидевшегося на форуме.
ЗимаВ ответ на Alex N
Alex N
Вот гад не прогнулся...
А вам наверное так хотелось вытереть об него ноги...
СсылкаПожаловаться
Да прогнулся уже...вот , на сз даже сидит...в реале никто не дает...
Комментарий удален.Почему?
вне зоны доступаВ ответ на ...
Комментарий удален.Почему?
ну конечно - не прогнулся и сразу иди от))
вне зоны доступа
ну конечно - не прогнулся и сразу иди от))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при чем здесь прогнулся, она его ни на что не раскручивала, у него реально больная реакция на парк
мош он там стоит в плащике и заволновался
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
почему? она праивльно название дала
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне вот тоже непонятен товарищ,кто хотел встретиться за десять км от моего дома в другом парке,хотя я предложила парк рядом в пяти минутах от меня,но он настаивал заехать и увезти туда,несмотря,что пробки в это время. Смысл какой? Зачем мне прогибаться под глупость несусветную?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так и он мне не сдался. Отсутствие логики абсолютное
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А зачем мне предлагать ехать час по пробкам в ЕГО парк,если он все равно за мной заехать собирался? Чего хотел то? За час у меня поперек бы стала в другом парке?
вне зоны доступаВ ответ на Fantastic
Fantastic
А зачем мне предлагать ехать час по пробкам в ЕГО парк,если он все равно за мной заехать собирался? Чего хотел то? За час у меня поперек бы стала в другом парке?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так его и спорила бы))
вне зоны доступа
ну так его и спорила бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот спросила,в ответ услышала,что я замороженная,и удачи мне,как автору пожелал. Хотя потом через полчаса звонил,просил прощения,что наверное обидел меня. Я в ответ сказала,что я не обижаюсь))
вне зоны доступаВ ответ на Fantastic
Fantastic
А вот спросила,в ответ услышала,что я замороженная,и удачи мне,как автору пожелал. Хотя потом через полчаса звонил,просил прощения,что наверное обидел меня. Я в ответ сказала,что я не обижаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я удачи желаю и больше не общаюсь))
вне зоны доступа
я удачи желаю и больше не общаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит ему что то было нужно еще)
...В ответ на Fantastic
Fantastic
А зачем мне предлагать ехать час по пробкам в ЕГО парк,если он все равно за мной заехать собирался? Чего хотел то? За час у меня поперек бы стала в другом парке?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем