Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про пенсии

вот вы сейчас все жалуетесь и плачетесь про новый пенсионный возраст, а зачем  не ходите на выборы, типа меня не волнует все равно я ничего не решаю. это только начало _ дальше может быть хуже, причем весь мир осуждает, что Россия  находится в руках кучки олигархов и бандитов, а нам по фигу  пенсионеров уничтожают, мелкий бизнес давят, зато по телеку показывают как хорошо мы живем- и это будет пока каждый из вас будет думать что власть отдельно а мы сами по себе 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
Ягодка ЯгаВ ответ на Мама Чёли
Мама Чёли
так они возмущаются, что им надбавки не платят. об урезании пенсии и речи не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы довольны правительством. Рыба тухнет с головы. Менять их надо чаще
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну собственно да. а то рожать в 50 уже чуть ли не норма, а работать мы не можем?
Мама Чёли
можно наверное бесконечно хаять страну, и продолжать ничего не делать для того чтобы в этой стране было хорошо. В 55 лет в городах фактически уходит на пенсию 30 % женщин. Остальные оформив пенсию продолжают работать и дальше вплоть до 70 лет . Еще и возмущаются, что надбавки работающим пенсионерам не платят. Продолжительность жизни реально увеличилась. нормы 37 года просто не могут уже применяться, это другая эпоха.
А что касается - как страшно жить в этой стране - так собственно границы никто не закрывал, переезжайте туда, где лично вам будет не страшно. и где вас будут на руках носить , и пенсию платить, прям с рождения.
PS : противно...просто очень противно читать всю эту "оппозиционную" билеберду. доморощенные политологи , "великие" экономисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про 100 % льготников, начинающих получать пенсию в 40 лет по тем же законам 30х и 40х почему ничего не говорите?
Мама ЧёлиВ ответ на Ag©
Ag©
А про 100 % льготников, начинающих получать пенсию в 40 лет по тем же законам 30х и 40х почему ничего не говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти законы во многом дополнены и расширены. Изучайте мат часть
Татьяна КозыреваВ ответ на Мама Чёли
Мама Чёли
можно наверное бесконечно хаять страну, и продолжать ничего не делать для того чтобы в этой стране было хорошо. В 55 лет в городах фактически уходит на пенсию 30 % женщин. Остальные оформив пенсию продолжают работать и дальше вплоть до 70 лет . Еще и возмущаются, что надбавки работающим пенсионерам не платят. Продолжительность жизни реально увеличилась. нормы 37 года просто не могут уже применяться, это другая эпоха.
А что касается - как страшно жить в этой стране - так собственно границы никто не закрывал, переезжайте туда, где лично вам будет не страшно. и где вас будут на руках носить , и пенсию платить, прям с рождения.
PS : противно...просто очень противно читать всю эту "оппозиционную" билеберду. доморощенные политологи , "великие" экономисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами на все100
ЛяляВ ответ на Мама Чёли
Мама Чёли
можно наверное бесконечно хаять страну, и продолжать ничего не делать для того чтобы в этой стране было хорошо. В 55 лет в городах фактически уходит на пенсию 30 % женщин. Остальные оформив пенсию продолжают работать и дальше вплоть до 70 лет . Еще и возмущаются, что надбавки работающим пенсионерам не платят. Продолжительность жизни реально увеличилась. нормы 37 года просто не могут уже применяться, это другая эпоха.
А что касается - как страшно жить в этой стране - так собственно границы никто не закрывал, переезжайте туда, где лично вам будет не страшно. и где вас будут на руках носить , и пенсию платить, прям с рождения.
PS : противно...просто очень противно читать всю эту "оппозиционную" билеберду. доморощенные политологи , "великие" экономисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем Вы болеете? Продолжительность жизни более менее на Кавказе да в Москве. Половина одноклассников на кладбище и они не пьющие и курящие все были,у них инсульт,инфаркт,рак .В городах после 45 лет работу не найти,кто пенсионера возьмет.
Мама ЧёлиВ ответ на Ляля
Ляля
Чем Вы болеете? Продолжительность жизни более менее на Кавказе да в Москве. Половина одноклассников на кладбище и они не пьющие и курящие все были,у них инсульт,инфаркт,рак .В городах после 45 лет работу не найти,кто пенсионера возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ничем не болею,чего и вам желаю. Люди ищут не работу, а должности и зарплату. Учиться не хотят, повышать квалификацию не хотят. Я говорю не с чужих слов. Мы персонал набрать не можем , в офис - очередь, кто угодно, без образования, резюме с грамматическими ошибками. На производство - ну нет, это же целый день работать. не в телефоне сидеть, не в одноклассниках.
елена кабышеваВ ответ на Мама Чёли
Мама Чёли
можно наверное бесконечно хаять страну, и продолжать ничего не делать для того чтобы в этой стране было хорошо. В 55 лет в городах фактически уходит на пенсию 30 % женщин. Остальные оформив пенсию продолжают работать и дальше вплоть до 70 лет . Еще и возмущаются, что надбавки работающим пенсионерам не платят. Продолжительность жизни реально увеличилась. нормы 37 года просто не могут уже применяться, это другая эпоха.
А что касается - как страшно жить в этой стране - так собственно границы никто не закрывал, переезжайте туда, где лично вам будет не страшно. и где вас будут на руках носить , и пенсию платить, прям с рождения.
PS : противно...просто очень противно читать всю эту "оппозиционную" билеберду. доморощенные политологи , "великие" экономисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы-социальная фашистка! противно с такими как вы жить в одной стране. но вы можете выжить из страны нас, а мы вас не можем. противно, когда такие отравляют воздух России
Лариса РыбакВ ответ на елена кабышева
елена кабышева
вы-социальная фашистка! противно с такими как вы жить в одной стране. но вы можете выжить из страны нас, а мы вас не можем. противно, когда такие отравляют воздух России
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да никто нас не выживет))) она вообще может не из России писать. Не ведитесь на фуфло
Мама ЧёлиВ ответ на елена кабышева
елена кабышева
вы-социальная фашистка! противно с такими как вы жить в одной стране. но вы можете выжить из страны нас, а мы вас не можем. противно, когда такие отравляют воздух России
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и в чес же проявляется мой "социальный фашизм" ??? вы хоть сами то поняли смысл ???
Вам противно правду слышать, и мнение отличное от вашего. Хотя у вас собственного мнения отродясь не было.
Татьяна ШкуратВ ответ на Мама Чёли
Мама Чёли
можно наверное бесконечно хаять страну, и продолжать ничего не делать для того чтобы в этой стране было хорошо. В 55 лет в городах фактически уходит на пенсию 30 % женщин. Остальные оформив пенсию продолжают работать и дальше вплоть до 70 лет . Еще и возмущаются, что надбавки работающим пенсионерам не платят. Продолжительность жизни реально увеличилась. нормы 37 года просто не могут уже применяться, это другая эпоха.
А что касается - как страшно жить в этой стране - так собственно границы никто не закрывал, переезжайте туда, где лично вам будет не страшно. и где вас будут на руках носить , и пенсию платить, прям с рождения.
PS : противно...просто очень противно читать всю эту "оппозиционную" билеберду. доморощенные политологи , "великие" экономисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в деревне вы жили,работали? Как там на полях работать будут до 63-65 ?? В конторе- можно...
Мама ЧёлиВ ответ на Татьяна Шкурат
Татьяна Шкурат
А в деревне вы жили,работали? Как там на полях работать будут до 63-65 ?? В конторе- можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитайте проект закона. Там целая глава про выход на пенсию в сельской местности. И им пенсионный возраст НЕ Поднимают.
Ирина КарловаВ ответ на Мама Чёли
Мама Чёли
можно наверное бесконечно хаять страну, и продолжать ничего не делать для того чтобы в этой стране было хорошо. В 55 лет в городах фактически уходит на пенсию 30 % женщин. Остальные оформив пенсию продолжают работать и дальше вплоть до 70 лет . Еще и возмущаются, что надбавки работающим пенсионерам не платят. Продолжительность жизни реально увеличилась. нормы 37 года просто не могут уже применяться, это другая эпоха.
А что касается - как страшно жить в этой стране - так собственно границы никто не закрывал, переезжайте туда, где лично вам будет не страшно. и где вас будут на руках носить , и пенсию платить, прям с рождения.
PS : противно...просто очень противно читать всю эту "оппозиционную" билеберду. доморощенные политологи , "великие" экономисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый троль ПОШЁЛ! и как правило ещё несколько появятся и начнётся перебранка!
ШалуньяВ ответ на Фина
Фина
А никто не голосовал.а вышло 76%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы. у меня очень много знакомых голосовало за него. а со мной чуть не развелись из-за того что я проголосовала за другую кандидатуру
Рита *******В ответ на Шалунья
Шалунья
Увы. у меня очень много знакомых голосовало за него. а со мной чуть не развелись из-за того что я проголосовала за другую кандидатуру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех восхитили его победы в Сирии...показушные специально для пенсов и глупцов....по СМИ и ТВ
Елена ФилипповаВ ответ на Рита *******
Рита *******
Всех восхитили его победы в Сирии...показушные специально для пенсов и глупцов....по СМИ и ТВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обижайте пенсов,я молодой пенс (Успела
) никогда не голосовала за Пу и подружки мои пенсы тоже, тем более Сирия
Елена Филиппова
не обижайте пенсов,я молодой пенс (Успела
) никогда не голосовала за Пу и подружки мои пенсы тоже, тем более Сирия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну теперь порадуйтесь за ваших детей, если они у вас есть. И сколько будет вам лет, когда они выйдут на пенсию. Роль брошеной старушки вас тоже радует?
Елена ФилипповаВ ответ на Елена
Елена
Ну теперь порадуйтесь за ваших детей, если они у вас есть. И сколько будет вам лет, когда они выйдут на пенсию. Роль брошеной старушки вас тоже радует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть сын, взрослый,я ему внушаю,что пенсии у него не будет,надо самому озаботится о старости,будет мою квартиру сдавать,вряд ли я доживу до его пенсии,а вообще лучше бы уехал из этой страны,а брошенной старушкой надеюсь не буду
Елена Филиппова
есть сын, взрослый,я ему внушаю,что пенсии у него не будет,надо самому озаботится о старости,будет мою квартиру сдавать,вряд ли я доживу до его пенсии,а вообще лучше бы уехал из этой страны,а брошенной старушкой надеюсь не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас так получилось, что только родители (мои и мужа) вышли на пенсию, тут же их родители "посыпались". И если бы не их пенсия в 55-60 лет, за престарелыми родителями было бы некому ухаживать. У нас город не самый маленький, но сиделку, например, нанять проблематично. Никто не хочет со стариками возиться. В общем кошмар, у нас о народе никто не думает. Чиновники набили себе карманы на своих 3 поколения и ладно!
Елена ФилипповаВ ответ на Елена
Елена
А у нас так получилось, что только родители (мои и мужа) вышли на пенсию, тут же их родители "посыпались". И если бы не их пенсия в 55-60 лет, за престарелыми родителями было бы некому ухаживать. У нас город не самый маленький, но сиделку, например, нанять проблематично. Никто не хочет со стариками возиться. В общем кошмар, у нас о народе никто не думает. Чиновники набили себе карманы на своих 3 поколения и ладно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна с вами,да на пенсию не очень то сиделку наймешь,дорого
Рита *******
Всех восхитили его победы в Сирии...показушные специально для пенсов и глупцов....по СМИ и ТВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех восхитили его победы в Сирии

Сирия-это второй Афганистан.Ничего не будет хорошего.
Роза ДальвадоресВ ответ на Шалунья
Шалунья
Увы. у меня очень много знакомых голосовало за него. а со мной чуть не развелись из-за того что я проголосовала за другую кандидатуру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А среди моих знакомых (достаточно многочисленных) голосовал только 1 !!!! человек!
Гала ГалинаВ ответ на Фина
Фина
А никто не голосовал.а вышло 76%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы голосовали!!!!!!!!!!!!!
ЕленаВ ответ на Фина
Фина
А никто не голосовал.а вышло 76%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так предупреждали, что электронную систему подсчета наладили. Как надо, так и посчитает.
И камеры повесить обещали. Но никто не обещал, что они будут работать и транслировать происходящее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем