Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про пенсии

вот вы сейчас все жалуетесь и плачетесь про новый пенсионный возраст, а зачем  не ходите на выборы, типа меня не волнует все равно я ничего не решаю. это только начало _ дальше может быть хуже, причем весь мир осуждает, что Россия  находится в руках кучки олигархов и бандитов, а нам по фигу  пенсионеров уничтожают, мелкий бизнес давят, зато по телеку показывают как хорошо мы живем- и это будет пока каждый из вас будет думать что власть отдельно а мы сами по себе 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
koza dereza
Это я во всём виноватая (((( ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Так на пензию торопилась, что ее перенесли хрен знает на когда!!!
АннаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Это я во всём виноватая (((( ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Так на пензию торопилась, что ее перенесли хрен знает на когда!!!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь ты сейчас не возжелаешь бесплатного образования и лечения, а то уж совсем труба, вспомним как картоху сажать...
koza derezaВ ответ на Анна
Анна
Надеюсь ты сейчас не возжелаешь бесплатного образования и лечения, а то уж совсем труба, вспомним как картоху сажать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да писец. Именно об этом я и мечтаю теперь...
АннаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да писец. Именно об этом я и мечтаю теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсе, убежала копать картошку, пока еще есть шанс получить урожай.
koza derezaВ ответ на Анна
Анна
Фсе, убежала копать картошку, пока еще есть шанс получить урожай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы ((((
ЕленаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да писец. Именно об этом я и мечтаю теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да.) мечтайте сажать картоху!)
елена кабышеваВ ответ на Анна
Анна
Надеюсь ты сейчас не возжелаешь бесплатного образования и лечения, а то уж совсем труба, вспомним как картоху сажать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочтите новые законы по огородам и дачам. картошку вам сажать уже не разрешают. только из покупного материала, после уплаты взноса, в строго оговоренном месте и количестве.
СветланаВ ответ на елена кабышева
елена кабышева
прочтите новые законы по огородам и дачам. картошку вам сажать уже не разрешают. только из покупного материала, после уплаты взноса, в строго оговоренном месте и количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где почерпнуть эту инфу?
Любовь Пяткова
Мил человек... Если ты хотел добиться полного отвращения к либералам, то у тебя вышло.
Как сказал мой любимы
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мил человек... Если ты хотел добиться полного отвращения к либералам, то у тебя вышло.
Как сказал мой любимы
СсылкаПожаловаться
*любимый книжный герой, излишество вредит.
Лилия
Я за него ни разу не голосовала, и ВСЕГДА ходила на выборы, только ради того, что бы голос ПРОТИВ отдать.
ФинаВ ответ на Лилия
Лилия
Я за него ни разу не голосовала, и ВСЕГДА ходила на выборы, только ради того, что бы голос ПРОТИВ отдать.
СсылкаПожаловаться
А никто не голосовал.а вышло 76%.
Роза ДальвадоресВ ответ на Фина
Фина
А никто не голосовал.а вышло 76%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна с Вами - просто чудеса(((( МНе уже просто страшно жить в этой стране(((
Роза Дальвадорес
Да, согласна с Вами - просто чудеса(((( МНе уже просто страшно жить в этой стране(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно наверное бесконечно хаять страну, и продолжать ничего не делать для того чтобы в этой стране было хорошо. В 55 лет в городах фактически уходит на пенсию 30 % женщин. Остальные оформив пенсию продолжают работать и дальше вплоть до 70 лет . Еще и возмущаются, что надбавки работающим пенсионерам не платят. Продолжительность жизни реально увеличилась. нормы 37 года просто не могут уже применяться, это другая эпоха.
А что касается - как страшно жить в этой стране - так собственно границы никто не закрывал, переезжайте туда, где лично вам будет не страшно. и где вас будут на руках носить , и пенсию платить, прям с рождения.
PS : противно...просто очень противно читать всю эту "оппозиционную" билеберду. доморощенные политологи , "великие" экономисты.
Мама Чёли
можно наверное бесконечно хаять страну, и продолжать ничего не делать для того чтобы в этой стране было хорошо. В 55 лет в городах фактически уходит на пенсию 30 % женщин. Остальные оформив пенсию продолжают работать и дальше вплоть до 70 лет . Еще и возмущаются, что надбавки работающим пенсионерам не платят. Продолжительность жизни реально увеличилась. нормы 37 года просто не могут уже применяться, это другая эпоха.
А что касается - как страшно жить в этой стране - так собственно границы никто не закрывал, переезжайте туда, где лично вам будет не страшно. и где вас будут на руках носить , и пенсию платить, прям с рождения.
PS : противно...просто очень противно читать всю эту "оппозиционную" билеберду. доморощенные политологи , "великие" экономисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжительность жизни реально увеличилась.

На кладбище ближайшее сходи и почитай даты рождение-смерть) Удивишься "качественному росту продолжительности жизни".
Лариса ЩербининаВ ответ на Snowman
Snowman
Продолжительность жизни реально увеличилась.

На кладбище ближайшее сходи и почитай даты рождение-смерть) Удивишься "качественному росту продолжительности жизни".
СсылкаПожаловаться
История переписки5



ЛюбовьВ ответ на Snowman
Snowman
Продолжительность жизни реально увеличилась.

На кладбище ближайшее сходи и почитай даты рождение-смерть) Удивишься "качественному росту продолжительности жизни".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да что вы гаварите, и, канечна эта Путин В.В виноват, про кладбище решили поговорить? Ну тогда у меня встречный вопрос, а там и диагноз написан, отчего умер молодым и в расцвете сил, или это ваши домыслы без фактов? Ну и последний вопрос - а кто же вас молодых заставляет пить, колоться, нюхать и потом на горе родителям умирать?
SnowmanВ ответ на Любовь
Любовь
Ой, да что вы гаварите, и, канечна эта Путин В.В виноват, про кладбище решили поговорить? Ну тогда у меня встречный вопрос, а там и диагноз написан, отчего умер молодым и в расцвете сил, или это ваши домыслы без фактов? Ну и последний вопрос - а кто же вас молодых заставляет пить, колоться, нюхать и потом на горе родителям умирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пью,не колюсь,не нюхаю.Но не уверен,что дотяну до 65))
SnowmanВ ответ на Любовь
Любовь
Ой, да что вы гаварите, и, канечна эта Путин В.В виноват, про кладбище решили поговорить? Ну тогда у меня встречный вопрос, а там и диагноз написан, отчего умер молодым и в расцвете сил, или это ваши домыслы без фактов? Ну и последний вопрос - а кто же вас молодых заставляет пить, колоться, нюхать и потом на горе родителям умирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё в советские времена было чётко известно,что мужики живут на пенсии не больше 12 лет.А в СССР статистика была ничета нынешней.Сейчас этот возраст увеличат на 5 лет.12-5=7. Средняя пенсия 12 тыр х 60 месяцев = 720 тыр с носа экономии.Умножаем на количество носов вот и триллион в кармане.
МилаяВ ответ на Snowman
Snowman
Продолжительность жизни реально увеличилась.

На кладбище ближайшее сходи и почитай даты рождение-смерть) Удивишься "качественному росту продолжительности жизни".
СсылкаПожаловаться
История переписки5

+10000000! Гражданочка, похоже задницей на теплом стуле в офисе сидит, куда ей простых смертных "великих экономистов" понять.
СветланаВ ответ на Snowman
Snowman
Продолжительность жизни реально увеличилась.

На кладбище ближайшее сходи и почитай даты рождение-смерть) Удивишься "качественному росту продолжительности жизни".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот, и пусть попробует прожить на ту пенсию, что платят нашим пенсионерам, и чтобы не работать.
Мама ЧёлиВ ответ на Snowman
Snowman
Продолжительность жизни реально увеличилась.

На кладбище ближайшее сходи и почитай даты рождение-смерть) Удивишься "качественному росту продолжительности жизни".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы с вами на брудершафт не пили, не надо мне тыкать. Это во-первых.
и во-вторых - у меня сосед алкоголик умер от цирроза печени в 32 года, это значит его надо было на пенсию в 30 отправить? а рядом живет супружеская пара - ей 83, ему 89.а она еще иногда по приглашению в мединституте лекции читает. поэтому не надо меня никуда отправлять, а изучите статистику. хотя бы результаты переписи населения.
японецВ ответ на Мама Чёли
Мама Чёли
можно наверное бесконечно хаять страну, и продолжать ничего не делать для того чтобы в этой стране было хорошо. В 55 лет в городах фактически уходит на пенсию 30 % женщин. Остальные оформив пенсию продолжают работать и дальше вплоть до 70 лет . Еще и возмущаются, что надбавки работающим пенсионерам не платят. Продолжительность жизни реально увеличилась. нормы 37 года просто не могут уже применяться, это другая эпоха.
А что касается - как страшно жить в этой стране - так собственно границы никто не закрывал, переезжайте туда, где лично вам будет не страшно. и где вас будут на руках носить , и пенсию платить, прям с рождения.
PS : противно...просто очень противно читать всю эту "оппозиционную" билеберду. доморощенные политологи , "великие" экономисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши граждане не только хаят свою страну.Они делают ее великой.Именно наш народ а не выступления Путина и Медведева.Почему пенсионный возраст повышают именно сейчас,а также повышают налоги и так далее.Ответ очевиден.Уходят из жизни участники ВОВ.А те кто еще живой уже еле-еле тягают ноги и больше похоже на свадебных генералов.Если Путину кто-то и мог резануть правду матку в глаза так это ветераны войны.Тем более у него воевал отец.И с их мнением приходилось считаться.Теперь их все меньше и меньше и можно уже смело выдывать желаемое за действительное.Нечем платить пенсии.Прекратите проводить дорогущие олимпиады и чемпионаты мира.Или переложите их проведение на наших миллиардеров.Наворовали они достаточно.Если мы чем-то и гордились в прошлом так это достижениями социалистического строя.А теперь это у нас пытаются отнять.Ссылаются на опыт заграницы.Я многократно бывал за границей и мне просто неловко все эти бредни слушать.Как живут пенсионеры за границей нам и не снилось.Но не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна.Где родился там и прогодился.Просто будем жить.А суд отдадим в руки Господа Бога.Он все усмотрит самым замечательным образом.И от него не откупишься!!!
Роза ДальвадоресВ ответ на японец
японец
Наши граждане не только хаят свою страну.Они делают ее великой.Именно наш народ а не выступления Путина и Медведева.Почему пенсионный возраст повышают именно сейчас,а также повышают налоги и так далее.Ответ очевиден.Уходят из жизни участники ВОВ.А те кто еще живой уже еле-еле тягают ноги и больше похоже на свадебных генералов.Если Путину кто-то и мог резануть правду матку в глаза так это ветераны войны.Тем более у него воевал отец.И с их мнением приходилось считаться.Теперь их все меньше и меньше и можно уже смело выдывать желаемое за действительное.Нечем платить пенсии.Прекратите проводить дорогущие олимпиады и чемпионаты мира.Или переложите их проведение на наших миллиардеров.Наворовали они достаточно.Если мы чем-то и гордились в прошлом так это достижениями социалистического строя.А теперь это у нас пытаются отнять.Ссылаются на опыт заграницы.Я многократно бывал за границей и мне просто неловко все эти бредни слушать.Как живут пенсионеры за границей нам и не снилось.Но не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна.Где родился там и прогодился.Просто будем жить.А суд отдадим в руки Господа Бога.Он все усмотрит самым замечательным образом.И от него не откупишься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уехать-то можно, но здесь родные, мама с папой пожилые.....
Роза Дальвадорес
Уехать-то можно, но здесь родные, мама с папой пожилые.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+10000000 вот именно, как их бросить, у меня еще куча живности(((, невозможно уехать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем