Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про пенсии

вот вы сейчас все жалуетесь и плачетесь про новый пенсионный возраст, а зачем  не ходите на выборы, типа меня не волнует все равно я ничего не решаю. это только начало _ дальше может быть хуже, причем весь мир осуждает, что Россия  находится в руках кучки олигархов и бандитов, а нам по фигу  пенсионеров уничтожают, мелкий бизнес давят, зато по телеку показывают как хорошо мы живем- и это будет пока каждый из вас будет думать что власть отдельно а мы сами по себе 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
1345678925
Ко ШарикВ ответ на Рита *****
Рита *****
Видимо, слишком мелкий, что не замечают....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелких пиЗнесменофф никто не давит. Действительно, они никому не уперлись, от этой мелкоты проку ноль да ни*уя для вливаний в бюджет, их пизнез преимущественно на базе "купи подешевле - продай подороже", да мелкие услуги навроде постричь, ногти налепить. При этом вроде заняты и статистика по безработице уже выглядит симпатичненько.
Полагаю, онлайн-кассы для части мелких пизнезменофф будут внезапным нежданчиком, тогда и завопят давят их или нет.
Роза ДальвадоресВ ответ на Лидия
Лидия
Кто давит мелкий бизнес? Просто у меня есть и меня никто не давит.
СсылкаПожаловаться
??????????????????????????????????????????????????????? Неужели.........................
Go Sve
весь мир...прям сидит и пальцами указывает
..не впечатлило совсем
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
весь мир...прям сидит и пальцами указывает
..не впечатлило совсем
СсылкаПожаловаться
а я не агитирую , я в политике не разбираюсь , и не бедствую, просто очевидно, что по беспределу уже - последнее отнимают у пожилых людей
@@@^^^@@@В ответ на Аноним
Аноним
а я не агитирую , я в политике не разбираюсь , и не бедствую, просто очевидно, что по беспределу уже - последнее отнимают у пожилых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уедь в другую страну, если не из неё вещаешь.
бабуляВ ответ на Аноним
Аноним
а я не агитирую , я в политике не разбираюсь , и не бедствую, просто очевидно, что по беспределу уже - последнее отнимают у пожилых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голосовала за Путина,пенсионерка,езжу,путешествую,ем,пью и с голой о пой не хожу.И все мои знакомые и друзья-голосовали за Путина.Не нравится-зеленый свет и чао бомбина!Пошла все на выход!
Мила ЩенниковaВ ответ на бабуля
бабуля
Голосовала за Путина,пенсионерка,езжу,путешествую,ем,пью и с голой о пой не хожу.И все мои знакомые и друзья-голосовали за Путина.Не нравится-зеленый свет и чао бомбина!Пошла все на выход!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пральна, бабуля, а на детей и внуков плевать с высокой колокольни, пусть хоть ваще без пенсии останутся
Мила Щенниковa
Пральна, бабуля, а на детей и внуков плевать с высокой колокольни, пусть хоть ваще без пенсии останутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомому 60 лет будет в апреле,должен был уйти на пенсию и уже два года стрессовал из-за предстоящей пенсии,боялся,что будет делать.Теперь-ликует и счастлив.Говорит,Слава Богу,я еще поработаю.Мужик полон сил и энергии.У всех все по разному
Мила ЩенниковaВ ответ на бабуля
бабуля
Знакомому 60 лет будет в апреле,должен был уйти на пенсию и уже два года стрессовал из-за предстоящей пенсии,боялся,что будет делать.Теперь-ликует и счастлив.Говорит,Слава Богу,я еще поработаю.Мужик полон сил и энергии.У всех все по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И много у вас таких знакомых, которые мечтают всю жизнь работать, а главное много ли вокруг вакансий для пожилых, кроме уборщиц? Нет, не у всех все по-разному, все одинаково, просто есть редкие исключения. Опять же, роботизация - рабочих мест будет все меньше. Перспективы очень плохие, особенно для тех, кому сейчас меньше 50 лет. Но вы не хотите об этом думать, как и большинство. Всем похрен, даже тем, кого это непосредственно коснется, по телевизору же не говорят, что будет хуже, значит все будет зашибись, такая логика
Мила Щенниковa
И много у вас таких знакомых, которые мечтают всю жизнь работать, а главное много ли вокруг вакансий для пожилых, кроме уборщиц? Нет, не у всех все по-разному, все одинаково, просто есть редкие исключения. Опять же, роботизация - рабочих мест будет все меньше. Перспективы очень плохие, особенно для тех, кому сейчас меньше 50 лет. Но вы не хотите об этом думать, как и большинство. Всем похрен, даже тем, кого это непосредственно коснется, по телевизору же не говорят, что будет хуже, значит все будет зашибись, такая логика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моем окружении,никто не мечтает работать до 100 лет и помереть на работе.Но,в моем окружении достаточно людей,работающих и желающих работать дальше,если позволяет здоровье и есть желание.
Мила ЩенниковaВ ответ на бабуля
бабуля
В моем окружении,никто не мечтает работать до 100 лет и помереть на работе.Но,в моем окружении достаточно людей,работающих и желающих работать дальше,если позволяет здоровье и есть желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть желание? У кого? Вы уверены, что у работодателя будет желание держать работника старше 60 лет? Ну только если он не согласится работать за три копейки. А куда деваться? Так и будет. Это приведет к падению зарплат на рынке труда, и это отразится на всех возрастах. А еще дети гастарбайтеров подрастут, а семьи у них многодетные, привыкшие жить скромно. Но вы смотрите телевизор дальше, вам там расскажут, какое это благо для экономики - увеличение пенсионного возраста. Лапша на ушах - любимое блюдо нашего населения.
Мила Щенниковa
Есть желание? У кого? Вы уверены, что у работодателя будет желание держать работника старше 60 лет? Ну только если он не согласится работать за три копейки. А куда деваться? Так и будет. Это приведет к падению зарплат на рынке труда, и это отразится на всех возрастах. А еще дети гастарбайтеров подрастут, а семьи у них многодетные, привыкшие жить скромно. Но вы смотрите телевизор дальше, вам там расскажут, какое это благо для экономики - увеличение пенсионного возраста. Лапша на ушах - любимое блюдо нашего населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Телевизор не смотрю-от слова"совсем"!Про многочисленных гастарбайтеров-согласна с вами,проблема существует.
Ко ШарикВ ответ на бабуля
бабуля
Знакомому 60 лет будет в апреле,должен был уйти на пенсию и уже два года стрессовал из-за предстоящей пенсии,боялся,что будет делать.Теперь-ликует и счастлив.Говорит,Слава Богу,я еще поработаю.Мужик полон сил и энергии.У всех все по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кем ваш знакомы напрягался?
HurriCaneВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
А кем ваш знакомы напрягался?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так думаю каменщиком на стройке, может буровиком на вышке...они только и мечтают лет до ста поработать..))
Ко ШарикВ ответ на HurriCane
HurriCane
я так думаю каменщиком на стройке, может буровиком на вышке...они только и мечтают лет до ста поработать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже так подумал.
Оне же - офисный планктон - все уже больные: остеохондрозы там всякие. А тут всего-то на стройке, что в фитнесс-клубе, кирпичики поперекидываешь, да тебе за это еще заплатят.
HurriCaneВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Тоже так подумал.
Оне же - офисный планктон - все уже больные: остеохондрозы там всякие. А тут всего-то на стройке, что в фитнесс-клубе, кирпичики поперекидываешь, да тебе за это еще заплатят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да на свежем воздухе работа,летом загар южный, зимой румянец здоровый!
бабуляВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
А кем ваш знакомы напрягался?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прорабом на стройке,последние 25 лет-на стройках
Роза ДальвадоресВ ответ на бабуля
бабуля
Знакомому 60 лет будет в апреле,должен был уйти на пенсию и уже два года стрессовал из-за предстоящей пенсии,боялся,что будет делать.Теперь-ликует и счастлив.Говорит,Слава Богу,я еще поработаю.Мужик полон сил и энергии.У всех все по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за уй ня??? Многие и на пенсии работают, на пенсию один у й не прожиаешь, так для поддержания штанов!!!
СветаВ ответ на бабуля
бабуля
Знакомому 60 лет будет в апреле,должен был уйти на пенсию и уже два года стрессовал из-за предстоящей пенсии,боялся,что будет делать.Теперь-ликует и счастлив.Говорит,Слава Богу,я еще поработаю.Мужик полон сил и энергии.У всех все по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А его бы выгнали насильно в 60?)
бабуляВ ответ на Света
Света
А его бы выгнали насильно в 60?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не выгнали бы,а предложили уйти на заслуженный отдых.Пенсионеров нигде особо не любят.На подходе40
СветаВ ответ на бабуля
бабуля
Не выгнали бы,а предложили уйти на заслуженный отдых.Пенсионеров нигде особо не любят.На подходе40
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и сейчас также предложат, кто помешает? Лучше бы, бабушка телевизор смотрела, может грамоте научилась. А прораб 28 тыс пенсию получает?) Ржу, не могу
бабуляВ ответ на Света
Света
Да и сейчас также предложат, кто помешает? Лучше бы, бабушка телевизор смотрела, может грамоте научилась. А прораб 28 тыс пенсию получает?) Ржу, не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ржи дальше,не моги
Ната НаталкинаВ ответ на Мила Щенниковa
Мила Щенниковa
Пральна, бабуля, а на детей и внуков плевать с высокой колокольни, пусть хоть ваще без пенсии останутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна КозыреваВ ответ на бабуля
бабуля
Голосовала за Путина,пенсионерка,езжу,путешествую,ем,пью и с голой о пой не хожу.И все мои знакомые и друзья-голосовали за Путина.Не нравится-зеленый свет и чао бомбина!Пошла все на выход!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво бабуля!
Chloe Polly
Вы посмотрите, какие гражданства имеют эти олигархи и где деньги хранят. Тогда может наконец дойдёт, кто кому в холодной войне проиграл и в чьих руках Россия реально)))
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем