Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 22:03, Главная форумов

Опять про первое свидание

Сегодня слышала по радио,что :"Если мужчина на 1 свидании заказал салат, то каждая 3я девушка считает,что он "слабак";)))
А вы как бы отнеслись к подобной ситуации? Для вас принципиально что заказывает мужчина, вы исходя из этого делаете соответствующие выводы или по фиг, главное-это приятное общение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
алекс вк
И по какому радио вещают сию глупость?)))
СсылкаПожаловаться
алекс вк
И по какому радио вещают сию глупость?)))
СсылкаПожаловаться
Энерджи по-моему))
СсылкаПожаловаться
Soledad Reinoso
О да, пусть закажет мясо, много мяса, к нему еще мяса, с мазиком, и пива побольше, и чавкает пусть погромче, и шоб мясо в бороде застревало, вот это брутал, вот это мужик!
СсылкаПожаловаться
Soledad Reinoso
О да, пусть закажет мясо, много мяса, к нему еще мяса, с мазиком, и пива побольше, и чавкает пусть погромче, и шоб мясо в бороде застревало, вот это брутал, вот это мужик!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну мужчина же должен мясо есть) цезарем сыт не будешь)
СсылкаПожаловаться
Туся
Ну мужчина же должен мясо есть) цезарем сыт не будешь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я и говорю, нафиг те капустные листы. Или хипстер, или желудочник, или ЗОЖник, все они шлепнутые на голову.
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Туся привееет!
А что надо заказать что-бы быть МАЧО... стальных гвоздей? )))
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Туся привееет!
А что надо заказать что-бы быть МАЧО... стальных гвоздей? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вечер добрый)))
Мясо,сырое и с диким рыком Джигурды на него накинуться))
СсылкаПожаловаться
Туся
Вечер добрый)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Туся
Вечер добрый)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Наоборот вроде перед физическими нагрузками - тяжелое есть нельзя!
СсылкаПожаловаться
Туся
Вечер добрый)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так бегите Джигурду охмурять. Идиотов, набрасывающихся в общественном месте на кусок мяса, не так и много.
СсылкаПожаловаться
Так бегите Джигурду охмурять. Идиотов, набрасывающихся в общественном месте на кусок мяса, не так и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то тут причем? Вы читали тему?
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Кому заказал себе, или девушке? Обоим? Ну вроде правильно, с салата начинают, пока основной заказ готовят... или я чего-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Кому заказал себе, или девушке? Обоим? Ну вроде правильно, с салата начинают, пока основной заказ готовят... или я чего-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не,мужчина заказывает только салат себе,без 2х блюд
СсылкаПожаловаться
Туся
Не,мужчина заказывает только салат себе,без 2х блюд
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А ей!? )) Стакан воды бесплатно!? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Diertrich
А ей!? )) Стакан воды бесплатно!? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
"Будешь или не будешь?жаль, что не будешь,а я салатик съем";))
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
И часто у вас так? )))
СсылкаПожаловаться
Diertrich
И часто у вас так? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Только предположения))
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ну вот теперь хоть понятно все стало... хреново, если так
СсылкаПожаловаться
Volha
Если честно, вообще не понимаю, как по одному заказу (!!) можно судить о человеке. В мое студенческое время было и такое, что только я что-то в кафешке ела, а парень типа ничего не хотел (может на себя денег не было, а может и вправду не хотел, но мой заказ он оплатил). Сейчас иногда прогуливаемся с МЧ и нередко что-то только себе покупает (морожко например) и ест соотв-но только он, поскольку мне не хочется... а проходящий мимо народ так странно смотрит))))))))
СсылкаПожаловаться
Volha
Если честно, вообще не понимаю, как по одному заказу (!!) можно судить о человеке. В мое студенческое время было и такое, что только я что-то в кафешке ела, а парень типа ничего не хотел (может на себя денег не было, а может и вправду не хотел, но мой заказ он оплатил). Сейчас иногда прогуливаемся с МЧ и нередко что-то только себе покупает (морожко например) и ест соотв-но только он, поскольку мне не хочется... а проходящий мимо народ так странно смотрит))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тут ерик по фото и форме плечей выводы делает бисексуал мужчина или нет. А вы говорите ...
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Тут ерик по фото и форме плечей выводы делает бисексуал мужчина или нет. А вы говорите ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
ну, Ерик возможно и гуру психологии, но не думаю, что остальных это тоже касается))))
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ахах))жааадина))
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Туся
Туся
Ахах))жааадина))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
100%

СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Экономый он у тебя :)
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Экономый он у тебя :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
я свое не продуктами беру

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас